Силовики задержали бывшего заместителя Василия Голубева
17 февраля 2025, 13:14
Гость
29 апреля 2025, 10:03
А почему с пернатого не начали?
Гость
19 февраля 2025, 23:42
Цари... Бывшие
Гость
19 февраля 2025, 08:58
Где арест Логвиненко???!
Гость
18 февраля 2025, 10:22
Если Атлант Сити откроют, тогда можно смело сказать, что в стране перемены, а так что толку, Слюсарев пришёл, люди пишут ему, откройте рынок, в ответ тишина , по заблокировали всех неугодных, кто отстаивает свои права.
Короче все, в одной упряжке, время от времени меняются, а у них и не западло посидеть, 2-3 годика, отдохнут на нарах по кайфуют, зато всё имущество в целости и сохранности, выйдут а им уже местечко приготовят, короче как воры в законе!!!
Гость
18 февраля 2025, 02:23
Дорогая редакция!
Не пора ли завести в шапке сайта рубрику "стайка птицына" (или другое название на ваше усмотрение) с новостями про их отлов?
Чтобы можно было видеть всё по хронологии :)
Гость
17 февраля 2025, 23:30
Жил был николка самодержец всей Руси ….тады узнали мы всю правду про его , жил был володька ростом с маленький аршин ….
Гость
17 февраля 2025, 21:09
Как же так им Голубев доверился а они подлецы что творили. А ведь жулики искустно воровали что Губернатор и не замечал.
Гость
17 февраля 2025, 20:30
Дай бог их всех за решетку,с конференцией имущества.
Гость
17 февраля 2025, 20:22
Вор и коррупционер должен сидеть в тюрьме
Предприниматели ТК Атлант давно ждали справедливости и как говорится награда нашла героя.
Гость
17 февраля 2025, 20:21
Проверьте корпорацию развития!Как они закрыли Атлант Сити и оставили предпринимателей без работы,а людей без хорошего торгового комплекса, с дешевым товаром.
Гость
17 февраля 2025, 19:50
Пусть поднимут дела как он проводил рейдерский захват Атланта потом сколько денег они списали на проект губернатора южный Батайск мало не покажется Столько людей оставили без средств и сколько налогов не пошли в бюджет.
Гость
17 февраля 2025, 18:10
Да тут и чудес творить не надо, просто у каждого подсчитай разницу между их официальными доходами и стоимостью движимого и недвижимого имущества, оформленного на супругов и родственников.
Гость
17 февраля 2025, 20:36
Правильно вон я нахожусь рядом с Гончаровой дачей прямо на берегу Дона наваровал не мало ,бессовестные даже к Дону не пройти всё частное это как понимать?
Гость
17 февраля 2025, 18:04
А я всё думал, почему круглый год Анжелика Гаджиева и "Вести-Дон" показывали мясниковских фермеров, ну и раз в год багаевский "Праздник огурца".
Гость
17 февраля 2025, 17:57
Бумеранг ! Пусть накажется по справедливости ! Спасибо и благодарю ФСБ , в правильном направлении копается .
Гость
17 февраля 2025, 17:47
Атаман был, замом губернатора был, а теперь кто? Вот так за свой регион трудился? Любо...
Гость