RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

756мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Сколько из бюджета Ростовской области потратят на нужды экс-губернатора Голубева

23 января 2025, 08:13
Гость
Гость
27 января 2025, 14:31
Разве это не называется "узаконеным воровством"? Когда этот беспредел наглых чиновников закончится?
Гость
27 января 2025, 13:46
Пора менять такие законы по бывшим. Небедными ушли
Гость
26 января 2025, 09:16
по телевизору показывают много больных детей, которым нужно помочь купить дорогостоящие лекарства. почему не отменить " золотые парашюты" для экс.чиновнивов и их семей в пользу семей с больными детьми. нужно на деньги, идущие на льготы бывших высокопоставленных чиновников создать фонд поддержки больных детей. это будет справедливо.
Гость
25 января 2025, 03:16
Может Дональда на царство позвать?а то как то скучно в этом болоте!
Гость
24 января 2025, 15:42
Вот это СЛУГИ НАРОДА в рай въезжают за наш счёт! За какие такие заслуги перед Отечеством интересно.......Срочно ОТМЕНИТЬ этот закон, позволяющий жировать за счёт народа! Людям, которые строили и поднимали страну в после военные годы копеечные пенсии, крохи с барского стола, что за страна такая......
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 14:51
У них пенсии , не чета нашими…их пенсии начинаются со 100 тыс .
Гость
24 января 2025, 10:16
Интересно сколько он лично перечислил на помощь нашим солдатам и его отношение к мигрантам и вхождению Крыма
Гость
24 января 2025, 10:14
Чем богаче тем жаднее, а в Светофоре не пробовал отовариваться после получения зарплаты в Совете Фед, хватит ему и так
Гость
24 января 2025, 10:12
Сложите доход жены, зарплату в Совете Федерации, стоимость жилья, на книжке...А у меня пенсия меньше и стаж 40 лет, сын в кредитах , никто за меня не переживает
Гость
24 января 2025, 10:09
Неужели ничего не накопил, думал о пожизненном руководстве
Гость
24 января 2025, 08:30
Пусть поживёт на пенсию в 15тр трутень
Гость
24 января 2025, 07:08
Чё наворовал мало , совсем ох,,,,,
Гость
24 января 2025, 06:54
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?🤭
Гость
24 января 2025, 04:02
И шо, хлопцы?
Гость
23 января 2025, 23:33
Сколько же денег уходит на лево и направо, ужас, ни какого стыда уже у людей нет, позорище.
Гость
23 января 2025, 22:56
Разве Голубев безработный, он болеет? Отменить бывшим помощь, у них работающие жены и дети, пусть помогают, при царе нв Дону дети помогали старым родителям.
Гость
23 января 2025, 22:03
Законодательно пенсия должна быть - 40% от ЗП. С какой стати ворью вообще платят пенсию, да еще 80%
Гость
23 января 2025, 21:59
Цаплин вор !
Гость
23 января 2025, 21:54
Люди, да когда до вас дойдет наконец то. Очнитесь.
Гость
23 января 2025, 21:49
Как у члена СФ, пока его не посадили, у него гарантий медицинских и охранных достаточно. Вот если бы он ушел на пенсию, то эти льготы были бы обоснованы. А так получаются двойные льготы
Гость
23 января 2025, 21:07
Это за какие такие заслуги жители донского региона должны с своих карманов его обеспечивать? Что сделал Голубев такого за время правления, что жители региона ему готовы сказать спасибо и содержать его и всю его семью. Совести и стыда не у него не у его семьи нет!!! Это же надо так открыто обворовывают простой люд, под выдуманными законами, что не бояться в открытую об этом сообщать. Давайте каждого жителя региона обеспечивать по 6,8 мульта в год. СЛАБО Василий Юрьевич? Или только о себе и семье побеспокоились?
Гость
23 января 2025, 20:06
Зачем вы это пишите вас всё равно никто не слышит
Гость
23 января 2025, 20:01
Да кому мы нужны в этой жизни
Гость
23 января 2025, 19:48
Он и его семейка обобрали Ростовскую область на 50 лет вперёд!!! По нём плачет тюрьма!!!
Гость
23 января 2025, 19:46
О какой справедливости и равенстве и единой России может идти речь?!Что обсуждать...О каком народе они могут заботиться?!!!!!Феодализм!!!
Гость
23 января 2025, 19:38
В место нар "золотые парашюты". Это вообще становится девизом е.р. Короче, чем больше воруют, тем почётнее становятся в глазах наших правителей самого ранга. Теперь только осталось наградить его медалькой типа ветеран труда, ну или дать "героя".
Гость
23 января 2025, 18:57
Миску Баландин и сухарь.
Гость
23 января 2025, 18:53
Вы хоть не пишите о таких"нищих", людей не нервируйте. Ихнее место далеко на Калыме.
Гость
23 января 2025, 18:42
Вообще странно всё это,то продвинули в спикеры,то обыски,зачем всё это писать,дурачат людей,а то народ не видит кто он,а Васька слушает да ест.
