Жители Ростовской области высказались за снятие неприкосновенности с Голубева
15 июня 2025, 16:22
Гость
20 июня 2025, 00:17
Рафик -абсолютный невиновник!!! В Монте-Карло его!
Гость
19 июня 2025, 09:38
Голубь нормальный мужик!
Гость
18 июня 2025, 23:58
Когда сэкономят на воде столько сколько нужно этим управленцам бензина в бензобаки своих частных автомобилей заливать, тогда и включат горячую воду... Набери есть терпения, молитесь! 😄🍖📱💌🌐📲🌹✌️
А что, кроме Бастрыкина работать некому теперь? А зачем народ налоги платит на содержание силовиков? В силовых структурах бездействие и коррупция, но Бастрыкина этот факт почему то никак не беспокоит....
Гость
16 июня 2025, 14:00
Какая к черту администрация президента ,только суд должен решать ,уважаемый человек
Гость
19 июня 2025, 13:28
Так судей согласовывает АП.
Гость
16 июня 2025, 13:46
Именно самое время, чтобы снять неприкосновенность, чтобы ПРИСТУПАЮЩЕЕ к управлению Правительство смотрело, видело и осознавало, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за казнокрадство НЕИЗБЕЖНА!!
Конечно, правительство РО сейчас уже формируется людьми далеко НЕ бедными... "вышедшими из народа"... с благосостоянием "нажитым непосильным трудом" в 90-е и позже... Таки может быть несть надежда, что БОЛЬШЕ воровать е будут?
Гость
16 июня 2025, 11:42
Быстрыкин подчиняется только президенту РФ , он полномочен решать вопросы без сенаторов
Гость
16 июня 2025, 06:52
Руки коротки,не вами он назначен не вам его и снимать, он надёжно спрятан покровителем, властелином вертикали власти.
Гость
16 июня 2025, 14:12
У голубева начальник матвиенка! Вот их либерастическая вертикаль. Поэтому и несся туда, сбивая всех на пути!
Гость
16 июня 2025, 06:46
1. Интересно было бы попутно с расследованием , инициировать еще и расследование по поводу возможных фальсификаций выборов в его период. Напомню, что статья о "самозахвате власти" относится к тяжким на все 146 процентов!
2. А ведь вместо воровства в правительстве - могли начать рыть метро.
3. Куда делись 240 миллионов народных денег, потраченных на проектирование станций Ростовского метро? Проекты получились продуманные, детальные. И красивые.
Гость
15 июня 2025, 23:47
Бастрыкин решает вопрос со снятием неприкосновенности с сенатора через администрацию президента.
А это законом предусмотрена такая процедура?
Такой орган власти, как администрация президента хоть в каком-нибудь законе фигурирует?
Гость
16 июня 2025, 00:56
Феодализм. Все на ручном управлении. Законы - как инструмент, а не как единая для всех норма.
Гость
15 июня 2025, 23:05
а ведь Мы, Граждане РФ, ему доверяли!!!
Гость
15 июня 2025, 21:59
Откуда столько ненависти, сами своими руками желаете чтобы наступил 37 год, на себя смотрите и себя начните праведники!
Гость
15 июня 2025, 22:09
Не боись тётка 37й раньше 17го не бывает.
Гость
16 июня 2025, 14:00
Оттуда, всё оттуда...из Библии:
- не кради!
- Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего
Гость
16 июня 2025, 14:51
Гость
16 июня 2025, 14:00
Оттуда, всё оттуда...из Библии:
- не кради!
- Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего
Лозунги экстремистские
Гость
15 июня 2025, 21:51
Так этот гусь же с медвежатни, о чем вы тут говорите, смешно
Гость
15 июня 2025, 21:42
Его обманывали.
Он не знал.
Дежурные слова.
Конечно под суд.
За квартиры в Дубаях и остальное тоже.
При коммунистах отчитываться за всё что имеешь.
Каждую попейку с считали.
Сейчас.
Гуляй кредит покупай.
Гость
15 июня 2025, 21:38
О его деятельности можно судить по кадровым критериям, только посмотрите кого он "выдвигал", главное чтобы ни кто умней не оказался.
Гость
20 июня 2025, 09:00
Кроме ума, нужег эн опыт. Очень опасно для страны, когда у её руководителя нет опыта управления. и
Гость
15 июня 2025, 21:33
Ворон ворону глаз не выклюет!
Гость
15 июня 2025, 21:28
Его сенатором сделали не для того что бы потом на нары посадить......сделали для того что б нельзя было это сделать так как за собой он может потянуть очень влиятельных людей....тех которые закрывали глаза на то что делает Вася и его подчинённые и это я думаю было не бесплатно
Гость
16 июня 2025, 14:47
Совершенно верно. Только за Суворовский переход 62 ярда
Гость
15 июня 2025, 21:11
Он туда откатывал
Гость
15 июня 2025, 20:01
Про Бобыльченко ничего нет?
