RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум

22 января 2025, 19:52
Гость
Гость
23 января 2025, 16:04
россияне полагаю помогут сами себе, а вот верховному ,,помощь" от Дональда в самый раз нужна, не исключаю что при оказании оной могут пострадать не в чём не винные люди.
Гость
23 января 2025, 15:58
Смотрел как Лукаша разнёс Трампа в своей пламенной речи.
Гость
23 января 2025, 09:44
Молодец! Вот таким и должен быть лидер нации!
Гость
23 января 2025, 04:28
Вот это поворот!!! Трамп не наш !?🤔 Или всё-таки ближний Восток полыхнёт не на шутку скоро !??🤔
Гость
22 января 2025, 22:17
Всё правильно, конфликт нелепый, вред от него получают только Россия и Украина, когда то жители одной страны дураков, так что это естественно и закономерно. Можно начинать России нормально жить, а можно выбрать путь нашего союзника Сирии, которая исчезла так же незаметно, как СССР. Почему то я думаю, что нас ждёт участь Сирии. Похоже, что никто встречаться с Великим Путиным просто не будет. Нет смысла.
Гость
22 января 2025, 21:37
Пусть прекратит банчить своим устаревшим оружием,и украина сдуется через неделю.
Гость
22 января 2025, 22:02
какая ты смелая под баярой-
Гость
22 января 2025, 23:30
Гость
22 января 2025, 22:02
какая ты смелая под баярой-
Бояра вкуснее желудихи,под которой ты прёшься )))
Гость
22 января 2025, 23:31
Гость
22 января 2025, 22:02
какая ты смелая под баярой-
захлопни хлеборезку изоленточный-
Гость
22 января 2025, 21:19
Лахтёныши проблейте чё-нить по пафоснее! Повеселите честной мир. )))
Гость
22 января 2025, 21:10
отлично Трампуша у нас МРОТ 20к - вообще ничего не держит в этом мире. Путин запускай ракеты!
Гость
23 января 2025, 01:36
Так не задерживайся, раз не держит. Можешь пойти самоутилизироваться, чтобы не ждать ракет.
Гость
22 января 2025, 21:00
Только вдумайтесь, президент самой крутой державы мира призывает президента другой самой крутой державы мира закончить военный конфликт, публикуя пост в своей соцсети. Пожалуй это всё, что нужно знать об этой планете!
Гость
22 января 2025, 22:19
И о стране дураков, которая сама отдала себя на заклание, как в 1939 году.
Гость
22 января 2025, 22:32
"президент самой крутой державы мира призывает президента другой самой смешной державы мира закончить военный конфликт." Даже в Бриксе несколько стран имеют ВВП больше чем в России, а она там только щёки надувает.
Гость
22 января 2025, 23:31
Гость
22 января 2025, 22:32
"президент самой крутой державы мира призывает президента другой самой смешной державы мира закончить военный конфликт." Даже в Бриксе несколько стран имеют ВВП больше чем в России, а она там только щёки надувает.
не неси пургу колхозник-
Гость
22 января 2025, 20:14
Круто. Путин ясен пень послушается. Все гениальное просто.
Гость
22 января 2025, 21:16
а это дежурный лахто-всхлип номер два.
Гость
22 января 2025, 22:33
Гость
22 января 2025, 21:16
а это дежурный лахто-всхлип номер два.
Сказать то что хотел?
Гость
23 января 2025, 01:25
Развалить Россию можно только изнутри, как-то сказал...
Гость
22 января 2025, 20:02
Как же уже надоели эти трампы, думал хоть в местных новостях мы будем обсуждать наш Ростов и нашу область. Куда не зайдёшь, везде эта америка- трамп- украина 24\7 со всех щелей. на федеральных каналах вообще ничего другого. Меняйте пластинку, на местную жизнь.
Гость
22 января 2025, 21:05
На местную жизнь? То же самое. Голубев... Логвиненко... Коррупция... Расследования... Криминал... Это гораздо интереснее. Понятно, народ радуется запоздалому возмездию. Но это практически ни на что не повлияет.
Гость
22 января 2025, 21:10
Ага, мы же палитегай не интересумса...Так чего ж эти дроны у нас над головами летают?
Гость
22 января 2025, 21:14
Понятно, лахто-методички не подъехали-
Гость