RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Трамп и Зеленский проведут переговоры в Вашингтоне 18 августа

18 августа 2025, 17:11
Гость
Гость
18 августа 2025, 21:33
"по словам директора программы центральноевропейских исследований Университета Южной Калифорнии Роберта Инглиша, Зеленскому придется «проглотить горькую таблетку» территориальных уступок" все таки пианисту приправят...
Гость
18 августа 2025, 21:32
чо там с шутом??? нагнули
Гость
18 августа 2025, 21:36
Еще проглатывает...
Гость
18 августа 2025, 20:16
Все как то забыли, что всё началось с ультиматума России НАТО. Сейчас Путин объявил новый ультиматум. Результат будет тем же. Бедная Россия, а Путин понятно молодец, его жизнь от этого не пострадает.
Гость
18 августа 2025, 19:51
Это какой же компромат у Путина на Трампа?
Гость
18 августа 2025, 19:42
Путин лучший!!!!
Гость
18 августа 2025, 19:43
В смысле пенсии теперь будет повышать не на что?
Гость
18 августа 2025, 20:05
Гость
18 августа 2025, 19:43
В смысле пенсии теперь будет повышать не на что?
Гость, ты у пианиста узнай, какие там пенсии.. нищета.
Гость
18 августа 2025, 20:11
Гость
18 августа 2025, 20:05
Гость, ты у пианиста узнай, какие там пенсии.. нищета.
Какая разница мне что у него, я вчера замок купил за 1500, а недавно он стоил 1100. Сразу подняли на 400 рубчиков, то есть на 146%. А пенсия та же только обещания.
Гость
18 августа 2025, 19:33
пианист 🎹👨.. кино. все исполнит как скажут. он себе не принадлежит.
Гость
18 августа 2025, 17:57
Они мечтали ввалиться к блондину все гамузом и задавить его своей глупостью,но блондин хитёр и велел принимать мосек в порядке очереди.
Гость
18 августа 2025, 18:04
Не неси бред мало образованный- это просто одна шайка преданных и злых на тебя опытных борзых--- Ах Моська знать она сильна что лает на слона с глиняными ногами- именно так им видется на сегодня Россия--они где то близки к истине
Гость
18 августа 2025, 21:37
Гость
18 августа 2025, 18:04
Не неси бред мало образованный- это просто одна шайка преданных и злых на тебя опытных борзых--- Ах Моська знать она сильна что лает на слона с глиняными ногами- именно так им видется на сегодня Россия--они где то близки к истине
Не хрюкай.
Гость
18 августа 2025, 17:55
Перед встречей с Зеленским-\ она в 20 часов по Москва\- сказал играть будем только на победу или вовсе не играть=
Гость
18 августа 2025, 19:34
Гость, не смеши.. 22 процента% земли у вас уже нет. играйте в песочнице.
Гость
18 августа 2025, 19:39
Гость
18 августа 2025, 19:34
Гость, не смеши.. 22 процента% земли у вас уже нет. играйте в песочнице.
Санья, в свинарнике пускай, играют
Гость
18 августа 2025, 21:39
Правильно. На победу РФ будет играть.
Гость
18 августа 2025, 17:18
да,да особенно лидер Эмануэь ..такой противный мальчишка Макрон женат на трансгендере Бриджит старше его на 25 лет
Гость
18 августа 2025, 17:48
Не неси бред колхозник оно тебе надо- как собаке пятая лапа-
Гость
18 августа 2025, 17:50
Напрасно ты это сказало- у тебя сегодня ночью не встанет- и твоя Нюра у меня ночевать станет
Гость
19 августа 2025, 06:57
Гость
18 августа 2025, 17:50
Напрасно ты это сказало- у тебя сегодня ночью не встанет- и твоя Нюра у меня ночевать станет
Гость, на твой голова у меня, встанет.
Гость