RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин и Трамп встретятся на военной базе в Анкоридже

13 августа 2025, 09:30
Гость
Гость
13 августа 2025, 20:47
Аляска- красивейший штат Америки-там всё под щелчёк сделано у нас по всей стране города такого не найти как там города и посёлки отделаны
Гость
13 августа 2025, 19:07
Как верит наш народ В Трампа. А раньше верил в Путина. Что случилось? Ведь Трамп из англосаксов.
Гость
13 августа 2025, 20:22
Вы почти сплошь на сайте желторотики молодняк супротив меня--Я Берию в 1937-м живым застал- Теперь к делу- Трамп по своему кругозору- хватке- хитрости и грамотности мне Сталина напоминает-многое он делает так как будто у власти не Дональд а Коба-
Гость
13 августа 2025, 17:45
Аляска Наш !?🧐🤔
Гость
13 августа 2025, 17:23
Хоть бы с дуру эроплан свой там не стали заправлять- не боись до тукали канистры с авиа бензином возьмут- да и тормозок тоже свой франзолька\ так в Ростове в 60- годах булочку называли\и бутылка кефиру сойдёт-
Гость
14 августа 2025, 00:06
Главное чтоб сдуру не стали там свой чемоданчик опорожнять
Гость
13 августа 2025, 17:16
У эскимосов Аляски вековая традиция в знак признательности - гость кладут ено в первую ночь спать с женой хозяина- отказать не имеешь права- а бабы там покорны как олени
Гость
13 августа 2025, 19:05
А он сможет?
Гость
14 августа 2025, 06:39
Такая традиция существует не только у них. Но и у некоторых наших народов Севера тоже.
Гость
13 августа 2025, 16:14
Это намёк, что задержится там надолго и скучать не придётся за березками?)
Гость
13 августа 2025, 14:40
Да не поедет он. Порохни не хватит. Еще вулкан этот...
Гость
13 августа 2025, 16:16
Кхе-кхе)
Гость
13 августа 2025, 12:07
На Аляске собаки в упряжках эскимосов живут счастливее чем наш чукча- а крови те и те одной
Гость
13 августа 2025, 12:13
Тебе из Койсуга на Аляску не долететь)))
Гость
13 августа 2025, 12:17
Гость
13 августа 2025, 12:13
Тебе из Койсуга на Аляску не долететь)))
Не неси бред мало грамотный-
Гость
13 августа 2025, 12:32
Гость
13 августа 2025, 12:17
Не неси бред мало грамотный-
Попробуй на велике сгоняй.
Гость
13 августа 2025, 12:05
--------ничего не напоминает - даже собачьи упряжки у эскимосов- в водах Берингова пролива рыбка корюшка живёт - одна из вкуснятины жирная и свежим огурцом пахнет- К чешскому пиву-=Будвар= вяленая корюшка не заменима-
Гость
13 августа 2025, 12:13
вот как изоленточного зацепило!
Гость
13 августа 2025, 12:16
Гость
13 августа 2025, 12:13
вот как изоленточного зацепило!
= холопчик= - -не занимайся самобичеванием
Гость
13 августа 2025, 11:37
Промедление смерти подобно- \ Ульянов- Ленин \
Гость
13 августа 2025, 12:32
Парторг из Койсуга с новой изолентой
Гость
13 августа 2025, 11:20
А что с постановлением =МУС= делать будем- пока временно заморозили
Гость
13 августа 2025, 11:28
На Аляске климат холодный, поэтому там решение МУС проще заморозить. Поэтому и встреча там. А может и еще проще: наш отважный президент не решается отъехать дальше.
Гость
13 августа 2025, 12:29
Мус у тебя в 🕳️, и кефир вытекает.
Гость
13 августа 2025, 12:36
Гость
13 августа 2025, 12:29
Мус у тебя в 🕳️, и кефир вытекает.
Отдай телефон санитару, а то привяжет
Гость