RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путин согласен с прекратить боевые действия на Украине

13 марта 2025, 18:48
Гость
Гость
14 марта 2025, 15:18
стратег гео - ,, нам Америка не указ, Россия порешает с Украиной", и в то же время следит что там Трамп, как он зевнул, с настроением или нет, есть ли у него румянец на щеках.
Гость
13 марта 2025, 20:40
прекратит....ага... но первопричины устранить.... демилитаризация, денацификация.... затем отдайте нам Херсон, Запорожье.... никто ничего не прекратит...не будьте наивными...
Гость
14 марта 2025, 00:02
Гость, дай Бог!🙏🙏🙏 Мы все верим в нашего президента!!! Он не наивный мальчик! Он умный и уверенный руководитель великой страны!!! И не даст никому обмануть себя! Херсон и Запорожье -это Россия!!! По Конституции!💪🇷🇺Вы не согласны с нашим президентом и против Конституции? Тогда мы идём к Вам!
Гость
14 марта 2025, 00:18
Гость
14 марта 2025, 00:02
Гость, дай Бог!🙏🙏🙏 Мы все верим в нашего президента!!! Он не наивный мальчик! Он умный и уверенный руководитель великой страны!!! И не даст никому обмануть себя! Херсон и Запорожье -это Россия!!! По Конституции!💪🇷🇺Вы не согласны с нашим президентом и против Конституции? Тогда мы идём к Вам!
Гость, 🖕🖕🖕
Гость
16 марта 2025, 08:58
Да, прекратит, сдаваться в плен в Курске, Запорожье, Херсон, отдать и перемирие, а как ты думаешь,?
152870182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 20:16
А как же капитуляция?! Что, просто прекращение огня, и всё??!!
Гость
13 марта 2025, 19:54
Ему врать, как с горки скатится.
Гость
13 марта 2025, 19:27
НИЧЬИ РАЗГОВОРЫ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ. СВО ИДЁТ УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД И БУДЕТ ИДТИ ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ. ТАКОВЫ ФАКТЫ.
Гость
13 марта 2025, 19:09
так я не понял, согласился он на 30 дневное прекращение огня или нет. Ему конкретное предложение сделали, а он опять лепит горбатого
Гость
13 марта 2025, 19:49
Гость, раз не понял, смотри CNN.
Гость
13 марта 2025, 19:03
Ура, слава богу!
Гость
13 марта 2025, 18:54
Круто, значит денацифицировали и демилитаризировали, ура!
Гость
13 марта 2025, 19:35
🤣🤣🤣
Гость