RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Юрий Слюсарь назначил Сергея Красавина директором департамента по делам казачества в Ростовской области

6 октября 2025, 12:19
Гость
Гость
7 октября 2025, 11:01
Почему не в фуражке и без лампас?) Какие тут дела могут быть...
Гость
7 октября 2025, 08:41
А русские на Дону проживают?Как у них обстоят дела с традициями?
Гость
7 октября 2025, 08:39
Казаков нет. Сначала цари как могли уничтожали казачество. Запорожскую Сечь разогнали. Оставшихся Ульянов, который (Ленин) репресировал. Землю отобрал. А без своей земли и воли нет казачества.
Гость
7 октября 2025, 10:00
Поддерживаю. Как можно реанимировать умершее? Для возвращения к казачеству нужно вернуть то время, ту обстановку в стране, те уклады жизни казаков, те отношения между людьми... Это всё равно, что на берёзу привить финики
Гость
7 октября 2025, 05:59
А кто будет укреплять традиции армян и цыган на Дону?Несправедливо получается.
Гость
7 октября 2025, 05:56
Экологией наруководился?
Гость
7 октября 2025, 01:33
Максимальное ничего не желанье. Расплодили министров да управлений, а кто реально будет наводить в городе порядок?, а некому всем все равно. Утонули в грязи, коррупции, бездействии.
Гость
6 октября 2025, 19:00
И у каждого зама водитель персональный секретари и референты. Платит за это неизвестный ипэшник налогоплательщик.
Гость
6 октября 2025, 18:08
я бы еще предложил министра по переговорам с инопланетянами
Гость
6 октября 2025, 17:51
Ну что вы так кричите голубь вообще хотел должность директор дона
Гость
7 октября 2025, 01:02
Так ему сейчас и в Совфеде не плохо, под крылом у Вали.
Гость
7 октября 2025, 11:06
Какого дона? Тиктокера, который, по его же словам, "первого русского в 16 лет"?
Гость
6 октября 2025, 17:47
Любо!!
Гость
7 октября 2025, 11:06
Манько!!
Гость
6 октября 2025, 17:29
Чё денег много завелось карнавалы устраивать?Лучше бы Шератон разрушили.Шератон должен быть разрушен.
Гость
6 октября 2025, 17:23
М, чтобы откатики на кадетских корпусах получали правильные пацаны?
Гость
6 октября 2025, 15:37
Шикарно! Теперь дела пойдут в гору
Гость
6 октября 2025, 13:53
Едут-едут без бензина наши кизяки))
Гость
6 октября 2025, 13:22
Кадровое назначение, как олицетворение многолетнего труда по размыванию коренной идентичности нескольких регионов
Гость
6 октября 2025, 13:22
Без казачества Ростовская область не проживет и дня.
Гость
6 октября 2025, 13:25
И не только Ростовская область! Даже в Биробиджане без казаков нет возможности прожить!
Гость
7 октября 2025, 01:03
Гость
6 октября 2025, 13:25
И не только Ростовская область! Даже в Биробиджане без казаков нет возможности прожить!
Там рядом китайцы и их тьма просто. Поэтому и нужны казаки!
Гость
6 октября 2025, 12:53
Не важно, чем руководить, лишь бы руководить☝️
Гость
7 октября 2025, 01:00
Золотые слова, гость! Прямо в точку!
Гость
6 октября 2025, 12:32
зачем нам зам по вопросам казачества? вообще по факту, там толпа при погонах
Гость
6 октября 2025, 12:30
Теперь надо и министра по делам рыцарей и доспехостроения назначать. Возвращаемся в средневековье.
Гость
6 октября 2025, 12:37
Кто не рыцарь - тот холоп. Купи доспехи или штаны с лампасами и стань господином!
Гость
6 октября 2025, 12:48
Гость
6 октября 2025, 12:37
Кто не рыцарь - тот холоп. Купи доспехи или штаны с лампасами и стань господином!
"и стань господином" Над тобой, что ли?
Гость
6 октября 2025, 13:08
Гость
6 октября 2025, 12:48
"и стань господином" Над тобой, что ли?
или в 🕳️------мало грамотный заблудший колхозник------
Гость
6 октября 2025, 12:29
И этого на нары.
Гость