RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

У донского экс-губернатора и его бывшего зама хотят отобрать имущество

8 апреля 2026, 16:46
Гость
Гость
21 апреля, 16:24
Спрашивают, а куда Голубка? Да кто же его посадит, он памятника
Гость
21 апреля, 16:20
Почему прокуратура видит воровство после отставки , а во время пресекать нельзя? У нас всегда удары в небо. Хотя бы не смешили народ
Гость
13 апреля, 16:01
Очень правильно, но только не только имущество но нужно судить и применить высшую меру за хищения в особо крупных размерах. Хоть что то радует в этой жизни!!!!!
Гость
12 апреля, 13:39
Ну как же так..такое улыбчивое лицо .. и что, оставят без имущества? Кошмар..
Гость
12 апреля, 03:16
О, комментарии разрешены, где подвох? А от васи руки прочь, неприкасаем нынче вася...
Гость
10 апреля, 07:04
Юрьевич всех благословил на казнокрадство, воруют все, в садиках, школах- на закупках и прочих поборах с родителей, директора школ вымогают за оценки и всем это известно Аксай школа 2, директор колыбельникова установила расценки за исправление оценок в аттестате, и за ЕГэ Родитеди несут и тут же рассказывают о ее аппетитах, ну а о чиновниках история замалчивает… тут лярды уже… И все честные. Кристально чистые…
Гость
9 апреля, 23:06
А я Сирёня и только рулон туалетной бумаги подмотать могу и освежитель воздуха
Гость
9 апреля, 15:24
А "Волго-Донское пароходство", где Чуб и родственники бенефициары, никто потрясти не желает? Есть мнение, что акции у работников изымались принудительно и за копейки в 90-2000-х
Гость
9 апреля, 15:18
Очередной передел собственности. Стабильность.
Гость
9 апреля, 13:27
жулье
Гость
9 апреля, 12:50
ИППОДРОМ на ул. Малюгиной сейчас вернётся государству после суда!
Гость
9 апреля, 10:57
А деятели 90-х из мэрии когда вернут приватизированные за копейки первые этажи в центре? И аренду, что снимали 30 лет оттуда?
Гость
9 апреля, 10:32
За Ростовский Ипподром должны ответить перед законом.
Гость
9 апреля, 09:17
Когда же они все нахапаются и что то сделают для города . Воруют они не у государства , они воруют у нас ! А мы молчим , подняли цены на электроэнергию с нашими атомными электростанциями , мы молчим, подняли цены на проезд ( нефть добытая на нашей земле народное достояние - мы мочим , подняли цены на хлеб ( пшеницу выращены на наших полях) - мы молчим . Все продают крохоборы , а нас травят ! Забрать не только у них и у их близких ( зять, брат, мать, жена, любовница, )!!!!!
Гость
9 апреля, 18:46
Так давно уже законы приняты о запрете всех демонстраций, шествий, собраний,даже одиночных пикетов.За игнорирование-тюрьма.Боятся народа "слуги"народа.
Гость
9 апреля, 09:01
Простые изъятия/ обезжиривание. А где уголовные дела?? Или это слишком сложно?
Гость
9 апреля, 08:36
Отпустить всех и прекратить дела !!! Я сказал!!!
Гость
11 апреля, 20:49
Пшел отсюда
Гость
9 апреля, 08:28
Куда ж смотрела прокуратура, когда растягивали и продолжают госимущество, когда тянут с Казны РФ, когда выносятся "нужные решения"..... Почему из прокурорских все остаются на своих местах в то время как именно они осуществляют надзор... Золотарева и иные судьи сидят за "нужные решения", а прокуратура как будто не участвовала в процессах..... Смешно просто.....Никого не наказали за массу " нужных решений", ни одно решение прокуратура не инициировала пересмотреть. Поэтому, что толку людям от такой борьбы с коррупцией... Их место заняли такие же другие.... Ничего не меняется...
Гость
9 апреля, 10:22
Святая тройка адвокат , судья и прокурор они связаны одной нитью и взятка делится на троих , но не поровну
Гость
9 апреля, 07:48
«Весь мир — театр. В нём женщины, мужчины — все актёры. У них есть выходы, уходы, и каждый не одну играет роль». Интересен режиссер процесса и интриги закулисья , а эта шумиха для обывателя .
Гость
9 апреля, 05:53
😂Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!
Гость
9 апреля, 13:49
🤣🤣🤣
Гость
9 апреля, 02:46
Содержание у него заберут?
Гость
11 апреля, 20:49
Нужно непременно! Он на пять поколений наворовал.
Гость
9 апреля, 01:14
По сравнению с васямбой этот просто ангел небесный и дитё безгрешное.
Гость
9 апреля, 00:48
Категория дела относится к имущественным правам «Об обращении в доход государства движимого и недвижимого имущества в рамках мероприятий, проводимых на основании „О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам“». Читайте внимательно, в связи с чем изымается имущество. Расходы вышеуказанных граждан превышают их доходы, возникает вопрос за счет каких средств .....
Гость
8 апреля, 23:33
Интересное решение, конечно! Но что с ним так долго тянули? А почему в этом списке нет Васи?!
Гость
8 апреля, 21:40
Стесняюсь спросить, а из какой он партии??? 🤣😂🤣
Гость
9 апреля, 07:48
Из партии Слуга Народу
Гость
8 апреля, 21:22
Изымать там нечего. Все переписано на детей-внуков-жен. Оказывается по факту, что индивидуумы нищие, правда жили и живут как арабские шейхи.
