Логвиненко впервые появился на публике с момента увольнения
18 мая 2025, 19:44
Гость
28 мая 2025, 07:19
Просто надо вип трибуны вынести за пределы стадиона.
Гость
28 мая 2025, 07:02
Почему Неярохина ходит на футбол? Она теперь должна ежедневно изучать все потребности Орловского района.
Гость
20 мая 2025, 08:52
Логвиненко пенсионер, полковник в отставке, умеет удачно вкладывать финансовые средства (так по крайне мере объясняли происхождение его дополнительных доходов и часов). Зачем Вы его журналисты постоянно трудоустраивают. Пусть отдохнёт, воспитанием детей займется и т.п.
Гость
19 мая 2025, 14:46
-Доктор Борменталь, да тут у диванных конспигологов опять обострение случилось. Срочно 5-литровую клизму каждому, а то электро-судорожная терапия уже не помогаетЪ!
Гость
19 мая 2025, 13:44
Жизнь человеку даётся один раз- и её надо прожить так чтобы о тебе помнила даже сволочь-
Хочешь жить - умей вертеться-
Гость
19 мая 2025, 13:35
В жизни всё- всё относительно--= Собрались бывшие= нет им не каких препятствий что станут =будущими рулевыми=ибо они уже стояли на самой высокой ступени власти-
Гость
19 мая 2025, 10:51
дразнят народ, а врио помалкивает в тряпочку из-за страха перед диаспорами
Гость
19 мая 2025, 10:07
Может хватит уже об этих личностях писать.
Много чести для них.
Обычные люди бизнеса, с Ростова на Дону.
Гость
19 мая 2025, 08:32
ВИП-трибуну надо перенести в другое место
Гость
19 мая 2025, 06:48
Вмдите, всё хорошо у него, а вы буксуете в инете,,, и вы ничего не сделаете, есть статья ,пишите, нет молчите, Всё, ....
Гость, а кто нам даст написать о нем статью ? Хорошо, если и дадут , нам ее где размещать ? Ну не пишите уже бред .. Как появляется статья , люди комментируют
Гость
19 мая 2025, 06:01
Реально оно
Гость
19 мая 2025, 03:16
пришёл с подельником обсудить дальнейшие планы.
Гость
19 мая 2025, 02:20
Ну и жабы! А Логвиненко случайно не родственник Неярохиной? Очень уж он на нее похож!
Гость
19 мая 2025, 00:01
Логвиненко мы хотим видеть только в наручниках или клетки суда.
Гость
18 мая 2025, 23:11
Поэтому Ростов и проиграл. Сглазили команду .
Гость
18 мая 2025, 22:48
Слесарь похоже что из той же банды
Гость
18 мая 2025, 23:21
Не из той, но из такой же
Гость
18 мая 2025, 22:43
Это ж тот,кто распродал Ростов под точечную застройку в старые коммуникации, поэтому то воды нет в новых ЖК, то свет отключают? И тот,кого отговаривали разворованный парк Дружба пощадить от г.. подрядчиков, но он был не приклонен? Не любим,не скучаем,желаем всего плохого.
Гость
19 мая 2025, 13:53
распродал Ростов- а ты где был - сопел тихо в тряпочку- -= Большому кораблю большое плаванье=
Гость
18 мая 2025, 22:22
Патологические неудачники публично в комментариях ставят себе диагноз. И мне почему-то их не жаль!
Гость
18 мая 2025, 22:07
И шо?
Гость
18 мая 2025, 21:52
С таким счастьем и на свободе!))😂
Гость
19 мая 2025, 13:57
Не неси бред колхозник- от сумы и тюрьмы не зарекайся-можешь запросто вот так выбросить из жизни цельный четвертак--оказавшись на Багатяновской-
Гость
18 мая 2025, 21:43
Нужен им этот футбол,на толковище собрались.
Гость
18 мая 2025, 21:30
ну ладно мужики пришли игру посмотреть, ну а эта клюшка- сто лет в обед какого припёрлась ? Ей тапочки белые примерять надо, а она по футболам шарахается.
Гость
18 мая 2025, 22:09
Чернышов видимо направил и ждал за кулисами!!!
Гость
18 мая 2025, 21:14
Лето в нашем гетто !
Гость
18 мая 2025, 21:12
для полного пакета Голубя не хватает и вся шайка в сборе
Гость
18 мая 2025, 21:11
Логвиненко и коррупция не разлей вода
Гость
18 мая 2025, 22:28
Логвиненко и Адик не разлей вода (см. первое фото)
Гость
18 мая 2025, 21:10
Вот про эту личность хочется слышать в самую последнию очередь
Гость
18 мая 2025, 22:30
Почему же? Приятно о нем будет услышать в приговоре суда
Гость
18 мая 2025, 21:09
Логвиненко вор ещё на свободе!?
Гость
18 мая 2025, 20:53
Позор... Кто на нары, а кто то на Канары... Посадки заказные....
Гость
18 мая 2025, 20:34
Рогачкин Паша себе аналогичные кресла заказал и у себя в Испании смотрит футбол в окружении деревянных Слюсаря, Гурбы, Ищенко...
Гость
18 мая 2025, 20:27
Только я заметил, что Логвиненко на бабу Зину очень похож, может это и объясняет весь спектакль по Ростовски!!!
Гость
19 мая 2025, 13:50
Не неси бред колхозник- просто купи другие очки-
Гость
18 мая 2025, 20:22
Логвиненко состоявшийся мужчина -у него запасов на два века- Хочешь жить-умей вертеться-
Гость
18 мая 2025, 20:40
Гость, Понятно кто пацанов играть выставил.Пацаны играли достойно.
Гость
19 мая 2025, 02:18
Позор ему!
Гость
19 мая 2025, 13:41
Гость
19 мая 2025, 02:18
Позор ему!
А я б сказал -=Уважение=- вошёл в мутную реку и вышел сухим не промок-
Голову и извилины в ней иметь надо-кои у него имеются-это не изоленточный из Койсуга- который тявкает из под воротни на других-
Гость
18 мая 2025, 20:19
У первом ряду на концерте Райкина сидят уважаемые люди города- -тувароведы завскладом- директора магазинов- председатель профкома-\ путёвки в санатории у него все\--гилавврачи- начальник МРЭО- судьи и прокуроры-
--из его же миниатюры-
Гость
18 мая 2025, 20:16
почему ОНО до сих пор на свободе???
Гость
18 мая 2025, 20:20
ты заскочило без очереди вперёд-
Гость
18 мая 2025, 20:27
Потому что ОНО уже отлисталось куда положено, теперь ОНО неприкосновенно. И все довольны и все смеются... А ещё ОНО - служило много лет в органах как пламенный борец с коррупцией)))) И учило нас жить)))) Это просто анекдот какой-то, Логвиненко - борец с коррупцией)))))
Гость
19 мая 2025, 02:14
Гость
18 мая 2025, 20:27
Потому что ОНО уже отлисталось куда положено, теперь ОНО неприкосновенно. И все довольны и все смеются... А ещё ОНО - служило много лет в органах как пламенный борец с коррупцией)))) И учило нас жить)))) Это просто анекдот какой-то, Логвиненко - борец с коррупцией)))))
Да он сам сплошной коррупционер!
Гость
18 мая 2025, 20:15
О , явился , нехороший человек!(с)
Гость
18 мая 2025, 20:15
Нет ни одного цензурного слова...........
Гость
18 мая 2025, 20:28
ты написал аж пять!
Гость
18 мая 2025, 23:12
Гость
18 мая 2025, 20:28
ты написал аж пять!
Тебе и одного слова жалко.
Гость
18 мая 2025, 20:13
Я там был моё место от них не далеко и видел что Логвиненко из кармана своих широких суконных брюк достал бутылку коньяка- = Наполеон= как и полагается по статусу-Видимо из прошлых запасов-сейчас ни за какие деньги его в России не сыскать-
Гость
18 мая 2025, 19:59
- Это не народ?!
- Это хуже народа: это лучшие люди города!
(с)
Гость
18 мая 2025, 19:57
Позорище
Гость
18 мая 2025, 20:23
сейчас же одень рейтузы неряха-
Гость
18 мая 2025, 19:51
Неярехиной тоже нужно отдохнуть
Гость
18 мая 2025, 19:47
И ни одного снайпера не нашлось ?
Гость
18 мая 2025, 21:07
Гость, было бы не плохо !
Гость
18 мая 2025, 22:06
Гость
18 мая 2025, 21:07
Гость, было бы не плохо !
Сколько"любви" у горожан к любимому б/у сити менеджера
Достижения
Твой первый