RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Делал раньше, делаю сейчас»: кто из донских чиновников ушел, а спустя годы вернулся на прежнюю высокую должность

6 июня 2025, 08:28
Гость
Гость
6 июня 2025, 16:53
Круговорот 💩 на креслах.
Гость
6 июня 2025, 14:23
Да, от кормушки их, чинуш, трудно оторвать.
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 10:58
Верните Леху и Василия! Без них не как...
Гость
6 июня 2025, 11:00
тем более, что незаметно особой разницы в развале экономики и кадров
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 10:54
Никого не знаю , но смотрю , что при Логвиненко все приближенные получили медальки …. И как следствие - денежные вознаграждения . С лешей по другому нельзя было работать . Ты мне - я тебе , но ты мне больше .. когда уже возьмутся за Логвиненко???!
Гость
10 июня 2025, 16:51
При чём здесь Логвиненко?! Это всё областная власть - городская ей совсем "не тарахтела": они всю область имеют, в т.ч. и Лёшу ......
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 17:24
Гость
10 июня 2025, 16:51
При чём здесь Логвиненко?! Это всё областная власть - городская ей совсем "не тарахтела": они всю область имеют, в т.ч. и Лёшу ......
Гость, вы странный какой-то .. неужели читать разучились ???
Гость
6 июня 2025, 10:51
Проблема с Теларовой-Гелас в том, что она нарцисс, абсолютно убежденный в своей непогрешимости и компетенциях, хотя в работе у нее косяк за косяком (и определенный коррупционный шлейф). Поэтому даже в ПРО негативно восприняли просьбу Саввиди убрать грамотного Панкратнова и назначить ее. Сотрудники департамента сейчас в ужасе - она в первый же месяц потребовала уволиться ряд начальников отделов, чтобы вернуть на эти места друзей ее муженька и прочих нужных ей людей. Скорее всего, она выгонит и своего зама Сахранова, у которого вообще нет управленческих компетенций, кроме желания пристроить своих дружков на работу. Будут продолжаться и непонятные назначения ее знакомых на должности в департаменте и его подведомственной организации - по просьбам начальства ПРО (типа Корнеева). О характере нового старого директора говорит то, что ее помощники меняются раз 3-6 месяцев, и после увольнения долго восстанавливают свое психическое здоровье.
Гость
6 июня 2025, 16:49
Так а, что с Панкратовым в конечном итоге? Предложили взамен иное место или гуляй-свободен?
Гость
6 июня 2025, 09:33
> Делал раньше, делаю сейчас ... ничего
Гость
6 июня 2025, 14:23
Гость, а , воровать.
Гость