RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Конфликт может закончиться военным путем, если стороны продолжат начатые переговоры: главное об СВО за неделю

17 мая 2025, 13:13
Гость
Гость
18 мая 2025, 08:25
Вова какие переговоры!? уложить 500т людей ради чего? в ВОВ это выглядело бы как предательство
Гость
18 мая 2025, 12:02
В этой фразе гениально все. Давай проведем паралель. "Чувак ты простоял на неработющей остановке три часа, теперь если уйти с нее это выглядело бы как предательство"
Гость
18 мая 2025, 01:34
На фото у Эрдогана просто усталый вид. Он очень устал от Зеленского и его комарильи. И руку тому подает нехотя.
Гость
18 мая 2025, 11:59
Какая проницательность! Посмотрел на усталого Эрдогана и сразу определил. Слушай, что ты тратишь себя тут на мелком сайте? Иди в переговорщики! Или хотя бы в покер играй - может богаче станешь.
Гость
17 мая 2025, 22:09
Т.е. все же на границы 1991?) Только вот НАТО или кто?))
Гость
17 мая 2025, 16:39
Как же вы надоели с этой ахинеей. Больше писать не о чем ?
Гость
18 мая 2025, 08:22
Гость, это не ахинея это движуха!
Гость
17 мая 2025, 15:42
не для того с 2004 года!! США вкладывали в украину сотни милордов. даже не надейтесь!
Гость
17 мая 2025, 16:30
Неужели правда? Русским уже и надеяться не на что? А ещё говорят, что надежда умирает последней. Может Вы неправы?
Гость
17 мая 2025, 19:05
сша давно уже эти гроши отбили,старьё по цене Звезды Смерти глупцам впаривали )))
Гость
17 мая 2025, 13:45
,,И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в ваши глаза.Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат Русскому. Потому что брата он простит, а врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью"
Гость
17 мая 2025, 16:22
Весь мир давно знает, что сила в правде, разуме и образовании, а если этого не знает Данила Багров в мире ничего не изменится, потому что мир ориентируется на Эйнштейнов, а не героев с тюремным мышлением.
Гость
17 мая 2025, 17:01
Гость
17 мая 2025, 16:22
Весь мир давно знает, что сила в правде, разуме и образовании, а если этого не знает Данила Багров в мире ничего не изменится, потому что мир ориентируется на Эйнштейнов, а не героев с тюремным мышлением.
Есть! Есть разумные люди !
Гость
17 мая 2025, 17:07
Гость
17 мая 2025, 17:01
Есть! Есть разумные люди !
Давид Маркович умнее!
Гость