Школьного директора утвердили на пост главы управления образования Ростова
28 января 2025, 12:53
Гость
13 февраля 2025, 21:42
Детки 60 школы его очень любили, и младшие и старшие. Очень внимателен к школьникам. Был с ними коннект ) Благодаря ему удалось перевести ребенка из одного класса в другой. Очень ему за это благодарна! Успехов на новом месте) детки будут скучать
Только заступил, а уже отлынивает от работы. Записалась к нему на личный прием по поводу экстренного перевода ребенка из Гимназии 117, где ее трявят и доводят до суицида. Так он не пришел, а вместо себя нагнал толпу кричащих чиновников, которые заявили, что школы переполнены, а у Вас место жительство только на территории Гимназии 117.... И это при том, что буквально несколько месяцев назад девочка-одногодка моей дочери из соседней школы выпрыгнула из окна. Без смертей плохо поборы собираются что ли???
Гость
28 января 2025, 20:41
Друг и протеже Логвиненко. Дочки Логвиненко учились в школе, где этот Вихтоденко был директором. Хорошего можно не ждать.
Гость
28 января 2025, 15:24
это под его пристальным присмотром совершались вбросы на выборах, так как избирательные участки в большинстве в школах.
Гость
28 января 2025, 14:52
откаты от директоров школ увеличатся теперь за продление контрактов?
Гость
28 января 2025, 13:58
Удачи, надеемся, что произойдут перемены к лучшему. Надо убрать заместителей, всех кто считает себя очень умными, а на самом деле, просто зашкаливает самомнение.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте