RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Ростовский депутат Госдумы Екатерина Стенякина показалась с сумкой Birkin от Hermès

2 июля 2025, 10:09
Гость
Гость
3 июля 2025, 10:51
по существу, хоть кто ни будь, куда ни будь, я даже не буду говорить про ее "заслуги" - выбирал ?! Вообще кто она и что реально умеет ?!
Сил Zахарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 08:51
И чё? Депутату госдумы с авоськой ходить что ли? Очаровательная женщина, обожаю!
Гость
3 июля 2025, 01:11
Только по прежнему слуги народные лучше хозяев живут....
Гость
2 июля 2025, 23:39
Где вы видели бедных депутатов?
Гость
2 июля 2025, 22:48
Продала бы сумку и купила Мавег пацанам.
Гость
2 июля 2025, 22:43
А это не она хотела окончить сестринское курсы для помощи раненным?
Гость
3 июля 2025, 01:37
Зачем ей они нужны?
Гость
3 июля 2025, 06:33
Курсы пройдены, просто так,для пафоса! На этом точка!
Гость
2 июля 2025, 19:57
Экс Министр труда и соц развития в 2020 подала проект оптимизировать расходы по проезду, якобы в бюджете гос долг и инвалидам отменили льготы, Минтруда, который разрабатывает способы поддержки и социальной защиты, по проезду, который жизненно необходим, льготы. Льгота это бесплатно и за счёт бюджета, в данном случае субъекта РО. По ФЗ 122 ст153, по ФЗ 181 ст5. Елисеева сделала свое дело и перешла в Зак собрание. По всем ФЗ на основе Конституции не должны ухудшать материальное положение , дискриминировать инвалидов и сохранять равенство с другими гражданами. Посмотрите постановления правительства 232, в котором более 60 поправок было сделано и лишили федеральников не только бесплатного, но даже имея ЭСПБ, платный проезд, обязывая платить и по городу и по пригороду. Пример Батайск - Ростов. На все обращения в Зак собрание отвечают по шаблону, обращайтесь в минтруд. Минтруд посылает в Минтранс. Мы инвалиды, не можем решить этот вопрос сами. Практика обращения к депутатам, собирание подписей инвалидов, не даёт результатов. Именно для инвалидов приняты федеральные законы. А чиновники субъекта вводят всех в заблуждение что мы получаем ЕДВ и там заложен проезд. Там другой проезд- в санаторий на лечение. По городу должны принять постановление в 232 что инвалиды могут ездить по ЭСПБ в пределах 50 км по городу и пригороду. А в пп 232 про тысячу, которую ветеранам назначили...
Гость
2 июля 2025, 19:41
Поэтому и не дают федеральным льготникам инвалидам положенный бесплатный проезд. И афганцам тоже, они федеральные льготники. Сократив в ФЗ 181 ст30 о бесплатном проезде, передали по ФЗ 122 ст153 субъекту, с предписанием не ухудшать материальное положение и для равенства с другими гражданами. Это было предписано в 2004, вступало в силу с 2005. Что сделали чиновники с инвалидами? Определили вместо бесплатного проезда по ЭСПБ, это электронный проездной, стоимость с коэффициентом ежегодной инфляции , и с условиями по оплате очень убыточными. Оплатил авансом и заболел, всем все равно, деньги не накапливаются и не возвращаются. Равенства у федеральников с региональными ветеранами труда разные. Ветеранам платит бюджет, а у инвалидов из кармана инвалидов. Вот такая социальная защита . И гоняют инвалидов от Минтранса к минтруду. Ответ один, вы получаете ЕДВ, и плевать, что туда не входит проезд по городу и пригороду. Прямо сговор какой то между этими министерствами. А в 2020 отменили проезд по пригороду, хотя на расстоянии 50 км это городской автобус по Автомобильному Уставу. И с 2023 берут деньги и за городской проезд и отдельно по пригороду полные стоимости, не зависимо от оплаченного электронного проездного.это дискриминация инв..
Гость
3 июля 2025, 01:34
Зачем им нужны инвалиды?! Вы шутите, гость? Льготы имеются лишь на бумаге. А в реальности их нет попросту!
Гость
2 июля 2025, 18:46
Таки и после этого мне будут рассказывать что у нас иноагенты везде? А может пора Ленина вызывать?
Гость
2 июля 2025, 17:35
Сумку ей подарил богатый спонсор.
Гость
2 июля 2025, 19:07
Куда без спонсоров! Это все знали в нашем городе Шахты!
197023824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 17:19
А вы что думали что депутатами становятся люди у которых нет денег дли них это не деньги обычная покупка. Что стать депутатом надо 100 таких сумок минимум. Поэтому селяви не удивляйтесь
Гость
2 июля 2025, 17:08
Страшно далеки они, слуги народа, от народа.
