RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

756мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
153 комментария к публикации

Бастрыкин потребовал снять с донского экс-губернатора неприкосновенность

8 июня 2025, 10:17
Гость
Гость
19 марта, 12:30
Бастрыкин бессилен перед Голубевым смех и слезы!!!!
Гость
9 марта, 08:58
Что то долгая история с Голубевым, второй год не могут снять неприкосновенность с него
Гость
26 октября 2025, 10:47
Бог всё видит!
Гость
1 августа 2025, 08:06
Вася будешь там зав.библиотикой изучать законы которые нарушил.
Гость
25 июля 2025, 10:36
Голубева бог накажет
Гость
18 июля 2025, 17:43
Отменить мораторий на смертную казнь тогда меньше станет чуши и не прикосновенности.
Гость
16 июня 2025, 15:13
Давно пора! и Логвиненко тоже проверьте !
Гость
15 июня 2025, 16:11
А посчитать доходы и расходы у всего семейства и спросить , где деньги брали ? Уже не катит? Там половина в виде подарков будет на день рождения. 🎉. И деньгами и натурой..
Гость
14 июня 2025, 09:43
Просто, очень хочется верить, что реально существует инициатива А. В. Бастрыкина. Хочется надеятся, что он не Герой одиночка. Голубев-это системная проблема...
Гость
12 июня 2025, 13:48
Чтобы сенаторы сдали своего???? Не мечтайте, они ведь знают, что в случае сдачи будут следующие! Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
11 июня 2025, 01:56
А еще вспомните частно-государственное партнёрство Теплокоммунэнерго и водоканала, навязанное ростовчанам и значительно увеличивающее тарифы. А когда тотальную проверку всего ЖКХ, их тарифов будет проведена СК РФ?
Гость
10 июня 2025, 10:15
Васе надо покаяться и отдать наворованное авось люди простят?
Гость
18 июня 2025, 10:38
Вася про СВО подумай
Гость
9 июня 2025, 19:22
Дядя Вася, держись!!! Зуб даю, я молчу...
Гость
9 июня 2025, 15:22
Если на беседу пришел с адвокатами значит знает за что могут привлечь.
Гость
9 июня 2025, 15:16
Он может и улететь в Дубая или другие теплые края)))
Гость
9 июня 2025, 13:56
Верить или не верить, вот в чём вопрос!?🧐🤔
Гость
9 июня 2025, 13:37
Беги, Вася, беги! Run, Вася, run!
Гость
9 июня 2025, 10:24
Прокуратура, Бастрыкин, Голубев... Все прекрасно! А когда вода горячая из крана пойдет? кто знает? кто видел? о чем слышно? Как исполняется закон об отключениях? с 14 мая воды нет, скоро нового губернатора выбирать будем, а вы все нам про Голубя. Вода когда пойдет из крана? А?!!!
Гость
9 июня 2025, 09:51
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
9 июня 2025, 07:41
Очередной, ничем не подтвержденный слух.
Гость
9 июня 2025, 07:23
давно пора и всех кто там сидит. и я не пойму они боги что ли? неприкосновенные
Гость
9 июня 2025, 07:18
Все они мягко стелят, тот же Чуб говорил Донской край богат хлебом, а хлеб щас стоит ого, атомную АС построили будете копейки плотит, какой в год 2-3 раза на все поднимают цены, не кому не чего не надо, им всем только карманы набивать, край весь развалили, и не удевлюсь что и следующего губера ждет така учесть.
Гость
9 июня 2025, 07:10
Так всё-таки Бастрыкин требует или пробует? Вы уже определитесь в формулировке, а тогда уж и пишите.
Гость
9 июня 2025, 06:43
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🥺
Гость
9 июня 2025, 01:40
Воры в законе.
Гость
8 июня 2025, 23:51
Спасибо товарищь Бастрыкин за Вашу работу по очистке не честных на руку чиновников.
Гость
11 июня 2025, 08:40
Плохо чистит.
Гость
8 июня 2025, 23:32
Не построил ордловод? Вот!))
Гость
8 июня 2025, 22:45
Пустослов он если не снимет, а если снимет пусть готовиться и сам к зеркальному пути
Гость
8 июня 2025, 21:54
Молодцы! Давно пора! К ответу голубушка,представляю,сколько украдено за 15 лет!......
Гость
8 июня 2025, 23:35
Вам и не снилось!
Гость
8 июня 2025, 19:01
А что радикально изменилось с приходом слюсаря? Ничего.
Гость
8 июня 2025, 18:38
Предлагаю провести полномасштабную проверку в отношении всех сенаторов, которые препятствуют лишения неприкосновенности В. Голубева. Как результат: во первых, будет очень добротный улов, во вторых, больше никогда и некому будет препятствовать работе правоохранительных органов.
