RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

752мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти рассказали, когда и как пройдет следующий конкурс на пост главы Ростова

6 октября 2025, 13:07
Гость
Гость
8 октября 2025, 07:57
Толку от депутатов нет, как и в целом от чиновников. Проедают наши налоги, в стране бардак, законы не работают, транспортная система развалена, в правоохранительных органах коррупция и беспредел, суды продажные. Однако верха все устраивает....
Гость
7 октября 2025, 14:01
Можно подумать народ что то решает.Так же как и дума.Давно все решено,и это кино с выборами для колзозников
Гость
6 октября 2025, 22:42
Этот беспредел надо остановить. Если эти чинуши должны работать во благо народа, то их должен избирать народ. Так же народ имеет полное право входа во все учреждения исполнительной власти. Уберите этих вертухаев, что не пускают людей в учреждения исполнительной власти. Нечего на них тратить миллионы с наших карманов а чинуши не должны бояться народа, если честно работают.
Гость
7 октября 2025, 05:54
Это кому вопрос
Гость
7 октября 2025, 09:36
Какой народ? Вы, конкретно, кого представляете? И правильно называть всех населением
Гость
6 октября 2025, 17:10
Под себя законы делают
Гость
6 октября 2025, 16:09
А Лелик еще на свободе?
Гость
6 октября 2025, 16:06
Клоунада продолжается 🤣
Гость
6 октября 2025, 15:32
Да, баба зина отложила такое наследство - ещё 25 лет разгребать
Гость
6 октября 2025, 15:07
Где там наша демократия?
Гость
7 октября 2025, 00:29
Демократия, ау, ау, ау!
Гость
6 октября 2025, 15:05
Хорошо кефир узурпировал. На всех уровнях.
Гость
6 октября 2025, 14:13
Я хотел бы, чтобы прошёл как в Непале.
Гость
6 октября 2025, 14:10
Процедура последние 25 лет была следующей: "Все, кто глупее главного, - добро пожаловать!"
Гость
6 октября 2025, 15:30
Гость, аглавный умный или денежный?
Гость
6 октября 2025, 16:30
Гость
6 октября 2025, 15:30
Гость, аглавный умный или денежный?
Анекдот из непрямоугольного кабинете от умного президента тебе в помощь. "Плотника спросили: "Почему у вас столько проблем - то экономика падает, то армия буксует, то союзники разбегаются? Он ответил: "У меня три пути решения проблем - первый "умный", второй "правильный", а третий - мой"))) Надеюсь, догадываешься, что умом у твоего главного и не пахнет, и деньги не его, а твои?
Гость
6 октября 2025, 16:33
Гость
6 октября 2025, 15:30
Гость, аглавный умный или денежный?
Похожий на комментаторов - ни того, ни другого. А деньги натырил у ещё более глупого населения.
Гость