RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

756мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Дончане высказались о возможном лишении бывшего губернатора неприкосновенности

24 января 2025, 10:21
Гость
Гость
25 января, 01:21
Это когда на пароходе поплывёшь.. А сегодня поезд на повестке дня, а завтра самолёт...
Гость
25 января 2025, 10:27
Успокойтесь при таких бабках как у него никуда он не сядет Наоборот ещё и на повышение пойдет.Это при коммунистах он бы уже давно золото добывал
Гость
18 марта 2025, 07:01
Он золота уже немало добыл
Гость
25 января 2025, 05:32
Васю надо отправить на отдых длительный в солнечный Магадан1
Гость
28 января 2025, 19:21
К подружке - Татьяне Юрьевне Быковской наливочки попить, в 66 поиграть, очередной свечной и мыловаренный заводик построить из Губернаторской сотни. И ей не так скучно будет, а то поди замаялась и засиделась одна у решетчатого окна ВИП НОМЕРА, НЕДАЛЕКО ОТ ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ,
Гость
24 января 2025, 19:18
При нем не стало ГПЗ-10,вод.завода Регата,на Буденовском…мол.завод в новочерскасске,комбинат шампанских вин…загадочные смерти разоблачителей…коррупция всех ветвей власти….
Гость
24 января 2025, 15:14
Сначала людям привили шизу, а потом её родимую выставляют за мнение неких мифических дончан. Однако.
Гость
24 января 2025, 15:03
Получается госпожа Рукавишникова много лет просто грела место?
Гость
28 января 2025, 19:27
Она лоббировала интересы бывшего мужа, находящегося в Федеральном розыске и руководившим раннее КОНЦЕРНОМ ПОКРОВСКИЙ. В связи с этим и начался очередной отъем земли в Сальске и других районах области у ФЕРМЕРОВ и запугивание населения - Ростовская Кущевка
Гость
24 января 2025, 13:43
это красивая двухходовка 1) в сенаторы - сразу невыездной 2) будет материал - снимут неприкосновенность чтобы как рыжий не слинял за бугор
Гость
24 января 2025, 14:52
Хотелось бы надеяться...
Гость
24 января 2025, 18:18
А как же сенатор Нарусова? Она же постоянно выездная, то в Куршавель, то на Бали. Все они выездные, особенно когда Вагнер в Ростов приехал.
Гость
29 января 2025, 14:26
Еще есть одноходовка - пуля и все! И сразу станет невыездным навсегда + навсегда будет жильем обеспечен! :)
Гость
24 января 2025, 13:24
Свободу Юрию Деточкину 😭
Гость
24 января 2025, 13:02
голубя на посадку
Гость
24 января 2025, 12:42
вначале, ботик заштопайся.
Гость
24 января 2025, 11:31
Голубев в этой системе много лет... суды за эти годы стали честными и беспристрастными... невиновного оправдают! че ему переживать....
Гость
24 января 2025, 12:39
Классно у Вас там... в мечтах!
Гость
24 января 2025, 11:26
ЛИШИТЬ ОДНОЗНАЧНО! Нарушил закон, украл, спер, присвоил - к ответу! Так должно быть со всеми! Никакой неприкосновенности ни у кого и ни для кого!
Гость
24 января 2025, 12:34
Соцопрос не проводился и говорить за всех "дончан" преждевременно.
Гость
24 января 2025, 12:38
Так по Конституции все должны быть равны перед Законом.
Гость
24 января 2025, 13:25
Гость
24 января 2025, 12:38
Так по Конституции все должны быть равны перед Законом.
Комсомольская коммунистическая едросовская партноменклатура 👍
Гость
24 января 2025, 10:57
" Живу в области недавно, но такого бардака, как здесь… Вы меня простите: в 7 километрах от города нет нормальной дороги." - и жители, и гости Ростова в шоке от того, что нет нормальных дороге в сотне метров от центра города (Театральная площадь)
Гость
24 января 2025, 14:28
Вы, наверное, гомофоб и в своей жестокости не понимаете, каких огромных народных денег из бюджета (разумеется замаскировано) требует трудоустройство и содержание массы как бы уникальных дарований через специфические баньки, "папиков", "кураторов". Хотите, чтобы их как в клятой Америке.... хнык-хнык....
Гость
24 января 2025, 10:53
1. Лишить неприкосновенности! 2. Арест и содержание под стражей! 3. Открытый судебный процесс с подробным освещением в прессе. 4. Максимально суровый приговор, в том числе по статье "Госизмена". 5. Конфискация имущества у всех родственников.
Гость
24 января 2025, 12:30
Не шатайте скрепы! Метрополия не для того их расставляла по сырьевым окраинам!
Гость
18 марта 2025, 06:54
Лишить неприкосновенности и снять с сенатора. Посадить под арест чтобы не сбежал из страны как Шевцова
Гость
24 января 2025, 10:47
"Голубев очень сильно помог нашему МКД в капремонте" - помог?!!! Потратить деньги, собранные с собственников других домов, на ремонт твоего?! . Т.е. мало, что за чужой счёт, так эту образину надо было в очереди подвинуть вперёд, наплевав при этом на остальных? . "Отличный повод" для публичной благодарности... Тут и самый недалекий одобрямс поймёт, что такая "помощь" немасштабируема и ему лично не только не поможет, а наоборот отсрочит ремонт его дома!!
Гость
24 января 2025, 12:21
Вам . видимо, не знакомо слово "солидарность". И поэтому вы не только про солидарность оплаты капремонта не поймёте, но даже и то, что все пенсионеры в РФ получают пенсии за счёт ныне работающих людей молодого и среднего возраста. Солидарность, однако.
Гость
24 января 2025, 12:35
Давайте молиться на банкоматы, выдающие нам наши же честно заработанные деньги. Как на языческих идолов у дикарей. Сарказм, Господи прости!
Гость
24 января 2025, 12:51
Гость
24 января 2025, 12:35
Давайте молиться на банкоматы, выдающие нам наши же честно заработанные деньги. Как на языческих идолов у дикарей. Сарказм, Господи прости!
Нет. не прощаю!
Гость
24 января 2025, 10:46
Губернатор которого никто не выбирал...
Виктор Николаевич.пенсионер.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 11:37
ГУБЕРНАТОРЫ есть, а Губерний нет.
Гость
24 января 2025, 11:42
ГУБЕРНАТОРЫ есть, а Губерний нет.
Также никто не парится что есть сенаторы, когда Сената вообще-то не существует де-юре. Верхняя палата - да. Ну так и называйте - пациенты верхней палаты.
Гость
24 января 2025, 12:31
Может ещё потребуете восстановления Конституции?
Гость
24 января 2025, 10:43
не. трогайте честного человека.
Гость
24 января 2025, 11:20
стив, тут завистники заселили с дырявыми карманами.
Гость
24 января 2025, 12:42
не. плачь ботик пакетный.
Гость
24 января 2025, 14:17
Гость
24 января 2025, 12:42
не. плачь ботик пакетный.
Гость, ботик это ты пой 95
Гость
24 января 2025, 10:33
Красной нитью проходит глагол - "помог". Он из личных средств что ли помог то? Тогда можно был бы такой глагол применять. А так он чисто смотрящий да распределяющий.
Гость
24 января 2025, 12:17
А разве только деньгами помогают?
Гость
29 января 2025, 14:28
Гость
24 января 2025, 12:17
А разве только деньгами помогают?
Делами еще! Он лично что-то обустроил, сделал? Своими руками?
Гость
24 января 2025, 10:29
Там было много комментов про диаспору, почему их не цитируете?
Гость
24 января 2025, 10:34
Страшно же. Чалтырь не поймёт, пришлет адвокатов, начнётся канитель.
Гость
24 января 2025, 12:30
А чего их цитировать, если все они от одного и того же "гостя".
Гость
24 января 2025, 12:51
Гость
24 января 2025, 12:30
А чего их цитировать, если все они от одного и того же "гостя".
Ты адвокат?
Гость