RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сергей Куц вновь стал министром строительства Ростовской области

14 марта 2025, 11:02
Гость
Гость
14 марта 2025, 16:53
Алексей Валентинович бы справился на этой должности..
Гость
14 марта 2025, 16:33
Упразднить министерство строительства Ростова и запретить строительство в городе.
Гость
14 марта 2025, 13:51
Куцу можно пожелать только удачи, надеюсь, что он смог переосмыслить свою работу и в будущем подойдет к выполнению своих обязанностей с большей ответственностью
Гость
14 марта 2025, 20:42
О каком переосмыслении своей работы Вы говорите?! Допустили к кормушке и ладно...
Гость
14 марта 2025, 13:17
Должность конечно непростая и мало кто готов занять этот пост. Куца вот назначили, посмотрим какие новые подходы он выработает
Гость
14 марта 2025, 17:58
типичный ПРОботовский комментарий.
Гость
14 марта 2025, 13:06
Этот и.о. губернатора испортился, несите следующего
Гость
14 марта 2025, 13:18
Да ладно, а у вас есть другие кандидатуры на эту должность? Назовете фамилии? Расскажете об их преимуществах перед кандидатурой Куца?
Гость
14 марта 2025, 17:57
Гость
14 марта 2025, 13:18
Да ладно, а у вас есть другие кандидатуры на эту должность? Назовете фамилии? Расскажете об их преимуществах перед кандидатурой Куца?
в нормальных регионах объявляют открытый конкурс, а не закрытый "аукцион" (кто больше откатит).
Гость
14 марта 2025, 12:51
Больше кроме старика 60тилетнего у нас никого нет кто мог бы эффективно управлять строительным комплексом. Юрий Борисович, ну как бы уже даже не смешно если честно. Верните Голубева!!!
Гость
14 марта 2025, 17:59
действительно, только суету навели, а коррупционный механизм остался прежним
Гость
14 марта 2025, 12:10
В 2021 г., в том числе, и этот министр, уже принимал заведомо противоправное решение, относительно моего жилищного вопроса. На тот момент, именно он, должным образом не исполнил поручение Президента РФ В. В. Путина, после моего обращения к нему на Прямую линию, вследствие чего, я до сих пор продолжаю выживать в абсолютно нечеловеческих условиях. При таких обстоятельствах, хотелось бы узнать, за какие такие заслуги его награждали-?
Гость
14 марта 2025, 12:00
Все как в Кремле 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2025, 11:50
куца наш хлопчик.днло знает .
Гость
14 марта 2025, 11:40
Шо, опять ?
Гость
14 марта 2025, 11:28
фсе, слюсарь это дно
Гость
14 марта 2025, 12:00
это уже точно днище... Скоро и министра экономики переназначат, и тогда можно (и нужно) смело уезжать из Ростовской области на следующие 15 лет.
Гость
14 марта 2025, 11:08
Круговорот ...
Гость