Гость
9 июня 2025, 13:24
Одна только сенатор Нарусова, что стоит!
Гость
10 июня 2025, 08:07
Гость
9 июня 2025, 13:24
Одна только сенатор Нарусова, что стоит!
Она же питерская
Гость
1 августа 2025, 09:17
Вася построй школу оставь память о себе, бабули у тебя на это есть и детсадик ты же любишь строить с Бесиком в компании.
Гость
8 июня 2025, 18:33
А чего тут пробовать, он что мёд на рынке покупает? Ранг Быстрыкина позволяет требовать снятие неприкосновенности.
Гость
8 июня 2025, 18:26
Неужели?!!!🫶
Гость
8 июня 2025, 18:02
Не пишут , и вас нет , тупые ножи...
Гость
8 июня 2025, 18:02
Не могут доказать фактами виновность в суде? Что им мешает идти с обвинением в суд. Ну спецсубъект... Пока Показывайте вину фактами и снимайте неприкосновенность после вынесения решения Суд же не зависит от наличия или отсутствия обвиняемый, или его статуса Или в РФ все в АП решается, а не в суде?
Гость
8 июня 2025, 16:45
Голубев причастен к делам и в Мясниковском районе, обещанный мусороперерабатывающий завод с рабочими местами, теперь это место областной свалки! Колхоз им.Мясникяна в селе Чалтырь, при содействии бывшего губернатора были построены коровники, а руководитель на данный момент находится под следствием за махинации! Наверняка с этого тоже поимел куш!
Гость
10 июня 2025, 16:14
Это в каждом районе Ростовской области.Со всех брали и берут
Гость
8 июня 2025, 16:43
Опятт проплаченные СМИ клевещут на честнейшего губернатора В.Ю.Голубева
Гость
8 июня 2025, 15:59
Не забудьте и Рукавишникову,что ей предложили от чего не смогла отказаться
Гость
8 июня 2025, 14:47
Что за цирк в этой стране !? не разобравшись дают неприкосновенность. Хоть бы поинтересовались а что этот жук прятаться побежал !
Гость
8 июня 2025, 14:12
Дай Бог здоровья и сил Александру Бастрыкина! Истинному патриоту и человеку Чести и Достоинства! Благодаря ему и только с его вмешательства торжествует СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ПРАВОСУДИЕ а стране! Храни Вас Господь! Народ Вам верит!
Гость
8 июня 2025, 14:05
Быстрей бы, не ждите пока все награбленное будет вывезено
Гость
8 июня 2025, 14:01
И чего енто наши сенаторы так одного из своих обороняют?Али заинтересованы?
Гость
8 июня 2025, 14:01
По данным жизненного опыта, в скором времени подозреваемого отправят в командировку за границу, как Рыжего, и там он скорее всего и останется, как и все хитрые чиновники, работают в РФ, а пенсию встречают и тратят за бугром.
Гость
8 июня 2025, 18:51
Козырев всех примет в США.)
Гость
8 июня 2025, 13:34
Как в песни конечно Вася стиляга из Москвы, Вяся сидеть тебе на строгаче, думаем президент ознакомится с документами
Гость
8 июня 2025, 18:47
И наградит!
Гость
1 августа 2025, 07:58
Вася строй себе частную колонию и будешь снова там начальником. Всех своих хамов соберёшь и Бесика не забудь.
Гость
20 января, 20:46
Гость
8 июня 2025, 18:47
И наградит!
Посмертно... А то вдруг и этот заговорит и сдаст крышу.
Гость
8 июня 2025, 13:27
На глазах у всей страны цирковое представление устроили ! С советом федераций отдельно разбираться нужно . С какой целью и кто прикрывает ? Если невиновен то чего боится ?
Гость
9 июня 2025, 13:14
Там, больше половины таких "ёжиков", сдадут одного, потом под "секирой" закона окажутся многие. А им это нужно?
Гость
8 июня 2025, 13:08
Логово коррупции ростовская область
Гость
9 июня 2025, 13:23
Я думаю не только Ростовская, но и все остальные края и республики.
Гость
1 августа 2025, 07:47
Бесика в сенаторы
Гость
8 июня 2025, 12:50
Браво, Александр Иванович! Жители Дона давно этого ждут
Гость
8 июня 2025, 12:38
Если так долго сопротивляются снятию неприкосновенности, значит там скорее всего спрут похлеще, чем в итальянской мафии. Если этот клубок распутают, то и до ростсельмашевских дельцов можно добраться.
Гость
8 июня 2025, 12:32
Он же памятник, кто его посадит!
Гость
8 июня 2025, 12:18
Почему-то с террориста зеленского никто из российской власти не собирается снимать неприкосновенность.
Гость
8 июня 2025, 14:13
Пусть его убирают те, кто его туда поставил.
Гость
8 июня 2025, 14:49
Гость, телевизор голову вам пропёк ?
Гость