Гость
3 июля 2025, 06:32
Гость. не то, что далеки, живем на разных планетах, и на каждой свое качество жизни и условие проживания!
Гость
2 июля 2025, 16:17
Ну ясно же, у негров палёнку купила.
Гость
2 июля 2025, 14:40
Ей с хозяйственной что ли ходить?! Стенякина наш будущий губернатор! Руки прочь от секс символа ответственного законотворчества!
Гость
2 июля 2025, 14:51
Гость, не смешите насчет губернатора, ее с Москвы не выкуришь, на кой ляд ей ваша область сдалась! Она теперь перспективная девица- женщина!
Гость
2 июля 2025, 14:10
Не цепляйтесь к сумке, смешно правда! Она всегда хотела вырваться с нашего города , у нее это получилось, а у Вас нет, сидите и сопите себе!
Гость
3 июля 2025, 07:00
Пока вы пишете "с нашего города", сами сидите и сопите. Нечего выпячивать безграмотность.
Гость
3 июля 2025, 07:04
Гость
3 июля 2025, 07:00
Пока вы пишете "с нашего города", сами сидите и сопите. Нечего выпячивать безграмотность.
Гость, не умничайте, умнее будете! С нашего города Шахты и это действительно так! И не завидуйте, где она и где вы! Уловили разницу?
Гость
2 июля 2025, 13:57
А может это китайская подделка ведь нет заключения эксперта
Гость
2 июля 2025, 17:01
Видите ли, мы давно тут живем и достаточно хорошо знаем нравы нашей "элиты", эксперт совсем необязателен. К тому же, к ответственности ее никто не привлечет, пока.
Гость
2 июля 2025, 13:41
А может порадуемся за нее? Вырвалась из города Шахты, в Москве другие просторы , зарплаты, горизонты! Город Шахты именуют ямой, все там приходит в негодность , течет вода, канализация, городок превращается в черти что! Не может такая леди жить в таком нищем городе!
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 13:15
Гость, может прежде чем покупать дорогие сумки, она бы внесла вклад в свой родной город? Чтобы не текли грязевые лужи и прочее . Ее ведь «выбирали» шахтеры и их семьи? Значит наобещала с три короба и адьос …
Гость
3 июля 2025, 16:32
3 июля 2025, 13:15
Гость, может прежде чем покупать дорогие сумки, она бы внесла вклад в свой родной город? Чтобы не текли грязевые лужи и прочее . Ее ведь «выбирали» шахтеры и их семьи? Значит наобещала с три короба и адьос …
,,Выбирали,, всем городом, а оно выплыло! Своих не бросают!
Гость
2 июля 2025, 13:37
ФНС и ФСИН пора проверить "прав-дроберов" на дропинг и допинг привезенных из недружественных стран, а то мешают простым гражданам страны думать о работе за краюху хлеба и капелюху воды
andrejt1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 13:21
недавно смотрел ролик одного блоггера про Китай, так там целые провинции специализируются на изготовлении, так сказать, не совсем оригинальных изделий. в т. ч сумок, часов и т. д. причём, думаю, покупатели даже не в курсе зачастую. так что, если она носит подделку за цену оригинала, наоборот радуйтесь, справедливость восторжествовала. (это сарказм, если что).
Гость
3 июля 2025, 10:42
Согласен. Просто деньги - это потерянные возможности и результаты. А они так бездарно и глупо тратятся!!! Наши с Вами деньги потраченные на всякую .....!!!
Гость
2 июля 2025, 13:19
Хватит копейки считать год от года Стань депутатом-воруй у народа.
Гость
2 июля 2025, 13:09
Ммм.. Ипотека с господдержкой!?🤔🧐
Гость
2 июля 2025, 13:01
ОНО всплыло! Нет, это не сливки, а именно ОНО.
Гость
2 июля 2025, 19:13
И оно непотопляемо, заметьте! Красивое, богато одетое и благоухающее, будет плыть,!
Гость
3 июля 2025, 10:00
Гость
2 июля 2025, 19:13
И оно непотопляемо, заметьте! Красивое, богато одетое и благоухающее, будет плыть,!
что там красивого?
Гость
3 июля 2025, 10:15
Гость
3 июля 2025, 10:00
что там красивого?
Ну не скажите--- укладка, одежда,позировать,все составляющие! Это не полный рабочий день отработать.
Гость
2 июля 2025, 12:31
Вот тебе и простая медсестра из провинции, шахтерского городка… Однако, как меняются нравы в столице…
Гость
2 июля 2025, 13:09
Была в нашем городе такая женщина депутат. Никогда , никому не помогла,это правда , единственно - всегда говорила общими фразами и красовалась, так как добилась, чего хотела! Теперь вся семья в достатке!