Гость
9 апреля, 07:46
Ты читать умеешь? Изымают не только у них но и у их родственников и аффилированных лиц. Думаешь, в прокуратуре илиоты работают?
Гость
9 апреля, 07:57
Ты закон почитай, если умеешь.
Гость
8 апреля, 21:21
Накануне выборов нужен грандиозный звон.В реале этот уже никого не сдаст,и добро большей частью пристроено где надо.А вот тело из совфеда могло бы многое рассказать ,и взять там есть чего,но его не трогают.
Гость
8 апреля, 23:02
Так его же Валя очень хорошо крышует!
Гость
8 апреля, 21:03
Т.е. прямо говоря- они жулики?
Гость
9 апреля, 13:47
А кто???
Гость
8 апреля, 20:38
Вор должен сидеть!
Гость
8 апреля, 21:13
Даже если он на пенсии
Гость
8 апреля, 23:01
Гость
8 апреля, 21:13
Даже если он на пенсии
Да пенсии у них всех такие, что мама не горюй!
Гость
8 апреля, 19:27
странно, имущество конфисковали, а где дело за содеянное, оно не один лям стоит.
Гость
8 апреля, 19:24
Какой смысл в подобных информациях без указания, о каком имуществе идёт речь?
Гость
8 апреля, 19:03
Что-то очень поздно очухались.
Гость
10 апреля, 09:11
Наверно, получили команлу "фас"!
Гость
8 апреля, 18:56
Новая правовая реальность. Можно без уголовных дел просто обезжиривать пацанов, потерявших власть, в гражданском порядке, без каких-либо доказательств)
Гость
8 апреля, 18:19
Интересно получается. Украденное изымают по суду, а за само воровство не сажают.
Гость
8 апреля, 19:00
Гость, ....срок давности вышел уж давно, это цирк, а не правосудие, там и изымать то нечего..
Гость
8 апреля, 22:57
Гость
8 апреля, 19:00
Гость, ....срок давности вышел уж давно, это цирк, а не правосудие, там и изымать то нечего..
Конечно. Все уже давным - давно или растрачено или выведено за границу РФ!
Гость
8 апреля, 18:16
ЧМА не в списке?
Гость
8 апреля, 20:49
точно! Когда ответит за украденные трамвайный рельсы,которые в Турцию сдал???
Гость
9 апреля, 07:59
С языка сняли.
Гость
8 апреля, 18:09
Ну ведь давно пора!!!! 🫡👏 и посидеть немного не мешало бы
Гость
8 апреля, 17:52
Нарастает добыча второй нефти. Мощным потоком пошли поверхностные легко извлекаемые большие залежи. Затем качалками выжимаются средние нефтеносные пласты. А напоследок - скудные запасы, извлекаемые на разрыв пластов.
Гость
8 апреля, 18:04
Не-а, напоследок коррупционную нефть добывают, закачивая в отверстие раствор мочевины. Она там от жары разлагается, выделяет аммиак, и выталкивает сокрытое черное сокровище прямо на поверхность. Сейчас все врачи и учителя разбогатеют.
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 17:39
А яны попали в этот список?
Гость
8 апреля, 18:54
Какие именно? Их там много
Гость
8 апреля, 19:30
Унанян,например.
Гость
8 апреля, 17:39
В г. Шахты вода водопроводная не годится для питья, она техническая, но плату дерут, как за минеральную... Город Чемпионов, а весь разрушен, свет с перебоями, дорог нету...
Гость
8 апреля, 17:47
не нравится езжайте в хутор Мамонов, там вам будет все...И дороги, и простор
Гость
9 апреля, 09:34
Гость
8 апреля, 17:47
не нравится езжайте в хутор Мамонов, там вам будет все...И дороги, и простор
Пошел ты
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 17:37
Хоть одна положительная новость за день.
Гость
8 апреля, 17:36
В Ростове даже знаки дорожные при выезде на Садовую, находятся на высоте 3 метров, в кронах деревьев! Гайцы тут, как тут... Взятки вымогают у приезжих без зазрения совести...
Гость
8 апреля, 17:31
Покажите мне честного чиновника или гаишника...или в других сферах...Система прогнила сверху донизу.
Гость
8 апреля, 17:33
вы правы , уборщицы и те тырят тряпки половые и моющие средства. А тут такой соблазн...Осуждать даже не поднимается рука
Гость
8 апреля, 17:36
Гость
8 апреля, 17:33
вы правы , уборщицы и те тырят тряпки половые и моющие средства. А тут такой соблазн...Осуждать даже не поднимается рука
понять и простить
Гость
11 апреля, 11:31
Гость
8 апреля, 17:33
вы правы , уборщицы и те тырят тряпки половые и моющие средства. А тут такой соблазн...Осуждать даже не поднимается рука
У уборщиц з/п позволяет это делать.
Гость
8 апреля, 17:18
Вымысел часто на правду похож, правда на вымысел тоже похожа.
Гость
8 апреля, 16:53
А Голубева когда?
Гость
8 апреля, 18:10
Этот на закуску. Увидите.
Гость
8 апреля, 18:50
Гость, его не даст кто то пока трогать,так сразу можно всех растерять и одному остаться
Гость
9 апреля, 09:21
лет через 15-20 и до голубка возможно доберутся
Гость
8 апреля, 16:50
Cколь веревочке не виться...
Гость
8 апреля, 16:54
споймали хлопцев....
Гость
8 апреля, 16:49
Новости, которые мы все ждали! Надеюсь, у одного сенатора глаз задергался.
Гость
8 апреля, 17:14
У действующего сенато
Гость