RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мэр Якутска Евгений Григорьев рассказал о борьбе с алкоголем

25 марта 2026, 15:30
Гость
Гость
25 марта, 19:28
Этот человек болен.
Гость
25 марта, 22:28
Ну да, алкоголизьмом. А это не лечится.
Гость
25 марта, 19:12
Каждый выбирает сам
Гость
26 марта, 05:38
Вы правы.У человека должно быть право выбора.
Гость
25 марта, 18:01
извините да все мы знаем что у северных народов нет переносимости алкоголя, но извините у других она есть. даже слоны делают себе бражку. прочитав все интервью- если в начале как бы условно мысли здравые мести, то под конец понимая всю логическую цепь рассуждений - нехочу такого мера. Главное - люди у нас такие плохие - пить не умеют, ведут неправильный образ жизни - а я вот правильный. магазины закрывают, а фед сети как понимаю остаются. люди уходят пить в клубы и да там напиваются, 100% растет производство самогона. Что в жизни кроме спорта предлагается? не только в Якутии а вообще везде. У людей много хобби и увлечений и не все они должны регулироваться администрациями. Люди не будут пить и поэтому будут рожать, надеюсь человек понимает абсурдность данного утверждения. Поставили тренажеры - да раньше в каждом дворе были турники. тк остальной спорт был доступен в секциях. а не на улице, сотни кружков они появлись в Якутске. Люди видят свет в будущем вобще?
Гость
25 марта, 17:09
А чиновники должны 100 лет не воровать,распорядись борцун.
Гость
26 марта, 08:13
Вы не понимаете !!! Это другое! 🤣
Гость
25 марта, 17:07
Прав у него таких нету на чужую свободу выбора покушатьси. Законом не запрещено и всё тут.
Гость
25 марта, 16:28
А я думал он борется со своим алкоголизмом.
Гость
25 марта, 17:13
Так и есть, у кого, что болит, тот с тем и борется. Вон, один с интернетом решил бороться. Только мы то тут причем, это их проблемы.
Гость
25 марта, 16:26
С этой движухой и её организатором разве можно не пить?
Гость
25 марта, 16:08
Да был уже один борец с алкоголизмом, который всю страну развалил. А ведь сам-то, как потом признался, "водочку потихоньку пил". Т.е. пил скрытно от народа и Раисы Максимовны.
Гость