Экс-депутат от Ростовской области оспорит выселение детей из служебной квартиры
25 ноября 2025, 09:55
Гость
27 ноября 2025, 08:56
Всё, всё что нажито непосильным трудом. :
В итоге суд забрал в пользу государства около 60 объектов недвижимости, зарегистрированных на родных и знакомых экс-депутата.
Гость
26 ноября 2025, 17:04
Демоны, отняли имущества на лярд, а теперь ещё и выселяют. 🤦
Гость
26 ноября 2025, 15:17
Наглость - второе счастье.
Гость
26 ноября 2025, 07:02
И почему-то мне не жаль ни этого персонажа, ни его семейку.
Гость
25 ноября 2025, 23:31
Смешно. С другой стороны, дети слуги народа разделят судьбу народа. Людям из аварийных домов куда идти? И его детям туда же. В депрессивных регионах он своим деткам на одну свою месячную зарплату каждому по трёшке легко может купить. Да и вообще, такие не тонут.
Гость
25 ноября 2025, 18:32
Это тот господин , который долгое время отсутствовал на работе в виду тяжелого труда? Как же трудно оторваться от корыта со всякими благами и монетами, Привык сладко спать и вкусно есть , лечился да не долечился видно. Ни стыда , ни чести , ни совести! Позор!
Гость
25 ноября 2025, 17:59
Как они резво про законы вспоминают, когда хвост подгорать начинает. А раньше, в депутатские времена, про "закон один для всех" часто вспоминал?
Гость
25 ноября 2025, 15:59
Забери своих детей к себе и вопрос закрыт. Служебная квартира не для ваших детей. Все легко и просто.
Гость
25 ноября 2025, 15:27
ГОНИТЕ ЭТУ ДЕПУТАТСКУЮ СВИНИЩУ И ЕГО ПОДСВИНКОВ ПОДАЛЬШЕ ОТ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВООБЩЕ-ТО ИХ МЕСТО НА ЗОНЕ
Гость
25 ноября 2025, 20:34
Правильно
Гость
25 ноября 2025, 14:36
Служебная квартира предназначена для служебного пользования а не для детей эксчиновника. Чиновник экс, а дети живут в рабочем квартире.
Лечится за границей? В каком смысле?
Гость
25 ноября 2025, 13:53
В камерах сизо места есть, могут пожить.
Гость
25 ноября 2025, 12:52
Так пусть возвращается и найдет свои детям новое жилье, да и себе может найти, на севере....
Ну да, с его депутатской зарплатой...Надо копнуть его поглубже и выявить всю его недвижимость в недружественных и дружеских странах.
Гость
25 ноября 2025, 11:35
что то больше похоже на анекдот.
Гость
25 ноября 2025, 11:33
Фарс переходящий в цирк. Человек из Дубая пишет что его детям негде жить ) Паноптикум
Гость
25 ноября 2025, 11:23
Так может скинутся на квартиру депутату и не стыдно!!!!
Гость
25 ноября 2025, 11:12
Это кто?
Гость
25 ноября 2025, 12:06
Ваш избранник. Не в курсе?
Гость
25 ноября 2025, 10:36
Лечится от за границей ..... пусть лечит его наша "оптимизированная" медицина!!!
Гость
25 ноября 2025, 10:38
не "от", а ОН - опечатка
Гость