RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Юрий Слюсарь стал губернатором Ростовской области

19 сентября 2025, 12:14
Гость
Гость
19 сентября 2025, 20:49
Ну стал и чё? Мы жить стали лучше? Цены снизились на ЖКХ , продукты, бензин? Что изменилось? Что???
Гость
20 сентября 2025, 03:28
Да дайте же ему хоть маленько развернуться! Пока вот начал правительство области менять. Аракеляна снял и других тоже.
Гость
19 сентября 2025, 16:22
Никак не решим,на кого он больше похож - на Альхена или на Плохиша.
Гость
19 сентября 2025, 17:28
Да на Сталина он похож (только усов не хватает). Может, по-сталински и порядок наведёт.
Гость
19 сентября 2025, 14:46
Теперь надо медаль с грамотой дать
Гость
19 сентября 2025, 14:34
Важная новость всё-таки живём мы здесь, растим детей, работаем, и хочется, чтобы Ростовская область была комфортной и современной. Поздравляю Юрия Борисовича и искренне желаю ему сил, мудрости и честности, чтобы оправдать доверие людей и реально менять нашу жизнь к лучшему.
Гость
19 сентября 2025, 15:24
Лизнул аж пиджак на Слюсаре завернулся
Гость
19 сентября 2025, 14:34
Для Хочется верить, что с его приходом область будет развиваться быстрее: что обратят внимание на дороги, медицину, порядок в городе и жизнь в районах, где людям часто не хватает внимания. Знаю, что идеальных решений не бывает, но когда у руля человек с опытом и энергией, то появляется надежда на реальные изменения.
Гость
19 сентября 2025, 14:46
Гость, самим не смешно ! за 30 лет нечего а тут вам прям внимание на вас обратят
Гость
19 сентября 2025, 16:29
Гость
19 сентября 2025, 14:46
Гость, самим не смешно ! за 30 лет нечего а тут вам прям внимание на вас обратят
"за 30 лет нечего". А чего - Слюсарь все эти 30 лет у власти был? Не помню такого.
Гость
19 сентября 2025, 14:33
Честно, очень рада за наш регион! Юрий Слюсарь официально стал губернатором Ростовской области, и я искренне поздравляю его с этим. Всё-таки это огромная ответственность и доверие людей.
Гость
19 сентября 2025, 14:45
Гость, каких людей !?
Некто Взоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2025, 14:51
Гость
19 сентября 2025, 14:45
Гость, каких людей !?
Его подписчиков в Telegram.
Гость
20 сентября 2025, 03:29
19 сентября 2025, 14:51
Его подписчиков в Telegram.
Ну это же тоже кое - что да значит.
Гость
19 сентября 2025, 14:04
Уже короновали? Синие звезды теперь на плечах и коленях? Или корону надели? Корона сделана из оцинкованного ведра покрашенного серебрянкой?
Гость
19 сентября 2025, 13:37
Они праздновать на вертоле будут, нам сказали готовиться за 3 недели до выборов, я работаю на вертоле!
Гость
19 сентября 2025, 13:24
Цирк‼️
Люцифер Денница13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 13:10
Одно пожелание, что б как птицин не успел отбыть под неприкосновенность!!!
Гость
19 сентября 2025, 20:52
Он как и Голубев только выполняет поручения президента, от него ничего не зависит. Скажут и отбудет в другое место. Это русская рулетка.
Гость
20 сентября 2025, 03:26
Гость
19 сентября 2025, 20:52
Он как и Голубев только выполняет поручения президента, от него ничего не зависит. Скажут и отбудет в другое место. Это русская рулетка.
По существу, так и есть! Русская рулетка!
Гость
19 сентября 2025, 13:01
А другой фотографии не нашли ….🤦‍♀️
Гость
19 сентября 2025, 20:52
У него Васильевича ещё нет.
Гость
19 сентября 2025, 12:49
Какая мне разница кто будет доворовывать , страна просто вхламе
Гость
19 сентября 2025, 14:35
А причем тут это ? Тут новость про то что теперь он официально встал Врио так что лучше бы поздравили
Гость
19 сентября 2025, 12:48
он задолго до выборов был губернатором Ростовской области
Некто Взоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2025, 12:53
Не выдумывайте, губернатор без губернии это-сказочный персонаж из англо-саксонских мифов.
Некто Взоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2025, 12:45
Теперь-то понятно почему они вчера ввели режим повышенной готовности под надуманным предлогом. Режим может быть только в зоне. Получается пацаны по другому уже не могут?
Гость
19 сентября 2025, 16:22
А у меня 15-го, т.е. сразу после выборов, свет и воду отключили (дом на Западном). Наверно, мой выбор 14-го числа властям не понравился - мол, не за того я голосовал...
Некто Взоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2025, 16:39
Гость
19 сентября 2025, 16:22
А у меня 15-го, т.е. сразу после выборов, свет и воду отключили (дом на Западном). Наверно, мой выбор 14-го числа властям не понравился - мол, не за того я голосовал...
Вы это прекращайте, конспирология вас до добра не доведёт.
Гость
19 сентября 2025, 17:26
19 сентября 2025, 16:39
Вы это прекращайте, конспирология вас до добра не доведёт.
Ну, если, как вы говорите, у нас госорганов нет, то и "прекращать" мне ничего не надо. Кого бояться? "Анархия - мать порядка!"
Некто Взоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2025, 12:36
Как временно-исполняющий обязанности лица-замещающего государственную должность может вступить в должность? Какие могут быть выборы на пост руководителя юридического лица? Это всё признаки преступления!
Гость
19 сентября 2025, 16:17
"Какие могут быть выборы на пост руководителя юридического лица?" А разве наши университеты и сама Академия наук не юридические лица? А ведь выборы ректоров ВУЗов и президента РАН спокойно проводятся и никто не вопит о нарушении закона. Учите матчасть, дорогуша.
Некто Взоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2025, 16:25
Гость
19 сентября 2025, 16:17
"Какие могут быть выборы на пост руководителя юридического лица?" А разве наши университеты и сама Академия наук не юридические лица? А ведь выборы ректоров ВУЗов и президента РАН спокойно проводятся и никто не вопит о нарушении закона. Учите матчасть, дорогуша.
Благодарю за поддержку, коллега. Это очень хорошо, что здесь кроме меня ещё кто-то интересуется матчастью и вкурсе про то, что никаких государственных органов и должностей в РФ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Это всё коммерсанты, работающие по договору. И всё это стало возможно только с молчаливого согласия спящего народа.
Гость
19 сентября 2025, 12:30
Почему на фото все притупили взгляд?
Гость