RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Бывшего заместителя Логвиненко отправили отдыхать с последующим увольнением

11 мая 2025, 13:29
Гость
Гость
4 апреля, 20:22
Н.А. продвигал по карьере каждую свою «протеже»
Гость
13 мая 2025, 22:45
После такой статьи и комментарий Чел-Чин-Чувак подлежит кремации. Давно так по чиновникам не проходили...
Гость
12 мая 2025, 15:21
А на фото прям Орел!!!)
Гость
12 мая 2025, 12:48
А Скрябин, чем хорош!? В Водоканале Ростова-на-Дону трудился- результат в его работе есть!? Аварии, изношенность основных фондов и т.д и т.п. Потом депутатствовал, кто знает, чего полезного для жителей области сделал(не учитывая поздравления к праздникам и перерезания красных ленточек)!? Потом зам.губера, а там, что!? А так, да, команду надо свою ставить. А вы, друзья, как ни садитесь;Все в музыканты не годитесь-дедушка Крылов И.А.
Гость
12 мая 2025, 18:52
Он не подлый не самодур и не интриган! Он хороший управленец если что.
Гость
12 мая 2025, 09:12
Они все повязаны одной веревкой, Новицкий А не крайний. Пррсто меняют команду городскую и льют грязь на всех подряд, часто голословно, без подтверждения фактов. Пусть увольняются, если так решило высшее руководство!
Гость
12 мая 2025, 05:51
ДГТУ очень щедр на учёные степени для нужных людей ...
Гость
11 мая 2025, 23:04
Что-то последнее время много бывших сотрудников полиции в простонародье ментов стало лезть во власть, ни чем хорошим это как правило не заканчивается так как городу нужны управленцы хозяйственники которые этому обучены, а лезут те которые умеют выявлять, пресекать и отжимать.
Гость
11 мая 2025, 22:48
Хорошая новость! Администрация вздохнет немного. Ирина Павловна Радюхина проверьте деятельность гху там много интересного и продажа имущества типа машин задним числом увольняющимся чиновникам за копейки, коммерческая деятельность мимо кассы, и много чего другого, сотрудники подтвердят.
Гость
11 мая 2025, 22:33
По слухам он еще в бытность свою помощником Чернышова когда тот мэром был много чего на себя оформил в бытность Абрамовой. В интригах он спец, все согласования на руководящие должности типа директоров в школы только с его благославения, гху его вотчина мышь не проскочит мимо. Елену Николаевну Кожухову по слухам тоже он сожрал чтобы поставить свою протеже Викторию потому сто она помогала ему делать нужные проценты на выборах или еще за что нибудь, но это пусть выясняют те кому положено.
Гость
11 мая 2025, 22:20
Он и Викторию Чернышову продвигал и Кожухову сожрал и еще кой кого!
Гость
11 мая 2025, 22:19
Как там в поговорке? Помер Максим да ….. с ним! А если точнее то новый мэр действует методично, молодец! Удачи Александру Юрьевичу в этом нелегком деле, и навести порядок в других структурах.
Гость
11 мая 2025, 19:16
Хотелось бы, чтобы отпуск был на нарах
Гость
11 мая 2025, 18:31
Логвиненко в президенты. Пусть с Красной площади народы державы поздравляет.
Гость
12 мая 2025, 02:17
А что, разве он еще думать и говорить умеет?!
Гость
11 мая 2025, 18:09
Одного в госдуму, другого в отпуск
Гость
11 мая 2025, 17:33
А, правда,где Лёлик?
Гость
11 мая 2025, 18:35
В Непале. В Катманде его вроде видали.
Гость
12 мая 2025, 02:14
Гость
11 мая 2025, 18:35
В Непале. В Катманде его вроде видали.
Далеко он убег. Вот прохвост.
Гость
11 мая 2025, 17:16
Можем предоставить все документы.
Гость
11 мая 2025, 17:14
О-о-о, о "работе" Росреестра можем рассказать не по-наслышке. Это нечто!!! Как в прочем, о следственном, полиции, судах, прокуратуре. Поверьте ничего не меняется! К чему весь этот цирк не понятно.
Гость
11 мая 2025, 15:46
В Новицком ничего хорошего нет ни как в человеке ни как в руководителе. Правда, внешне красавчик. Как и Петрова. Теперь на кого смотреть?
Гость
11 мая 2025, 15:45
Талоны выдать на усиленное питания (в пирс и т.д) голубеву, логвиненко и в ночные клубы.
Гость
11 мая 2025, 15:17
Как я вижу все и всегда обсуждают чиновников. И не разу не видел кристальных комментариев о каком либо чиновнике.
Гость
11 мая 2025, 14:30
а лёлик сам то где? ситуация как с голубевым-все замы воры - один он белый и пушистый.
Гость
11 мая 2025, 14:56
тссс не раскачивайте лодку, иначе до самых верхов дойдем. кто тогда будет управлять страной, и говорить речи по телевизору ?
Гость
11 мая 2025, 18:32
Гость
11 мая 2025, 14:56
тссс не раскачивайте лодку, иначе до самых верхов дойдем. кто тогда будет управлять страной, и говорить речи по телевизору ?
Можно ИИ попросить. Искусственный разум хуже не наруководит, сем этот.
Гость
12 мая 2025, 02:13
Гость
11 мая 2025, 14:56
тссс не раскачивайте лодку, иначе до самых верхов дойдем. кто тогда будет управлять страной, и говорить речи по телевизору ?
Жириновского уже тоже нет...
Гость
11 мая 2025, 14:28
Жаль, Сталина воскресить нельзя
Гость
12 мая 2025, 19:02
да, очень гуманный человек был, многим ворам и предателям заменил высшую меру на пожизненную работу на великих стройках страны
Гость
11 мая 2025, 14:09
Давно пора было. В первую же неделю работы Скрябина.
Гость
11 мая 2025, 14:07
Там надо всех пересажать а не увольнять под шумок, кто ,,работал,, с Лагвеняном. Наверняка незапятнанных нет.
Гость
11 мая 2025, 14:02
Почему еще не сидит
Гость
11 мая 2025, 13:53
не жизнь малина у власовцев, воровал, нарушал, вместо нар с конфискацией, оплачиваемый отпуск и просьба написать заявление))) лаптерейх)))
Гость
11 мая 2025, 13:46
Экономика и управление на предприятии какое отношение имеет к городской администрации? Вот и работал бы на предприятии. Заканчивают чете-что, работают черте-как, а результаты будут плачевными для всех нас.
Гость
11 мая 2025, 14:39
Гость,.. так она и к предприятию никакого отношения не имеет..
Гость