Гость
23 января 2025, 18:36
Пенсионеры пускай сдыхают, а на этих ворюг такие деньги тратят. Не ему надо платить, а у него все отобрать.
Гость
23 января 2025, 18:23
Мошенник старый !!!
Гость
23 января 2025, 17:54
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
23 января 2025, 17:52
Своих не бросаем!!!!!
Гость
23 января 2025, 17:49
Партия «Единая Россия» окончательно дискредитировала себя в глазах избирателей 🥺
Гость
23 января 2025, 17:46
Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера Свадьба в Малиновке.🤭
Гость
23 января 2025, 16:21
Повезло ему,что у нас не Китай.Жутко повезло.
Гость
23 января 2025, 16:08
Какие нужды Губернатора. Арест и в СИЗО, за весь беспредел и бардак в Ростостовской области. Не пишите бреда господа кореспонденты. Рядом с Кушнарёвым, через стенку будет.
Гость
23 января 2025, 15:22
Человек, за которого не голосовали.
Гость
23 января 2025, 14:09
Всего лишь 500 тысяч в месяц если 6 млн в год, не так уж и много! Или 6 млн в месяц? Не понял…
Гость
23 января 2025, 12:36
Всего лишь одна пуля. Вот в такую сумму должен обойтись бюджету жулик птицын
Гость
23 января 2025, 12:31
Лишить всех льгот, судить Голубева , полная конфискация его и всей семейки.
Гость
23 января 2025, 11:39
Создали а стране элиту и пилят народные деньги,а народ выживает на грошах
Гость
23 января 2025, 10:55
На каком основании вся эта малина? Это наемный работник, нанятый избирателями для управленческих задач. . Ему вообще сдельная оплата должна быть! А он мало того, что на окладе сидел, так ещё и содержать его пожизненно?! С какой стати? Чем он лучше любого гражданина?!
Гость
23 января 2025, 14:42
И членов его семьи.... 🤗
Гость
23 января 2025, 22:23
« Это наемный работник, нанятый избирателями для управленческих задач» 🤣🤣🤣 Еще Джугашвили говорил : «не важно, как голосуют, важно, как посчитают».
Гость
24 января 2025, 08:01
Забыли вас спросить🤣
Гость
23 января 2025, 10:45
БУДЕТ ТРУДНО НО ПОСАДИТЬ МОЖНО ГЛАВНО НАЙТИ ВСЁ ЧТО ЗА 14 ЛЕТ УКРАЛ НО ОН ТОЖЕ ЗНАЯ ЧТО ИЗЫМУТ К ЭТОМУ ГОТОВИЛСЯ ВСЕ КТО С НИМ РАБОТАЛ УЖЕ СИДЯТ А ВОТ ЕСЛИ ПРОЧЕСТЬ ВСЕ КОМЕНТЫ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА 99 ПРОЦ ПРОСЯТ ПОСАДИТЬ И ОНИ ВЕРЯТ ВЛАСТИ СВОЕЙ
Гость
23 января 2025, 10:31
да чего чепуху молоть-так было до нас так будет и после нас-живете пока живётся и не вякайте.
Гость
23 января 2025, 12:35
Гость, процедил подплинтусный таракан.
Гость
23 января 2025, 10:24
Пенсионерам подняли на пару тыщ, а этому дармоеду на 7 миллионов...вот такая, забота государства о людях.
Виктор Николаевич.пенсионер.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 15:05
Каких ПАРУ тыщ??? Тыщу сто .
Гость
23 января 2025, 22:14
Каких ПАРУ тыщ??? Тыщу сто .
Ха я ещё подозрительный потому что добавили всего 800 рублей
Гость
23 января 2025, 10:24
одно дело когда человек работает. а другое когда он в отставке.
Гость
23 января 2025, 11:03
В отставке в связи с обысками
Гость
23 января 2025, 10:16
Герои, пинаете мертвого льва. Позор.
Гость
23 января 2025, 10:26
Шакала
Гость
23 января 2025, 10:47
Гость
23 января 2025, 10:26
Шакала
Что ты ему это год назад не сказал? Аноним трусливый.
Гость
23 января 2025, 10:52
Гость
23 января 2025, 10:26
Шакала
Гость, Респект за ответ 👍
Гость
23 января 2025, 09:51
Ааааа😂😂😂Это что такое происходит)))Слуга народа блин.А народ все больше и больше как в Чиполлино,кто помнит товарищи.Когда Мы подняли налог на воздух, вы стали меньше дышать😂МОЛЧАТЬ))
Гость
23 января 2025, 14:44
Ты чьих будешь?
Гость
23 января 2025, 15:35
Гость
23 января 2025, 14:44
Ты чьих будешь?
Ты смысл сказанного не в состоянии уяснить? Веришь только по фамилии?))
Гость
23 января 2025, 09:37
Все законы законодатели пишут под себя. Товарищ Сталин, где ты?
Гость
23 января 2025, 15:37
Тебя заждался. Если не кивать всем мошенникам подряд, то и мечтать об их расстреле не придётся, колхозник!)
Гость