RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

с-в.

757мм 27%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-глава департамента архитектуры Ростова ушел на повышение в Минстрой

4 июня 2025, 17:16
Гость
Гость
27 ноября 2025, 16:43
Человек не имеющий архитектурного образования занимает такую должность? Парадокс...
Гость
9 августа 2025, 14:10
Мельников- не профессионал, не специалист, а просто нехороший человек! Поэтому и рвётся к власти и получается
Гость
9 августа 2025, 14:03
Слюсарь разочаровывает такими назначениями. Позор!
Гость
9 июня 2025, 09:34
Такой же "талант" в строительстве, как Ермашов в транспорте. Юрий Борисович, потом не обижайся...
Гость
5 июня 2025, 16:54
Т.е. уродская застройка продолжится, а исторический центр окончательно добьют
Гость
5 июня 2025, 14:18
Если бы в Питере так относились к городу и пр городам, у нас бы уже и Санкт-Петербург застроили человейниками. Тьфу, противно смотреть как город убивают.
Гость
5 июня 2025, 08:55
А министром здоровья надо таксиста Ашота поставить.
Гость
4 июня 2025, 23:24
Не в пирожках дело! Порядочности, совести и любви к родному городу тоже нет.
Гость
4 июня 2025, 23:22
Какой ужас!! Что это вообще такое?! Как это не исторический город? Это новодел? Его не при Елизавете Петровне еще возводили?? Кого мы взрастили?!! Какое поколение ЕГЭ!!!
Гость
4 июня 2025, 20:58
Очередной мамкин пирожок
Гость
4 июня 2025, 18:20
Мама дорогая! Это, что такое творит ВРИО!? Кого собирает вокруг себя!? Недаром тут кто-то вспоминал, что еще губернатора Васю вспоминать будут
Гость
4 июня 2025, 18:10
Зачем же бросаться в крайности и таких,, специалистов ,, назначать? Везде должны быть профессионалы которые спецы в какой то отрасли. Это всё равно, что проктолога кулинаром назначить, всё через его любимое место и пойдёт.
Гость
5 июня 2025, 12:10
Гость, наверное, это любимое место и.о.
Гость
4 июня 2025, 18:03
в общем всем тем кто питал некие иллюзии по отношению к слесарю, он их похоронил еще после транспортного, потом сделал контрольный мазутом, если очень плохо доходит, то вот вам финалочка, назначение как грится от власовца
Гость
5 июня 2025, 12:11
Гость, голубевская смена.
Гость
4 июня 2025, 17:57
Итак 70 гектар деревьев убрали за 10 лет. Сколько можно уже
Гость