RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

756мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Василий Голубев прокомментировал интерес силовиков к себе

29 июля 2025, 16:19
Гость
Гость
31 октября 2025, 10:43
Экологическая катастрофа от такой ,,работы,, ждёт Ростов и область в ближайшее будущее распродажей земель Кумженкой рощи под застройку, и изменением трассировки хорды. На свой карман вы работали. А всех нас и наших детей лишили будущего своей,, работой,,
Гость
24 октября 2025, 21:41
Для чего выложены бюджетные деньги в этот,, трамвай,, вокруг Левинцовки, хотелось бы понимать причину И самое главное кто несёт ответственность за столь безхозяйственный подход.
Гость
24 октября 2025, 21:36
Предшественник Чуб уходя оставил нам брошенными очистные сооружения на Левинцовке, до сих пор брошенными стоят, этот уходя оставил ростовчанам никому ненужные рельсы, уничтожив ими все Елки сузив проезжую часть, и выруб половину Лесополосы на Левинцовке. Кому нужна такая,, работа,,
Гость
3 августа 2025, 21:27
За племянника вносить стал, вот и во время привезти на заседания не могут.
Гость
2 августа 2025, 07:21
Клоун
Гость
1 августа 2025, 18:20
Хам!. Без. Совести. И. Чести!
Гость
1 августа 2025, 08:29
Просто Василий ...
Гость
31 июля 2025, 19:59
Голубев лучший губернатор за постсоветском время, не слушайте вы этих провокаторов, пытающихся оболгать его!
Гость
2 августа 2025, 12:56
Василий , это ты 🤔 ?
Гость
3 августа 2025, 11:53
Это ты Бастрыкина так назыал?!)
Гость
31 июля 2025, 18:30
Весь Ростов знает как этот тип наработал на свой карман и вывез в Арабские эмираты! Но "воронье, своего не бросает"!
Гость
31 июля 2025, 17:03
Прекрасно живет, приезжает в регион, консультирует действующего ио, участвует в заседаниях регионального правительства, он в тренде. Все его ценят. А кто-то сидит. Такова жизнь.
Гость
3 августа 2025, 11:53
Гули-гули, залогинься!) Всей семьей лайки ставили?))
Гость
31 июля 2025, 14:08
Как работают губеры известно всем, редко к о приносит пользу региону
Гость
31 июля 2025, 11:35
Гусь лапчатый.
Гость
30 июля 2025, 10:52
Покажите ему все комментарии, под этой статьей должен каждый житель города и области оставить свое мнение- о работнике великом.Если не жить здесь, не столкнуться со всем, что он наворотил, то может сложиться очень хорошее впечатление о бывшем губернаторе.
Гость
30 июля 2025, 10:23
Иуда всё пропил и продал
Гость
30 июля 2025, 09:55
Просто работал как снегоуборочная машина, только под себя.
Гость
30 июля 2025, 09:54
Не курю, не шалю, починяю примус! Уася.
Гость
30 июля 2025, 00:55
Самый плохой губернатор за всё время Его место в СИЗО
Гость
30 июля 2025, 00:54
Такого горе губернатора Ростов ещё не видел Позорище !
Гость
30 июля 2025, 00:53
Какой трудяга ! 😂
Гость
30 июля 2025, 01:59
Да, он был большим тружеником полей и огородов. А получился Дубай!!!
Гость
30 июля 2025, 00:52
Так работал что заработал непосильным трудом на квартиры за бугром
Гость
30 июля 2025, 00:50
Работают на заводе А этот разворовывал бюджет
Гость
29 июля 2025, 23:09
А потом - просто перестал? ))) Во курлычет, а?! )))
Гость
29 июля 2025, 22:13
Как же я понимаю тех кто уезжает... Никогда Россия не станет больше сильной и справедливой, коррупция и бездействие чиновников, полиции, следкома прокуратуры и судей захлестнули нашу страну. Сама прочувствовала по полной.... Посадки показные, устраняют видимо неугодных и несговорчивых, противно....., ещё они хотят, чтобы тут рожали....да тут жить уже страшно и Америка с Европой тут совершенно ни при чем....
