RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-з.

756мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,46
EUR 94,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ключевые заявления Владимира Путина на встрече с представительницами фонда «Защитники Отечества»

6 марта 2025, 19:20
Гость
6 марта, 20:53
А "жена погибшего" - добрая женщина. Как настоящая христианка, остальным желает того же, что и себе.
Гость
7 марта, 01:21
Так ведь многие мамы с удовольствиям поменялись с ней местами. Она знает о чём говорит и очень многие ей завидуют.
Гость
7 марта, 11:57
Гость
7 марта, 01:21
Так ведь многие мамы с удовольствиям поменялись с ней местами. Она знает о чём говорит и очень многие ей завидуют.
"Лучше так, чем от водки"? (С) классик
Гость
6 марта, 22:00
С сайта Белого дома удалили страницу с договором по безопасности с Украиной.10-летнее соглашение с Украиной было подписано в 2024 году бывшим президентом США Джо Байденом. Документ, по которому Вашингтон обязуется поставлять Украине оружие, не требует ратификации со стороны Конгресса и может быть отменен главой государства в любой момент,что,видимо,и произошло.Сейчас при попытке перехода на страницу показывается «ошибка 404».
Гость
6 марта, 23:12
А пазл тут и сложился - Китай обиделся на Америку за предательство Европы (вдруг)! То есть властьимущие, просто, бабло не поделили! А украинцы остались крайними!
Гость
7 марта, 06:30
Гость
6 марта, 23:12
А пазл тут и сложился - Китай обиделся на Америку за предательство Европы (вдруг)! То есть властьимущие, просто, бабло не поделили! А украинцы остались крайними!
А они не знали, что в любой ситуации будут крайними? Тем более, если там присутствуют "друзья" с Запада?!
Гость
7 марта, 06:45
Так Украина и есть 404, за 24 года так называемой "государственности", страна все потеряла, став зависимой, нарушая права человека, исторически украинцы все время были под кем то, им даже язык такой придумали, урезанный, что бы паны понимали их, но не понимали что паны говорят.
Гость
6 марта, 19:45
все понятно.....воевать будем вечно...
Гость
6 марта, 20:31
Гость, Не что не вечно под луной. Пока воевалка не загнется.
Гость
7 марта, 01:27
Так Вы всю жизнь и воюете, просто раньше об этом не писали. Страна, где после смены конституции области соседней страны объявляются своими воевать будет вечно. Ведь те кто это придумывает и их дети в окопах не сидели и сидеть не собираются. Они тихо богатеют. Это нормально и закономерно для Великой России.
Гость
6 марта, 21:58
Отправят, куда денутся.
Гость
6 марта, 22:28
Всех, и срочников и запасников, кроме силовиков, для защиты ворья от нас
Гость
7 марта, 09:49
Ну если заговорил то так и произойдёт
Гость
7 марта, 09:48
Почему то происходит с точностью да наоборот. После его слов
Гость
7 марта, 10:02
Власть правительств держится на общественном мнении, обладая же властью, правительства посредством всех своих органов, чиновников, суда, школы, церкви, прессы даже, всегда могут поддержать то общественное мнение, которое им нужно. Общественное мнение производит власть, власть производит общественное мнение. И выхода из этого положения кажется что нет никакого.
Гость
7 марта, 12:00
А уж если в ход пущена открытая ложь и подмена действительности бредом величия из зомбоящика - вообще пиши пропало.
Гость
8 марта, 06:39
Как всегда, на деле все будет точно наоборот.