RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новый глава Ростова рассказал, из кого будет формировать состав администрации

11 марта 2025, 14:34
Гость
Гость
12 марта 2025, 08:44
Ну если баба Зина на месте, то ничего хорошего не будет
Гость
12 марта 2025, 08:16
А что коммент про самодурство Новицкого не пропустят?
Гость
12 марта 2025, 06:42
Дятькова тоже на выход , это оно не то....любит ручки греть в кассе...
Гость
12 марта 2025, 03:19
Команда пенсионеров! Где молодые и предприимчивые участники сво!?
Гость
12 марта 2025, 03:17
А у Васи значит была профессиональная команда воров !? Так понимать!?
Гость
11 марта 2025, 22:34
Мягко стелят, только жесько спать.
Гость
11 марта 2025, 17:50
У меня знакомый рассказал Скрябину правду о ситуации в одной сфере экономики региона, и Скрябин сразу про него "забыл".
Гость
11 марта 2025, 18:52
А Вы иного ждали?
Гость
11 марта 2025, 16:37
Берковича выбрали бы главой администрации Ковалевки. Да только Наполеон и Коперник из 6+ палаты против Берковича
Гость
11 марта 2025, 16:36
Саша удачи тебе!!!)
Гость
11 марта 2025, 16:08
Пишут и говорят одно. По факту совсем другое. А через год зажрётся, и будет беспределить. Это уже проверено временем. Не надейтесь на чудо.
Гость
11 марта 2025, 17:47
Какой еще год? Через месяц, максимум в сентябре после выборов. Выберут другого губернатора и он назначит "своего" сити))
Гость
11 марта 2025, 15:59
Контекст "Потому что если человек не сказал правду, то это всё равно, что соврал." Сказать правду - это представить полную информацию. Полную информацию администрация города никогда не представляет. Значит - "Соврал"
Гость
11 марта 2025, 15:58
« Заметьте, не я это сказал», а господин Скрябин! Будем посмотреть, как Вы, Александр, будете отвечать за сказанные слова и будете гнать, в зашей, лизоблюдов и холуёв! Ростовчане, поверили Вам авансом. Человек Вы симпатичный, вызывающий доверие. Не обманывайте нас, пожалуйста, если сможете!
Гость
11 марта 2025, 15:52
Одни СПЕЦИАЛИСТЫ в ЧИНУШАХ. Это ж надо додуматься ехать в Узбекистан и Таджикистан набирать водителей для Ростова, ЖАДНОСТЬ ЧИНУШ зашкаливает. В Ростове и Ростовской области нельзя найти и платить достойную зарплату водителям автобусов.
Гость
11 марта 2025, 16:02
Гость, Осталось набрать в Узбекистане врачей и будет все тип топ.
Гость
11 марта 2025, 17:46
Гость
11 марта 2025, 16:02
Гость, Осталось набрать в Узбекистане врачей и будет все тип топ.
давно уже так делают.
Гость
11 марта 2025, 17:53
А где их брать? Вы пошли водителем? Ну если их нет, а они нужны... Можно в беларусь поехать, но кто их отпустит, да и захотят ли.
Гость
11 марта 2025, 15:16
А разве у этой "команды управленцев" есть свое мнение? Кто из них знает, что такое мнение? Специалисты имеющие свое мнение , но не имеющие "поддержки" долго не задерживаются.
Гость
11 марта 2025, 15:14
А если откатывает, то по пути ;))
Гость
11 марта 2025, 14:40
Скрябин! Ростовчане тебе льстить не собираются, и громко говорят тебе: нам с тобой не по пути. Уходи!
Гость
11 марта 2025, 14:42
Беркович !! Росмтовчане тебя не выберут...Никогда
Гость
11 марта 2025, 14:53
Гость
11 марта 2025, 14:42
Беркович !! Росмтовчане тебя не выберут...Никогда
Ростовчане давно никого не выбирают. Они слишком ленивы и инертны.
Гость
11 марта 2025, 14:58
Гость