Слюсарь официально объявил о планах избраться губернатором Ростовской области
2 июня 2025, 16:28
Гость
20 июня 2025, 13:34
ничего не меняется
1. запретить всякое электронное голосование.2. только личное участие и в один день.
Гость
3 июня 2025, 16:26
Если начали лаять на Слюсаря, значит работает хорошо !
Гость
5 июня 2025, 15:38
А из ОАК почему его к нам в ссылку сослали?
Гость
5 июня 2025, 18:26
Гость
5 июня 2025, 15:38
А из ОАК почему его к нам в ссылку сослали?
а кто вам сказал, что его именно сослали, а не не отправили на повышение? Я лично считаю, что по результатам работы президент доверил Слюсарю едва ли не ключевой регион нашей страны. А поддержат ли жители Дона назначение президента узнаем на выборах.
Гость
3 июня 2025, 05:27
Социально экономическая политика, национальные проекты бла,бла,бла и про метро не забывай, где конкретика, что с ценой на картофель и бензин, когда по вечерам и отдалённые районы будет нормально ходить транспорт и т.д. и т.п.
Гость
5 июня 2025, 15:29
а что у нас губернатор устанавливает цены на картофель? Я думал, что это прерогатива частника решать какую цену назначать за свой товар. Или можно на губера все проблемы мира вешать?
Гость
5 июня 2025, 15:32
Да, кстати - картофель... Он то к теще на борщ ездит, а пусть он посчитает сколько борщевой набор стоит. Ахнет и тещу больше любить будет
Гость
5 июня 2025, 15:36
Гость
5 июня 2025, 15:29
а что у нас губернатор устанавливает цены на картофель? Я думал, что это прерогатива частника решать какую цену назначать за свой товар. Или можно на губера все проблемы мира вешать?
Губернатор должен следить за социально-экономической ситуацией в области. Это его прямая обязанность
Гость
2 июня 2025, 23:09
А разве национальные цели в этом году только появились? А как же майские указы, вторые майские указы, национальные и федеральные проекты?
Гость
5 июня 2025, 15:02
а у нас что проблемы с реализацией нац.проектов? Насколько я знаю в области масса проектов реализуется как раз в рамках нац.проектов.
Гость
2 июня 2025, 22:15
обновление коммерческих медУчреждений идёт полным ходом, без всяких задержек и да это в Ростовской от власти, врачей полные штаты там, видимо Слюсарю врут
Гость
2 июня 2025, 21:13
Новая стратегия- это болтавня всех новоиспечённых " избранников"
Гость
3 июня 2025, 07:53
Гость, стратегия может и новая , а врут, по старому.
Гость
2 июня 2025, 19:50
Люди боты тут ....сами не знают, что хотят...
Гость
2 июня 2025, 21:19
Люди хотят, чтобы руководители области и города думали о жителях вверенного им региона и исполняли всё обещанное народу. Люди устали от бесконечных "бла-бла-бла" с одновременным вредительством городу и области.
Гость
2 июня 2025, 18:53
о да, ,,новая стратегия", очередная лапша от едра.
Гость
5 июня 2025, 15:02
У него было много "новых стратегий" в ОАК. Итог не утешителен
Гость
2 июня 2025, 18:34
Почему его должны выбирать члены партии а не жители города?
Гость
2 июня 2025, 23:02
Ибо нефиг. А что вы им сделаете?
Гость
3 июня 2025, 09:29
его должны выбирать жители области, а не только Ростова
Гость
3 июня 2025, 12:15
Вы в курсе, что есть праймериз? Поясню. Единая Россия выбирает среди своих членов того, кто будет представлять ее, то бишь партию на выборах губернатора, кои, являются всенародными в рамках области. Ну прописные же истины, а не знаете...
Гость
2 июня 2025, 17:35
Грициан: Ну, а как же можно без программы? Ну, что я вам, бандюга с большой дороги? Я же атаман идейный. И все мои ребята, как один…
Попандопуло: …Стоять за свободную личность.
Гапуся (в сторону, бабам): Значит, будут грабить.
Гость
2 июня 2025, 17:28
Если он не владел в полной мере информацией о завозе из Краснодарского края в Семикаракорск песка с мазутом,то какой же он будущий губернатор ? Способен ли он найти решения проблем с ценами на картофель,молоко,с экологией бассейна нижнего Дона,с высокой смертностью населения ?Лучше бы он достойно предсталял свою партию в Москве и Московской области.
Гость
3 июня 2025, 01:38
Хорошо, но а кто тогда способен срочно - обморочно все эти проблемы решить так мгновенно???
Гость
3 июня 2025, 06:42
Гость
3 июня 2025, 01:38
Хорошо, но а кто тогда способен срочно - обморочно все эти проблемы решить так мгновенно???
Тот, кто реально хочет решать такие проблемы и развивать регион, а не потому что туда назначили.
Гость
3 июня 2025, 07:11
Гость
3 июня 2025, 06:42
Тот, кто реально хочет решать такие проблемы и развивать регион, а не потому что туда назначили.
Эти проблемы на федеральном уровне никто решать не собирается, чего вы от губернаторов в регионах хотите?
Гость
2 июня 2025, 16:43
Браво 👏 Молодым у нас дорога 🛤️
Гость
2 июня 2025, 18:31
Гость,какой он молодой?
Гость
2 июня 2025, 16:40
Надо было не избирать его губернатором, пока обещанный фонтан на площадь Ленина не вернёт! А то как станет губернатором, так сразу и забудет про пять красивых проектов, а на месте фонтана всё-таки очередной высотный человейник появится.
Достижения
Свой среди своих