Гость
2 июля 2025, 12:14
Можно весь трудовой путь госпожи Стенякиной? Или тоже наследство?
Гость
3 июля 2025, 01:28
Да была Катя. Да уплыла. И пошло - поехало.
Гость
2 июля 2025, 12:13
Может эта сумка - реплика из Китая. Там делают так, что качество ничем не уступает оригиналу, на цена несравненно ниже. Многие знаменитости покупают эти реплики и выдают их за оригинал.
Гость
2 июля 2025, 18:22
Многие просто сразу покупают реплики и ходят с ними. И стоят эти реплики до 10 -15 тысяч. Причем очень хорошего вида и качества. Вот честно не понимаю , зачем такие негативные комментарии писать и все это раздувать, кто в чем ходит и что носит.
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 13:12
Гость
2 июля 2025, 18:22
Многие просто сразу покупают реплики и ходят с ними. И стоят эти реплики до 10 -15 тысяч. Причем очень хорошего вида и качества. Вот честно не понимаю , зачем такие негативные комментарии писать и все это раздувать, кто в чем ходит и что носит.
Гость, такая дама, реплики носить не будет …
Гость
2 июля 2025, 12:04
жируют ща счет народа?!
283489412

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 11:49
При чем её сумка.? Главное как и что она сделала при своей должности. А как вы сами живёте? Что все спротянутой рукой стоите?
Гость
2 июля 2025, 13:49
Не стоим пока, но выживаем на куда меньшие деньги. У меня вот пенсия 17000. А что она сделала? А вот то и сделала, с такими же, превратила страну в тоталитарную деспотию.
Гость
2 июля 2025, 14:17
Гость, абсолютно ничего не сделала, одни слова........ Просто здесь, о другом! Об огромных зарплатах, о жизни ванильной и красивой, делай вид заинтересованный и помогай только себе любимой, а там и пенсия знатная, чем не жизнь в шоколаде и забудет , что есть такой городишко под названием Шахты!
Гость
3 июля 2025, 08:48
Гость
2 июля 2025, 14:17
Гость, абсолютно ничего не сделала, одни слова........ Просто здесь, о другом! Об огромных зарплатах, о жизни ванильной и красивой, делай вид заинтересованный и помогай только себе любимой, а там и пенсия знатная, чем не жизнь в шоколаде и забудет , что есть такой городишко под названием Шахты!
Зарплата у них реально хорошая - по 850 тыс. ежемесячно.
Гость
2 июля 2025, 11:46
слаба на передок
Гость
2 июля 2025, 13:11
Гость, это все слышали!
Гость
2 июля 2025, 14:23
Гость
2 июля 2025, 13:11
Гость, это все слышали!
Гость, слышали понятно, а пробовали?
Гость
2 июля 2025, 11:24
С такими соотечественниками "депутатами", нам врагов искать не нужно!
Гость
2 июля 2025, 11:11
зачем обращать на такую мелочь, так может дойти и до нижнего белья.
Гость
2 июля 2025, 11:04
"народные избранники", воры в "законе".
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 10:34
Не зря господин Слюсарь сообщил, что , как только станет Губером , полностью освободит донское правительство от должностей . Еще бы ему и заксобрание почистить … все зажрались . Нет ни единого чиновника, который не берет взятки ..((
Гость
2 июля 2025, 11:03
Он много чего на обещает)))
Гость
2 июля 2025, 11:32
И сам пусть не забудет явится с чиста сердечным.
Гость
2 июля 2025, 12:13
заблукалий малограмотний колгоспник-- не неси пургу=.
Гость
2 июля 2025, 10:23
хорошая сумка, может себе позволить человек и что?
Гость
2 июля 2025, 17:13
Учительница тоже может позволить себе модный купальник. Однако оголтелые мамашки её за него заклюют, даже если она носит его не на работе. Почему одной можно, а другой нет?
Гость
2 июля 2025, 10:23
Ну и что особенно хорошего в её сумке? Я бы не сказала, что сумка необыкновенной красоты. Вот честно, моя сумка из Kari за 400 рублей гораздо лучше смотрится! Никогда не понимала людей, отдающих огромные деньги за обычные, но брендовые вещи.
Гость
2 июля 2025, 11:34
Проблема не в качестве сумки, а в том, что куплена она на украденные у нас деньги. Как и часы наследника одного акадэмика.
Гость
2 июля 2025, 11:37
Гость
2 июля 2025, 11:34
Проблема не в качестве сумки, а в том, что куплена она на украденные у нас деньги. Как и часы наследника одного акадэмика.
В дотационной республике.
Гость
2 июля 2025, 13:15
Гость, с нищеты вырвалась, так и будет самолюбование и видела она всех.....Долгий путь был, тяжелый, тернистый, но вырвалась.....
Гость