Краснодарский краевой суд оставил в силе приговор ростовским судьям
28 апреля 2026, 17:21
Гость
29 апреля, 07:27
Судебная система-опора государства! А преступления судей-государственные преступления! И кара должна быть соответствующая. Метастазы в судебной системе Ростовской области обнаружены? Удалены? Не уверен!
Гость
28 апреля, 21:36
А в других странах за это смертная казнь, а у нас всего лишь 15 лет за ОПГ судей - это страшно. Сколько судеб они исковеркали, веру подорвали в государство, за это только смерть! Жаль, что мараторий... Неотвратимости здесь нет, потому как все их решения должны быть пересмотрены, но это не у нас.... У нас остальные продолжают те же схемы, зная, что жаловаться бесполезно на судей. За отмены решений должны как минимум бить рублем, но это тоже не у нас....Людям до их приговора нет дела, потому что их "шедевры" никто не пересмотрит. Докатились... ОПГ в полиции, ОПГ в судах, далеко пойдём....
Гость
28 апреля, 19:23
Верховный суд определил суд первой инстанции - районный суд Краснодара, это при том, что судят председателя областного суда соседнего региона, его зама и директора УСД региона.
Но затем, апелляцией снова становится Краснодар, только краевой суд, но дальше будет продолжение цирка, кассационной инстанцией будет снова Краснодар - 4-й кассационный!!!
То есть, самому святому судебному сообществу России - Кубанскому правосудию дали возможность реабилитироваться, для этого даже председателя краевого суда вернули на должность эта история тоже является постановкой.
Гость
28 апреля, 20:51
Сразу видно,кого двигают в столицы Юга.В футболе то же самое.
Гость
28 апреля, 18:55
Васю когда хлопнут !?
Гость
29 апреля, 10:54
Гость, Вася под защитой кремля
Гость
28 апреля, 18:53
а про это снимут Кино? )) судьи, столько, за #...... интересно, в какой момент они приняли решения встать на преступный путь? а ведь их распоряжения выполнялись....
Гость
28 апреля, 22:02
Следствие вели... Каневский, смотри
Гость
28 апреля, 17:35
Добрая весть
Гость
28 апреля, 17:26
На скамейке подсудимых должна была сидеть Авдонина Ольга Г. но видите ли вышла на пенсию, как удачно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев