RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Кто сменит бывшего министра региональной политики на Дону

25 февраля 2026, 19:58
Гость
Гость
26 февраля, 15:31
Я с большим уважением отношусь к сыну Заслуженно го гражданина РО Слюсаря Бориса !! Знаю его лично !! Не через Роствертол!! А именно через главу Ворошиловского р - на Конкина Александра. И. Дай Бог ! чтобы сын оправдал звание Отца !!
Гость
27 февраля, 06:54
И Иван Савиди стал в прошлом году почётным гражданином Ростовской области. У нас почётных жителей скоро будет больше чем просто жителей.
Гость
26 февраля, 11:54
Что то , ни кто не слышал об этом опытном политике . А вот Шариковы в столице нужны , как собаке пятая нога
Гость
26 февраля, 11:47
Ольга Захарова, Вы окончательно превратили сайт в букварь для тинейджеров. К Вашему сведению, замы губернатора не согласовываются с Москвой, а назначаются Указом губернатора. Почему губернатор делает такие рокировки ,задайте ему вопрос, его кабинет от Вашего -две улицы. Работники администрации области не следят за вашими публикациями, в информационном управлении, действительно ,есть подразделение, которое следит за тем, чтобы когда вы получаете деньги по контракту на информационное обслуживание ,использовали их , как того требует контракт, по назначению.Ваш собственник требует, чтобы вы зарабатывали деньги?..Так работайте в рекламном сегменте,другого пути в коммерции -нет.Да этот рынок сегодня скудный,экономическая реальность.Успехов Вам Ольга, не добивайте то, что годами не Вами создавалось.
Гость
26 февраля, 11:29
сколько же там дармоедов с надуманными портфелями, зачем и для чего они нужны?
Гость
26 февраля, 10:40
Москва боится как бы Едросов на выборах не кинули, вот и направлен к нам главный политтехнолог, а должной муниципальной политики нет и не будет.
Гость
26 февраля, 10:29
Ну вот опять
Гость
26 февраля, 10:21
В ро есть региональная политика? 😆😆😆
Гость
26 февраля, 10:28
Нету
Гость
26 февраля, 09:50
нацелено на оптимизацию работы правительства» и «более четкий и оперативный контроль над публикациями в СМИ». --- может сразу его и заменит
Гость
26 февраля, 09:50
Он не министр!
Гость
26 февраля, 09:35
Это сколько же тролляк пасется тут на форумах🙈
Гость
26 февраля, 09:12
Политик - это "красивоболтун".
Гость
26 февраля, 08:59
Получается, что у Слюсаря почти за 1,5 года правления регионом так и нет своей команды, большинство так и остались от Васямбы.
Гость
26 февраля, 10:26
Какая команда, о чем вы?
Гость
26 февраля, 08:29
теперь 100% кабель перерубят.
Гость
26 февраля, 00:13
Боже мой! Сколько красивых должностей! Сколько красивых слов: "региональная политика", "местное самоуправление"... А в реале - избитое: "Мы живём, под собою не чуя страны"...
Гость
25 февраля, 23:57
Золотая пила? Своя?
Гость
25 февраля, 22:01
В Москве абы кого не назначат☝️. Уверен, опытный управленец.
Гость
25 февраля, 23:08
Да уж... очень "опытный"...
Гость
25 февраля, 21:45
Что за мамкин пирожок?
Гость
25 февраля, 23:30
За тобой уже выехали
Гость
26 февраля, 08:09
Гость
25 февраля, 23:30
За тобой уже выехали
В смысле? Угрожаешь что-ли?
Гость
25 февраля, 21:02
Все ясно… Второй помощник капитана☝🏾
Гость
26 февраля, 01:02
Да пошел ты..
Гость
25 февраля, 20:27
Старый конь распил не испортит!
Гость
26 февраля, 11:44
он в ней спать уляжется.
Гость
25 февраля, 20:20
Начальству виднее!
rusanoff.volodia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 20:46
Гость, Угу
Гость