Новая гордума Ростова впервые в своей истории обойдется без Неярохиной
15 сентября 2025, 13:33
Гость
17 сентября 2025, 07:15
До смерти сидеть будет
Гость
16 сентября 2025, 14:53
Может еще и председателем Законодательного собрания РО изберут,
самый влиятельный и уважаемый человек.... Все возможно
Гость
16 сентября 2025, 10:36
это позорные купленные выборы
Гость
16 сентября 2025, 09:54
Вот прям не скрывают что не хотят от власти отрываться. Вот хоть от какой нибудь избушки, но в депутаты. Ничем не отличилась на должности сити менеджера, сидела тихо, никуда не лезла. Только фамилия мелькала, ее дела не мелькали.
Гость
16 сентября 2025, 08:47
давно поря на лавочке сидеть у подьезда и воронам дули крутить
Гость
16 сентября 2025, 08:33
Неярохина провела мощную избирательную кампанию, более 60 встреч во всех четырех районах с жителями, решила некоторые вопросы, вот и результат. Не надо злобствовать
Гость
16 сентября 2025, 10:38
20 млн рублей заряженных в избирком мощно, да.
Гость
16 сентября 2025, 07:52
Ничего личного, просто бабушке нужна неприкосновенность.
Гость
16 сентября 2025, 06:56
Баба Зина семечками не торгует!
Гость
15 сентября 2025, 19:33
Пусть идет работает по профилю учителем, там дефицит кадров. Ничего толкового не сделала, все нахваливала Логвиненко А, который много вреда сделал Ростову!
Гость
16 сентября 2025, 01:53
Так он же ее ставленник! Небось ей еще и подарочки носил?!
Гость
15 сентября 2025, 18:35
А кто знает куда делся Игорь Шаповалов?
Гость
15 сентября 2025, 17:38
А править она будет из Ростова или переедет в Орловский район . А вообще пора бы сидеть не пенсии , а лучше в изолятор за такую предвыборную историю
Гость
16 сентября 2025, 08:22
Гость, она не править будет, а законы принимать. Пора разбираться кто чем занимается во власти. Все депутаты Заксобрания от регионов Ростовской области. И законы все вместе принимают, а не по своему округу
Гость
15 сентября 2025, 17:23
Кто бы сомневался! Если уж во власть попал, то оттуда только на Северный! До смерти никого не выдворить!
Гость
15 сентября 2025, 15:19
Одна из самых влиятельных людей в Ростовской области. Погуглите биографию.
Гость
15 сентября 2025, 17:02
она хотя бы знает где эта Орловка, да, сейчас уже знает.
Гость
16 сентября 2025, 01:57
Гость
15 сентября 2025, 17:02
она хотя бы знает где эта Орловка, да, сейчас уже знает.
А Васямба знает, где вообще обитают малые народы Крайнего Севера, которых он курирует в Совфеде?!
Гость
15 сентября 2025, 14:52
Налицо полное отсутствие чувства меры и уважения к людям. "Всё равно не дам никого выбрать кроме себя любимой Никуда не денетесь!!" Тебе с правнуками нянчиться надо, а всё туда же...
Гость
15 сентября 2025, 15:04
Старая советская привычка, впилась во власть мёртвой хваткой!
Гость
15 сентября 2025, 16:56
а как же, правнукам нужно обеспечить безбедную старость.
Гость
16 сентября 2025, 01:52
А что ей эти люди? Она их разве замечала когда - нибудь?
Гость
15 сентября 2025, 14:48
Орловчане молодцы, сделали правильный выбор... На селе люди мудрые... А Зинаида Васильевна имеет большой опыт парламентской работы, уважение во властных структурах и понимание без политических изысков, как защитить финансовые интересы орловчан в области... Доступный человек, одним словом Советский Учитель!!!!
Гость
15 сентября 2025, 14:49
Прогиб защщитан, зайди за зарплатой.
Гость
15 сентября 2025, 14:57
Гость
15 сентября 2025, 14:49
Прогиб защщитан, зайди за зарплатой.
Нет нужды на кого-то работать, есть возможность материально другим помогать, что и делаю...
Гость
15 сентября 2025, 15:43
Гость
15 сентября 2025, 14:57
Нет нужды на кого-то работать, есть возможность материально другим помогать, что и делаю...
делай, делай, только не холуйствуй
Гость
15 сентября 2025, 14:45
Скорее всего орловчане просто не пришли и голосовали только председатель колхоза и булгахтер.
Гость
15 сентября 2025, 17:00
как вещает ,,статистика", явка 52%, побила рекорд 2020г.
Достижения
Свой среди своих