перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Появились вопросы»: замминистра донского транспорта уволили из правительства после задержания его руководителя

9 декабря 2024, 17:43
Гость
9 декабря 2024, 18:37
"Проект приказа об увольнении Дмитрия Мамелко уже есть." ----------- Давычо! Реально??? Целый Проект Приказа??? Вот это Юрий Борисович осмелел! Респект и уважуха, чо. Аж целый Проект Приказа не побоялся составить! Сразу видно - железная хватка у парня! Ух он всем задаст! Так глядишь и до Самого прости господи Ситиужаса дотянется. Лет через пять, когда тот давно уже будет на киче. Не побоится, пойдёт на принцип, составит и на него Проект Приказа об увольнении!
Гость
9 декабря 2024, 18:47
Да, это Продюсер мощно задвинул!
Гость
9 декабря 2024, 19:45
Полк еврейской кавалерии уже выскачил из москвы, скоро начнётся.
Гость
9 декабря 2024, 20:05
Гость
9 декабря 2024, 19:45
Полк еврейской кавалерии уже выскачил из москвы, скоро начнётся.
хуже уже не будет
Гость
9 декабря 2024, 18:21
Допрыгались красавцы. И это еще не вечер, всех пересодют. Разбегайтесь пока живы.
Гость
9 декабря 2024, 18:46
Бросая грязь не других- она может и не долететь- а на твоих руках останется точно-
Гость
9 декабря 2024, 22:10
Гость
9 декабря 2024, 18:46
Бросая грязь не других- она может и не долететь- а на твоих руках останется точно-
Дык я вовремя свалил. А вЫ, слопайте друг друга, приятного аппетита.)
Гость
9 декабря 2024, 17:55
И вот ведут их всех на суд- а судьи фаберже трясут- свобода гля- свобода гля- швабода-
Гость
9 декабря 2024, 18:44
Что то мне видется такая картинка- этот всех старых разгонит- и Голубев обратно сяжет в своё кресло- ему ведь их трогать нельзя было одна шайка лейка-
Гость
10 декабря 2024, 01:12
Голубева тоже надо упаковать в отдельный кабинет на Кировском.
Гость
9 декабря 2024, 19:59
тоже иуда
Гость
9 декабря 2024, 23:06
Почему Иуда? Ему сделали предложение от которого он не мог отказаться.
Гость
10 декабря 2024, 10:59
А чем мальчик заболел после юбилея в ресторане? Если диареей, то тогда ему славный путь на парашу...Там уже его друг сидит
Гость
10 декабря 2024, 15:20
Зря вы так, ему сейчас не сладко а очень страшно. Зря пришел за Кушнаревым, надеялся наверное подхарчеваться а оно вонано как вышло.
Гость
10 декабря 2024, 06:16
За все отвечать надо!
Гость
10 декабря 2024, 09:29
Увольнять по утрате доверия, а не по собственному!
Гость
12 декабря 2024, 21:08
Надо проверять всю их деятельность на всех должностях. От и до. Там много интересного будет.