На главу администрации Ростова в год тратят больше 6 миллионов рублей
9 февраля 2025, 10:14
Гость
10 февраля 2025, 15:39
Слуги народа 🤗
Гость
10 февраля 2025, 08:46
"Сталина на них нет"! Вот с этим, для данных лиц, я полностью согласен!
Гость
10 февраля 2025, 07:31
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔
Гость
9 февраля 2025, 18:39
В мэрии даже стоит банкомат , но зарплату с него не снимают
Гость
9 февраля 2025, 17:18
Статья 💩💩💩
Гость
9 февраля 2025, 15:45
Печально. Не помню автора (,,как далеки они от народа..."). Вопрос, заслужена ли такая зарплата? Сами о себе наши высокие чинуши не забывают позаботиться. А вот о тех, о ком заботиться им по должности положено? И вправду смешно. О чём, бишь, я? Ах, да. Это где-нибудь в Норвегии или Швеции какой то министр запросто ходит пешком в магазин и без охраны, а на работу ездит на автобусе или велосипеде. А у нас не царское это дело. Отсидел Чуб в кресле свой срок. И от государства неплохо получал, и в конвертах, небось преподносили, и теперь, освободив кресло, на полном пансионе ни в чём себе не отказывает. Простым смертным все остальные прелести:- высокие поборы ( простите, налоги), вечную нехватку денег ( низкие зарплаты и тем более пенсии). Поэтому и шарахаются от нас бывшие друзья по союзу. Нам нечего показать и нечего предложить кроме неравенства, кумовства и коррупции.
Гость
9 февраля 2025, 12:48
"Как хорошо быть генералом.." (из песни).
Гость
10 февраля 2025, 00:53
Гость, Всё могут короли...
Гость
9 февраля 2025, 12:06
- Вопрос армянскому радио от голоса Америки: "Какая зарплата у советского инженера" ?
- Ответ: "А у вас негров линчуют".
Гость
9 февраля 2025, 11:25
Про диаспору пишите, это у вас лучше получается. Провокаторы.
" Запланировано содержание восьми заместителей сити-менеджера, — уточнили в ответ на редакционный запрос, но не назвали конкретные цифры"-Зачем столько заместителей главе города Ростова-на-Дону,при столь провальном руководстве городским хозяйством,причем во всех сферах жизнедеятельности человека????
Гость
9 февраля 2025, 18:20
Белое солнце пустыни, - одна стирает, другая готовит, третья детей нянчит...
Гость
10 февраля 2025, 00:56
Гость, Зачем?Пристроить друзей на тёплые места.
Гость
9 февраля 2025, 10:29
зарплату они иногда забывают получать , потому что они в неделю больше зарабатывают на откатах и взятках и распиле бюджета.
Гость
9 февраля 2025, 11:02
В неделю? Святая наивность... В час.
Гость
9 февраля 2025, 10:28
Скромно даже
Гость
9 февраля 2025, 10:23
Какая зарплата у вашего редактора главного напишите. Хватит в чужой карман заглядывать.
Гость
9 февраля 2025, 10:38
Гость, единственный интернет портал где еще можно узнать правду.
Гость
9 февраля 2025, 11:04
Гость
9 февраля 2025, 10:38
Гость, единственный интернет портал где еще можно узнать правду.
Сами себя хвалите, да?) Тут цензура хуже чем при советской власти была! И все в одну сторону.
Гость
9 февраля 2025, 11:27
А в этот, как Вы выразились(ЧУЖОЙ)карман, карман то чужой, а вот БИЛЕТЫ БАНКА РФ бюджетные, Народа.
Достижения
Твой первый