А кто ответит за уничтожение исторической части города
Гость
28 января 2025, 11:52
а у нас кто-то за что-то отвечал?
Гость
28 января 2025, 11:47
Удивительно! Городская дума то единогласно голосует за разного рода проекты, то единогласно голосует за прекращение полномочий главы города по собственному желанию при большом колличестве незавершенных "пилотных проектов" в городе. А когда их не исполнят, с кого спросят?
Гость
28 января 2025, 11:45
Ждём новых недовольств от супер руководителей горожан, да я , да мы , что вы бы сделали для города, ??? вот конкретика ваших слов...а так бла бла бла...сидите и ждите готового...всем вы всегда будете не довольны,,, всегда...
Гость
28 января 2025, 11:50
Мы, хотя бы, точнее, с нас, дерут налоги, причем, по полной, а у Лехи, оказывается, еще в 2022 году было доходов свыше ста миллионов. В декларации он написал, что от продажи ценных бумаг. Осталось только уточнить- откуда у простого бюрократа такие доходы, что он позволил себе бумаг на такую сумму купить.
Гость
28 января 2025, 11:37
Как не любят у нас чиновников!! А им "слугам народа" фиолетово ... администрации - это другая планета
Гость
28 января 2025, 11:29
Ну, а где же "официальный документ"? Это проект, на котором даже номера нет. И остаётся вероятность, что депутаты изменят текст, а то и вовсе отклонят его.
Гость
28 января 2025, 10:45
Да то гиблое место. Вот гордепутатов на минималку важнее. как законный миллиардный балласт, еще и город поломали.
Гость
28 января 2025, 10:42
Эххх, Леха Леха, нам без тебя будет плохо....
Гость
28 января 2025, 10:39
Ура!!! Праздник на улицах Ростова на Дону. Главное чтобы теперь от ответственности не ушел. За свои ошибки и дела которые наворотил
Гость
28 января 2025, 10:26
В ментовскую колонию бывшего мента посадите.Там ему самое место.
Гость
28 января 2025, 11:24
Мента надо в обычную,может тогда задумается !
Гость
28 января 2025, 19:11
Гость
28 января 2025, 11:24
Мента надо в обычную,может тогда задумается !
Это не мент, это оборотень.
Гость
28 января 2025, 10:02
Бери шинель...
Гость
28 января 2025, 09:54
очень жаль.
Гость
28 января 2025, 10:25
Жаль то что или кого?
Гость
28 января 2025, 09:50
Все что было нажито непосильным трудом ,надо вернуть городу .👍и не забудте пять лет грабил.
Гость
28 января 2025, 10:25
Конфисковать награбленное и посадить лет на 10 на нары.
Гость
28 января 2025, 10:51
Гость
28 января 2025, 10:25
Конфисковать награбленное и посадить лет на 10 на нары.
Гость, 10, маловато будет.
Гость
28 января 2025, 09:49
Вот и на нашей улице праздник!
Гость
28 января 2025, 12:02
Праздник был бы, если бы этого преступника посадили в тюрьму с конфискацией его имущества в пользу города! Но справедливость не восторжествовала - уходит по собственному желанию и без наручников.
Гость
28 января 2025, 09:49
Шапито....
Гость
28 января 2025, 09:46
Вот и на нашей улице праздник! Если посадят, тоже порадуемся. Вор должен сидеть в тюрьме!
Достижения
Свой среди своих