Губернатор Ростовской области уволил министра здравоохранения Юрия Кобзева
19 сентября 2025, 18:03
Гость
27 сентября 2025, 07:45
Не дай Бог!
Гость
25 сентября 2025, 17:04
А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь. Ни "страховая модель" медицины, ни профессиональные и личностные качества чиновничьей мафии, ни зарплаты врачей и медсестёр не оставляют надежды ни на какие улучшения. Как когда-то было сказано одним доктором: "В медицину скоро будут призывать, как в армию". ЗОЖ нам в помощь, земляки!
Гость
22 сентября 2025, 18:57
Государство не решает проблемы! Оно их финаисирует! Платить за здоровье граждан оно не хочет! Граждане- тоже нехотят. Вопрос кто будет платить⁉️🤔
Гость
21 сентября 2025, 09:42
Незнаю какие они там реформы внедряют, только в разы хуже становятся. Передать муниципальные медицинские учреждения в региональный. Ну чтож наверное передали если у нас в Новошахтинске п.Кирова целую трех этажную поликлинику сразу бросили и её начали грабить, а это была большое здание со стационарной. Больно смотреть на эту передачу, это вредительство. К врачу эндокринологу за месяц не записаться. Таблетки выписать диабетчикам это вообще песня, записываешься за три недели, потом отсиживаешь очередь по 5 часов и столько же в аптеке, а там оказывается половины лекарств нет. Вот эти эффективные руководители что натворили. И я не уверен что что-то изменится, все идёт в упадок. Вроде краем уха слышал что новый губернатор дал распоряжение восстановить поликлинику.
Гость
20 сентября 2025, 11:40
Новым министром будет главный врач ГП 1!
Гость
24 сентября 2025, 10:21
Это плохая кандидатура (никаких серьезных специалистов в поликлинике не появилось, сервис интернет-записи с сентября отключен, кроме некоторых узких, квот на обследования можно ждать около квартала), как, впрочем, такой же плохой будет кандидатура любого рукововодителя ростовского мед. учреждения. Министр должен быть из другого города-миллионника
Гость
20 сентября 2025, 11:39
Новым министром будет главный врач ГП 1
Гость
20 сентября 2025, 00:37
И назначил 19 летнюю медсестру
Гость
19 сентября 2025, 22:51
Ничего не изменится.
Гость
20 сентября 2025, 06:39
да сюжет басни И. Крылова ,,Квартет" 🤣🤣
Гость
20 сентября 2025, 07:01
В лучшем случае. В худшем ситауция только усугубится
Гость
19 сентября 2025, 22:31
Супер. Может новый министр здравоохранения обратит внимание на нужды Шахтинского медколледжа
Гость
20 сентября 2025, 05:41
У вас есть врачи, готовые работать за 27т?
Гость
20 сентября 2025, 09:30
Гость
20 сентября 2025, 05:41
У вас есть врачи, готовые работать за 27т?
Гость, 27 тыс на колготки!в Аксае такса отблагодарить 1 тыс руб.на прием пациента отводится 15 мин.36 пациентов за день.дальше считайте сами,а то сердце не выдержит!
Гость
19 сентября 2025, 20:46
Ура! Кобзева уволили! Первый пошел. Кто следом?
Гость
20 сентября 2025, 17:43
Кузнецов - Неклиновский..они кенточки не разлей вода!
почему за стоматологов не возьмутся Обдираловка наглая
Гость
20 сентября 2025, 02:32
И бесконечный обзвон со всякими предложениями от них. Уже достали!
Гость
19 сентября 2025, 19:35
полицию туда же
Гость
19 сентября 2025, 18:48
ЖКХ надо будет убрать лишнее звено
Гость
25 сентября 2025, 17:07
Сначала придётся Зимний взять. Пойдём?
Гость
19 сентября 2025, 18:38
Надо пройтись по больницам и послушать людей, закрыть частные обдираловки, а за зубы вообще нечего разговаривать все пенсионеры без зубов, записаться надо за неделю потом еще неделю с направлением т.д. и это больной человек вот и вылечили
Гость
20 сентября 2025, 07:02
В частные обдираловки вас же не гонят? Вот и "лечитесь" в своих муниципальных по квотам и направлениям. Получайте "помощь" через несколько месяцев ожидания в очередях и десятков километров пробега. А у кого есть деньги - хочу и буду лечиться сегодня.
Гость
20 сентября 2025, 07:49
Не все пенсионеры без зубов. А те, кто наплевательски относился к своим зубам и не лечил их вовремя. Кто вам теперь виноват?
Гость
20 сентября 2025, 10:02
А когда вы ходите по квотам и направлениям в частные обдираловки, вы же не требуете их закрыть? И не задаётесь вопросом: "А за чей счёт существует эта частная клиника?
Достижения
Свой среди своих