Гость
15 июня 2025, 19:39
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
15 июня 2025, 19:05
ну вот Вася вам уже не Вася.Сколько лет выбирали.Теперь Слюсарь ...
Гость
15 июня 2025, 18:55
Шило на мыло менять, придет следующий и так же поступит. Или так оставить или менять всю политику. Каждые 5 лет по квартире в Дубаях из ростовского бюджета...сидит сытый, воздух не портит же))
Гость
15 июня 2025, 18:48
Придет другой и сделает тоже самое, один хоть сытый...это ж ежу понятно
Гость
15 июня 2025, 18:07
вы же хотите деньги в бюджет! тут надо наказать а то будет продолжение
Гость
15 июня 2025, 17:59
Если у него неприкосновенность значит он100 процентов нечист а уж его покровители тем более.
Гость
15 июня 2025, 17:58
И так из срока в срок. Народ все ждет перемен к лучшему а воз и ныне там
Гость
15 июня 2025, 17:47
Каждый должен знать губер что сядет за воровство и никто и ничто не поможет
Гость
15 июня 2025, 17:39
Абстрактно - лица, которые принимают глобальные решения, не могут иметь неприкосновенность от уголовного преследования. На них лежит ответственность за судьбу страны и всего народа.
Каждое решение депутата, сенатора и чиновника надо проверять на наличие возможной, даже скрытой, угрозы стране. И если она есть, привлекать за измену Родине.
Это моё личное мнение.
Гость
15 июня 2025, 17:36
А кого кстати спрашивали
Гость
15 июня 2025, 17:36
А кто высказался, я против например, худо бедно да что то сделал, что же СК терпел столько лет раз он такой плохой, получается закрывал глаза, прикрывал или как понять, вот мне обычному гражданину что от того что НАКАЖУТ БЫВШЕГО ГУБЕРНАТОРА, или как понять?
Гость
15 июня 2025, 17:26
Санёк Ищ! Пора делать ноги, ты же понимаешь что ты следующий.
Гость
15 июня 2025, 17:24
Голубя на насест!
Гость
16 июня 2025, 13:29
Вы наверное хотели сказать "на эшафот" ?
Гость
15 июня 2025, 17:13
Валяюсь, что бы вора привлечь к ответственности, администрация президента решает вопрос отдать вора или нет, однозначно, даже при малейшем подозрении, снимать нужно неприкосновенность, и вообще неприкосновенность должна быть только по политическим взглядам, а остальное должно быть подсудно
Гость
15 июня 2025, 17:46
Главный сказал, что коррупция это наша скрепа. Вы что, хотите лодку раскачать? Хотите скрепу выдернуть?
Гость
15 июня 2025, 19:23
Они все одинаковые, зачем менять
Гость
16 июня 2025, 00:50
Гость
15 июня 2025, 17:46
Главный сказал, что коррупция это наша скрепа. Вы что, хотите лодку раскачать? Хотите скрепу выдернуть?
лодку Курск?)
Гость
15 июня 2025, 16:55
Предлагаю провести полномасштабную проверку в отношении всех сенаторов, которые препятствуют лишения неприкосновенности В. Голубева. Как результат: во-первых, будет очень добротный улов, во-вторых, больше никогда и некому будет препятствовать работе правоохранительных органов.ВОР должен сидеть!!!!!!
Гость
16 июня 2025, 21:04
Ещё надо проверить местных чинуш, кто проголосовал, чтоб он стал сенатором
Гость
15 июня 2025, 16:48
Если Бастрыкин на контроль не взял его дело, значит он не виноват!!! Контролю Бастрыкина можно верить!
Гость
15 июня 2025, 16:49
Так он лупу потерял, а без нее плохо видно
Гость
15 июня 2025, 16:33
Перед законом все равны или это другое
Гость
15 июня 2025, 16:34
Есть просто ровнее...
Гость
15 июня 2025, 17:39
Перед каким?
Гость
15 июня 2025, 20:22
Гость А вокруг Шойгу тоже не ангелочки были,значит, все ещё впереди!
Гость
15 июня 2025, 16:24
КГБ за пару минут решило бы этот вопрос
Гость
15 июня 2025, 17:04
Гость, Сталин за мгновение.
Гость
15 июня 2025, 17:38
Надо не решать после, а не допускать до, так то если посмотреть все прям ангелы, так давайте все накажем
Гость
15 июня 2025, 17:43
Гость
15 июня 2025, 17:38
Надо не решать после, а не допускать до, так то если посмотреть все прям ангелы, так давайте все накажем
Если эта звезда зажглась - дальше известно. А пути отхода всегда надо иметь: полит-технологично повернуть ситуацию кверху ж... и выйти из нее победителем.
Достижения
Свой среди своих