перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На должность председателя гордумы Ростова появились два претендента

7 мая 2025, 17:51
Гость
Гость
8 мая 2025, 09:51
Лучше кандидатуры этих двух человек, чем Новосельцевой. Уж как она нахваливала Логвиненко, просто тошнило, ждать от нее прорывов в работе не приходилось!
Гость
8 мая 2025, 09:33
неисправимые недостатки перечеркивают заслуги. ладно там обмена земли с районом не провела. но аэропорт, вырубка для застроек и чрезмерная застройка окраин за счет остальных это вообще подозрительно.
Гость
8 мая 2025, 00:27
странные характеристики... точно о людях НЕДЕЯТЕЛЬНЫХ. что это за характеристика: не конфликтный? юрист- это просто профессия, причем не связанная с достоинством, скорее наоборот . и зачем такие в депутатах?
Гость
7 мая 2025, 21:09
Понятно, что Георгиева более опытна в специфике думского функционирования и управления, с солидным теоретическим и практическим юридическим фундаментом, ровным и сильным характером. К тому же женщина с такими козырями , - это, ну очень к месту.
Гость
7 мая 2025, 22:42
А какого размера у нее козыри?
Гость
8 мая 2025, 02:19
Гость
7 мая 2025, 22:42
А какого размера у нее козыри?
В свое время ее мама очень хорошо подсуетилась на всех уровнях. Чтобы протолкнуть свое чадо повыше.
Гость
8 мая 2025, 06:33
У нее папа болгарин. Звали Петко.
Гость
7 мая 2025, 19:09
Посмотрим.
Гость
7 мая 2025, 18:44
Все ростовские "власти" с потрохами продались международной гидре ОГМВ. Зинаида Неярохина уже много лет входит в состав всемирного совета и исполнительного бюро, организации которая продвигает ЛГБТ, тотальную цифровизацию, медицинскую и экологические повестки со всеми вытекающими! ОГМВ, уходите с Донской земли!
Гость
7 мая 2025, 18:54
В дни проведения ежегодного тренинга ОГМВ 20 февраля 2025 года состоялась встреча российской делегации с представителями офиса Глобальной программы городской жизнестойкости ООН-Хабитат, расположенного в Барселоне (Испания). Мероприятие было организовано при поддержке ООН-Хабитат в РФ. ОГМВ-Евразия на встрече была представлена делегациями городов Москвы и Ростова-на-Дону. В мероприятии приняли участие Расих Сагитов, генеральный секретарь ОГМВ-Евразия, Зинаида Неярохина, Глава города Ростова-на-Дону.
Гость
7 мая 2025, 19:00
Найдите лучше в интернете и почитайте конституцию ОГМВ. Её соблюдение обязательно для всех членов, в том числе и для ростовских предателей, изображающих местную власть! Думаю после этого розовые очки спадут у всех!
Гость
8 мая 2025, 02:06
Гость
7 мая 2025, 18:54
В дни проведения ежегодного тренинга ОГМВ 20 февраля 2025 года состоялась встреча российской делегации с представителями офиса Глобальной программы городской жизнестойкости ООН-Хабитат, расположенного в Барселоне (Испания). Мероприятие было организовано при поддержке ООН-Хабитат в РФ. ОГМВ-Евразия на встрече была представлена делегациями городов Москвы и Ростова-на-Дону. В мероприятии приняли участие Расих Сагитов, генеральный секретарь ОГМВ-Евразия, Зинаида Неярохина, Глава города Ростова-на-Дону.
А что Неярохина там забыла? Ей давно уже пора о душе думать, а не заниматься всякой чушью!
Гость
7 мая 2025, 18:32
Лишь бы не Новосельцева! Да и Олейников доверия не внушает.
Гость
7 мая 2025, 18:08
И что, кому эти кандидаты помогли из граждан? Чтото мы оини ни разу не слышали
Гость
7 мая 2025, 21:44
Я у себя на даче под Таганрогом из силикона по образу и подобию президента Зеленского бабу резиновую заказал вышло так удачно что некоторые проходя его за натурального приняли и здоровались- особенно губы- а вот синицы воробьи и даже наглые и хитрые вороны как рукой убрало все сгинули-- даже кот Афонька три дня не заходил в дом- дачный- Катерина Марковна отдыхает- а для меня развлечения с головой-до
Гость
8 мая 2025, 02:08
Гость
7 мая 2025, 21:44
Я у себя на даче под Таганрогом из силикона по образу и подобию президента Зеленского бабу резиновую заказал вышло так удачно что некоторые проходя его за натурального приняли и здоровались- особенно губы- а вот синицы воробьи и даже наглые и хитрые вороны как рукой убрало все сгинули-- даже кот Афонька три дня не заходил в дом- дачный- Катерина Марковна отдыхает- а для меня развлечения с головой-до
Опять начался весенний криз у вас? Так март уже прошел вроде.
Гость
8 мая 2025, 06:35
Никогда и никому они ничем не помогли. И не помогут. Но они состоят в Едре. И этим все сказано.
Гость