Экс-глава Ростовской области рассказал, как часто общается с Юрием Слюсарем
30 июля 2025, 10:03
Гость
31 июля 2025, 03:21
Видать, что Васямбу не тянет к малым народам Севера! Как говорят следователи - преступник всегда возвращается на место преступления.
Гость
30 июля 2025, 19:12
Ни стыда, ни совести
Гость
11 сентября 2025, 12:18
Гость, Васек в Ростов пришел
за баблом ..а вы про совесть
Гость
30 июля 2025, 18:12
ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ЖИЛИ В ГИВНЕПРИ ГОЛУБЕВА НЕ МЕДИЦИНА НЕ РАБОТАЛА И ВОДА РЖАВАЯ ТЕКЛА И ВИДАТЬ ТАК И БУДЕМ ДАЛЕЕ
Гость
30 июля 2025, 17:14
Вывозит припрятанное в лесополосе.
Гость
30 июля 2025, 16:13
Зачем он приезжает? Руководство Ростовской области конролировать?
Гость
30 июля 2025, 16:25
Он же сказал : "по вопросам, связанным с реализацией некоторых проектов, которые были (им) прежде начаты."
Гость
30 июля 2025, 16:03
Кто-нибудь еще питает надежды на этого мальчика-одуванчика?
Гость
30 июля 2025, 14:15
мне 64 года,в юности,мне нравился Ростов ,больше чем Краснодар,город был более намного более,чистый и зёлёный,а при Голубьеве ,Логвиненко всё пришло к разрухе,и опустошению,...город не стал зелёным,все что можно вырубленно,и эти ,,слуги,,народа,привели город к коррупции,беззаконию,преступности ,не среди народа,а среди слуг народа,погрязшие в коррупции и должностных преступлениях,...проехался бы этот экс губернатор Голубев по другим регионами взял с них пример ,это начиная с Салехарда,Надыма,Нового Уренгоя, Сургута, Югорска,Тюмени,и т.д.....свою молодость а это свыше 40лет,прожил и работал на крайнем севере, но такой грязи и бардака среди слуг народа,которые готовы сожрать друг друга ради своей выгоды.....,я не видел!!!!!
Гость
30 июля 2025, 13:55
Каждый месяц приезжает, за очередной барщиной, обдирает ростовскую область по сей день.
Гость
11 сентября 2025, 12:15
Гость, Приезжает - Виталика
Отмазать .. Племяшка однако
Гость
30 июля 2025, 13:35
Ну все.Через некоторое время,видимо и слюсарю,придется дергать в совет федерации.Иначе на зону
Гость
30 июля 2025, 13:03
Голубя бог накажет.
Гость
30 июля 2025, 16:09
А Васька слушает, да ест
Гость
30 июля 2025, 12:59
Молодцы, ребятки. Продолжайте в открытую издеваться над этими злобными, корыстными, невежественными неудачниками. Но только не забывайте, что здесь не все такие и вы обязательно ответите за всё то, что натворили!
Гость
30 июля 2025, 11:41
Он рыть метро приехал. Метростроевец. Моя дочь сразу узнала его!
Гость
30 июля 2025, 11:06
Это хорошо, что "прислушивается", хотя м.б. пора и присматриваться начать.
А зачем он еще приезжает и приезжает ? Не все еще украл? Или постепенно вывозит украденное . А почему его не сажают - все взаимосвязано - жена голубя и медведя сестры . Их фамилия Линник
Гость
30 июля 2025, 11:00
Линник это жена Д. М. в девичестве, а Копылова это жена В. Г. в девичестве.
Гость
30 июля 2025, 11:04
Гость
30 июля 2025, 11:00
Линник это жена Д. М. в девичестве, а Копылова это жена В. Г. в девичестве.
А может, Копылова и Линник от разных отцов, потому и фамилии разные.
Линник это жена Д. М. в девичестве, а Копылова это жена В. Г. в девичестве.
Гость, ну или фамилии другие или подруги( возможно сплетни, но заметьте- голубь , неприкасаем! Кушнарева отмазывают по полной , потому что был рядом с голубем и много чего знает …
Достижения
Твой первый