RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стало известно, сколько потратил на выборы губернатор Ростовской области Слюсарь

16 сентября 2025, 13:45
Гость
Гость
17 сентября 2025, 19:53
А отдавать чем будет??? Урезанием зарплат и пенсий жителей Ростовской области??? Ведь эти деньги не просто так дали -это кредит!!!Боюсь новый губернатор будет ничем не лучше старого-это уже устоявшаяся привычка!
Гость
17 сентября 2025, 13:08
графа консультации это что? те основные средства ушли куда то )
Гость
17 сентября 2025, 09:52
В тоталитарной стране не может быть выборов
Гость
16 сентября 2025, 18:56
А зачем тратить такие большие деньжищи на выборы без выбора? Ну назначайте уже сами всех, кого вам сверху прикажут! Не надо привлекать учителей к трёхдневному сидению на избирательных участках. К чему вся эта показуха, когда уже даже самые наивные люди знают, что результаты этих выборов совсем не зависят от воли избирателей!. Столько денег зря потрачено!!! А ведь на них много чего хорошего для Ростова и области сделать можно было!
Гость
16 сентября 2025, 18:33
На эти деньги сколько можно было бы отремонтировать детских площадок? Назначил президент, значит назначил, потому что ему с ним работать.
Гость
16 сентября 2025, 16:34
интересно , где едро взяло бабло ??? ну конечно же из кармана налогоплательщика , откуда же ещё !!! на остальных кандидатов естественно денег нет и никогда не будет. воруем дальше !!!!!!
Гость
16 сентября 2025, 15:34
он может себе это позволить. уважаемый, человек.
Гость
16 сентября 2025, 17:04
Кем?????
Гость
16 сентября 2025, 17:10
От ныне и до дней трагических - на всех концертах будет сидеть в первом ряду как уважаемые люди- директора гастрономов - тувароведы завскладом судьи прокуроры воры в законе - генералы губеры мэры и тд
Гость
16 сентября 2025, 14:31
Такие деньги ушли в не куда , и так всем было понятно что он будет другого не дано ,не пропустят , а деньги можно было потратить на медицину или на спортивные учреждения.
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 14:27
37 лямов на агитацию назначенного губера))) в общем понимаете, да, куда бабосы ушли)))
Гость
16 сентября 2025, 17:00
иван смени -=погоняло=
Гость
17 сентября 2025, 02:19
Зачем? Ведь и так ясно было - кто будет! К чему была такая бутафория да еще в условиях СВО. И так денег нет на многое.
Гость
17 сентября 2025, 12:14
Денница Люцифер, с тобой согласен. базару нет !!!!
Гость
16 сентября 2025, 14:12
Кто девушку ужинает, тот её и танцует!
Гость
16 сентября 2025, 14:34
я дико извиняюсь, а кто ужинает 161 ? кто танцует и на кого 161 - мы уже в курсе
Гость