RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

751мм 23%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Краснодарский краевой суд оставил в силе приговор ростовским судьям

28 апреля 2026, 17:21
Гость
Гость
29 апреля, 07:27
Судебная система-опора государства! А преступления судей-государственные преступления! И кара должна быть соответствующая. Метастазы в судебной системе Ростовской области обнаружены? Удалены? Не уверен!
Гость
28 апреля, 21:36
А в других странах за это смертная казнь, а у нас всего лишь 15 лет за ОПГ судей - это страшно. Сколько судеб они исковеркали, веру подорвали в государство, за это только смерть! Жаль, что мараторий... Неотвратимости здесь нет, потому как все их решения должны быть пересмотрены, но это не у нас.... У нас остальные продолжают те же схемы, зная, что жаловаться бесполезно на судей. За отмены решений должны как минимум бить рублем, но это тоже не у нас....Людям до их приговора нет дела, потому что их "шедевры" никто не пересмотрит. Докатились... ОПГ в полиции, ОПГ в судах, далеко пойдём....
Гость
28 апреля, 19:23
Верховный суд определил суд первой инстанции - районный суд Краснодара, это при том, что судят председателя областного суда соседнего региона, его зама и директора УСД региона. Но затем, апелляцией снова становится Краснодар, только краевой суд, но дальше будет продолжение цирка, кассационной инстанцией будет снова Краснодар - 4-й кассационный!!! То есть, самому святому судебному сообществу России - Кубанскому правосудию дали возможность реабилитироваться, для этого даже председателя краевого суда вернули на должность эта история тоже является постановкой.
Гость
28 апреля, 20:51
Сразу видно,кого двигают в столицы Юга.В футболе то же самое.
Гость
28 апреля, 18:55
Васю когда хлопнут !?
Гость
29 апреля, 10:54
Гость, Вася под защитой кремля
Гость
28 апреля, 18:53
а про это снимут Кино? )) судьи, столько, за #...... интересно, в какой момент они приняли решения встать на преступный путь? а ведь их распоряжения выполнялись....
Гость
28 апреля, 22:02
Следствие вели... Каневский, смотри
Гость
28 апреля, 17:35
Добрая весть
Гость
28 апреля, 17:26
На скамейке подсудимых должна была сидеть Авдонина Ольга Г. но видите ли вышла на пенсию, как удачно.
Гость
28 апреля, 17:49
Гость, ...раз должна, значит сядет!
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 21:25
Гость, нужно немного времени чтобы собрать материал, и пенсию она будет проводить на полном гособеспечении..
Гость
29 апреля, 08:36
А где Хахалева, отпустили или сбежала?
Гость