RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Венгрии избрали нового премьера — Петера Мадьяра

13 апреля 2026, 09:03
Гость
Гость
13 апреля, 16:32
Ну-с, переведу новость на понятный русский. Европа сбросила все, последние маски, и вышла на финальный курс - цель которого или успешное нападение на Россию и разграбление её природных ресурсов (в условии фактического краха евроэкономики переклеивателей ярлыков китайских товаров), либо, если не получится - гибель экономическая. Англия, которая в особых отношениях с США, вышла из Евросоюза, потому что США сейчас сами начали разграбление Европы, естественно, предупредив английскую корону. Грабить будут то, что осталось после выхода - Германию, Францию, Италию, Испанию и мелочь. Маски сброшены, 90 миллиардов евро - не очень большая ставка в большой игре, тем более, что они напечатаны на печатном станке для глупых евроукраинцев, пушечного мяса первого эшелона. Возникает вопрос - почему никто не боится ЯО ? Вот ответ: в пост-индустриальной экономике, в общем-то, ни американской элите, ни европейской, сотни миллионов бездельников городского населения особо и не нужны. В этом радикальное отличие диспозиции от 1970-х годов, на которую смотрят многие наши генералы... и не только.
Гость
13 апреля, 18:30
пора либо книгу писать, либо таблетки принимать
Гость
13 апреля, 19:43
Зачем грабить ресурсы? Сами отдаём за их валюту и тут же выводим её в их юрисдикцию, зарубеж! Сто раз уже сказано, была бы нужда - ещё в 90-е бы напали, в самом слабом положении. Просто вы мелко мыслите, как уличный хулиган. А потомственная аристократия, доведя противника до экономического краха, абсолютно логично не стремится сажать его себе на шею, захватывая территорию! Они из африканских колоний поуходили, чтобы дав иллюзию независимости продолжать доить! А уж разоренный противник им вообще не упёрся: поставили пешек, нонеймов из ниоткуда, и разыгрывают спектакль "противостояния"!
Гость
13 апреля, 20:05
Гость
13 апреля, 18:30
пора либо книгу писать, либо таблетки принимать
второе вероятнее. наваял сорок бочек арестантов. консилиум психиатров не осилит
Гость
13 апреля, 13:57
Зет-рвань напряглась. Украина получит 90 млрд долл.
Гость
13 апреля, 14:52
Уши от осла столько не стоят.
Гость
13 апреля, 19:35
"Зэт из дед" (с) криминальное чтиво. :)
Гость
13 апреля, 12:03
похож на одного Юру, который в молодости, 2011-2012 гг, вёл околофутбольную передачу "Удар головой"
Гость
13 апреля, 12:20
А это у местных СМИ уже на автомате: если кто из оппозиции, то надо выбрать максимально нелепое фото, с открытым ртом, криво, косо. . Лишь бы скрыть факт: 45-летний заменяет 62-летнего. . А мы все талдычим "кто если не он", как болванчики. Все 26 лет одна и та же сказка в эфире. Неужели совсем нет вменяемых, спросить - ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?!
Гость
13 апреля, 12:32
Гость
13 апреля, 12:20
А это у местных СМИ уже на автомате: если кто из оппозиции, то надо выбрать максимально нелепое фото, с открытым ртом, криво, косо. . Лишь бы скрыть факт: 45-летний заменяет 62-летнего. . А мы все талдычим "кто если не он", как болванчики. Все 26 лет одна и та же сказка в эфире. Неужели совсем нет вменяемых, спросить - ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?!
Гость, ты у вменяемого пианиста спроси. или к нему под колпак.. 👉
Гость
13 апреля, 13:56
Гость
13 апреля, 12:32
Гость, ты у вменяемого пианиста спроси. или к нему под колпак.. 👉
Из него такой же пианист, как и таксист, и плотник, и горе-руководитель. Портфеленосец.
Гость
13 апреля, 11:35
Молодцы венгры, у них хоть политические партии реальные сохранились. Людям было из чего выбирать.
Гость
13 апреля, 12:16
Они под турецким игом были, пока Европа не отбила, а мы после татаро-монгольского ещё 500 лет были под игом "своих", крепостными, аж до 1864. Собственное иго хуже - нормализует холопство внутри нации.
Гость
13 апреля, 12:40
Гость
13 апреля, 12:16
Они под турецким игом были, пока Европа не отбила, а мы после татаро-монгольского ещё 500 лет были под игом "своих", крепостными, аж до 1864. Собственное иго хуже - нормализует холопство внутри нации.
До 1861.Австро-Венгрия отменила крепостное право в 1849,невелика разница.А демократичнейшие сша отменили рабство только в 1864.
Гость
13 апреля, 19:32
Гость
13 апреля, 12:40
До 1861.Австро-Венгрия отменила крепостное право в 1849,невелика разница.А демократичнейшие сша отменили рабство только в 1864.
Когда тебя строят инородцы - это одно, когда свои же - другое. Как иначе объяснить ситуацию с восприятием цензуры, авторитаризма, нарушений конституции, удержания персональной власти любой ценой? Уже Армения с Белоруссией высмеивают "братьев", за отключения интернета и прочие намордники!
Гость
13 апреля, 11:31
Нет повода не выпить !
Гость
13 апреля, 11:40
так пей
Гость
13 апреля, 12:33
Гость, тройной не кто не отменял
Гость
13 апреля, 11:28
В смысле неожиданно?! Скажет, чтоб нефть бесплатно гнал, если не хочет терять канал передачи просьб к ЕС о снятии полезных санкций с увжяемых людей из своего кооператива, и из родни)
Гость
13 апреля, 10:33
Витя другом никогда не был,свои проблемы решал.Какие-то кредиты тормозил в своих целях.Этот тоже о чём-то договариваться собрался,мёрзнуть же неохота.
Гость
13 апреля, 12:29
"А где ж ты друг, наш третий друг, засыхает плавленный сырок?" (из песни).
Гость
13 апреля, 09:40
геополитические и экономические интересы Венгрии никто не отменит. они остаются неизменными.
Гость
13 апреля, 09:25
Где-то под Ростовом поселится ещё один бывший из Европы?..
Гость
13 апреля, 09:27
100%
Гость
13 апреля, 09:36
Нафиг они здесь, пусть на Валдае селит.
Гость
13 апреля, 11:30
Этот умный, и своих не подставил, в отличие от яныков и асадов. Просто брал деньги (с наших налогов косвенно), скидки на нефть (с бывших наших недр).
Гость
13 апреля, 09:16
Сплошные геополитические победы Темнейшего) Молодцы народ Венгрии, вот где есть истинная демократия и честные выборы! Молодцы Мадьяры!
Гость
13 апреля, 12:28
А ведь твой любимый Трамп агитировал за Орбана.
Гость
13 апреля, 12:34
Гость, езжай, туда.. и пианиста прихвоти.
Гость
13 апреля, 13:55
Гость
13 апреля, 12:34
Гость, езжай, туда.. и пианиста прихвоти.
Эх...Если б была возможность ...
Гость
13 апреля, 09:11
Это о многом говорит, к сожалению.
Гость
13 апреля, 11:08
Почему к сожалению? наоборот. Хороший сигнал другим товарищам
Гость