Гость
29 июля 2025, 22:15
Флаг в руки, граница открыта.
Гость
29 июля 2025, 22:28
Гость
29 июля 2025, 22:15
Флаг в руки, граница открыта.
Пока да....
Гость
29 июля 2025, 23:16
Гость
29 июля 2025, 22:15
Флаг в руки, граница открыта.
Шариков, потом поздно будет, когда только такие как ты останутся. Вы же способны только тащить, стеречь да гордиться, ничего создать или изобрести самим нет ума.
Гость
29 июля 2025, 21:18
Нет никакого правосудия и наказания. Закончится всё плохо.
Гость
29 июля 2025, 19:34
И поворачивается же у него язык, такое говорить.
Гость
29 июля 2025, 19:17
За такую "работу" срока давности нет, это в какой еще области столько зам.губернатора, министров, и остальных приближенных в тюрьмах, в СИЗО, в судах, в бегах - в Ростовской и это просто работа, да это просто коррупция в особо крупных размерах.ПОЗОРИЩЕ! Какую разруху оставил в Донском крае!
Гость
2 августа 2025, 12:53
Потому что ,как говорила моя бабушка- глаза завидущи , руки загребущи ,а в #опе дна нету ! Как ,впрочем ,и совести !
Гость
29 июля 2025, 18:24
Ветеран труда просто
Гость
29 июля 2025, 23:12
Пруда))
Гость
29 июля 2025, 17:36
Сам работал, ладно, хотя по состоянию семьи видно, как работал, но за подчинённых надо бы ответить!
Гость
29 июля 2025, 17:22
Я ПРОСТО РАБОТАЛ НА СВОЙ КАРМАН
Гость
29 июля 2025, 17:17
Привезите его в железной клетке на театральную площадь как Стеньку Разина,мы ему спасибо скажем.
Гость
29 июля 2025, 20:05
не оскорбляйте Разина сравнением с этим микробом
Гость
29 июля 2025, 17:04
"Я просто работал" - Да ладно, уася, не скромничай. Ты не "просто работал". Те кто "просто работают" не имеют после этого много миллиардов в иностранных валютах и прочих ништяков, что имеются у тебя. Так что не надо лохматить бабушку, неуважаемый. Тюрьма твой дом.
Гость
29 июля 2025, 18:46
Гость, скорей тебя закроют.) мечтатель комнатный.
Гость
30 июля 2025, 01:52
Так он видно давно уже эту бабушку отлохматил поэтому и в дамках - сидит себе в Фед. собрании и в ус не дует!
Гость
30 июля 2025, 08:59
Гость
30 июля 2025, 01:52
Так он видно давно уже эту бабушку отлохматил поэтому и в дамках - сидит себе в Фед. собрании и в ус не дует!
надолго ли?)
Гость
29 июля 2025, 17:00
Самый большой позор нашей области за все времена.
Гость
30 июля 2025, 12:18
Гость, позор для области
Гость
30 июля 2025, 12:26
Почему самый большой, чем Чуб был хуже? Четыре сахарных завода построил, вернее денег получил на строительство и отдыхает. Герой труда!
Гость
29 июля 2025, 16:52
Только длительный срок с конфискацией всего что нажито непосильным трудом. Иного пути у этого деятеля нет.
Гость
29 июля 2025, 21:02
А где же тогда Ваша законотворческая инициатива, если Вы просто работали на благо Ростовской области?
Гость
29 июля 2025, 16:43
Ему надо ещё и неплемянника спасать от правосудия.
Гость
29 июля 2025, 16:23
во время он соскочил, старой закалки продуманный.
Гость
29 июля 2025, 16:26
гусь, лавэ валом.
Гость
29 июля 2025, 16:51
Продуманный?))) Там думать давно нечем, всё пропито много лет назад.
Гость
29 июля 2025, 17:08
Он ещё не соскочил
Гость