RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

МВД столкнулось с новой волной кадрового дефицита сотрудников

26 ноября 2024, 19:55
Гость
Гость
27 ноября 2024, 09:30
Полицейское начальство нужно сократить и урезать зарплату.Т.е. провести оптимизацию.В РФ везде так,начальников с секретаршами полный набор,а внизу работать некому.
Гость
27 ноября 2024, 17:10
да наплевать им на энту зряплату от ОПГ откатов навару больше.....
Гость
27 ноября 2024, 01:22
Зато с каким упоением они там «родину защищали» от разных там протестующих. Ах, да - они ж ещё умеют обращаться с огнестрельным оружием. Так что ещё и велик риск, что им придёт повестка. Ну что сказать? Получите и распишитесь
Гость
27 ноября 2024, 00:47
Ушли на СВО
Гость
26 ноября 2024, 23:48
Я бы вообще им НЕ платила за такую работу, если ее вообще можно назвать работой....Подтасовывают показатели, уничтожают уголовные дела, теряют дела и материалы, бездействие и наплевательское отношение к людям, крышевание, покровительство преступникам.....Понятие опер им вообще неведомо, раскрытие для них что то из области фантастики....Они даже осмотр составить не могут.....,зато ОПГ создать и это про них. Рыбалко создал, а Савчук типа не видел, а потом Савчуку генерала дали и в Главк перевели наверно за эти «заслуги», а в 90 за это минимум с должности сняли бы .....НЕТ у нас больше милиции и раскрытия нет, погрязли в беспределе и коррупции, стыдно за них и больно за Россию. Идея Президента РФ отбора в полицию лучших из лучших, превратилась в сбор худших из худших....
Гость
26 ноября 2024, 23:20
Судя по дворцам с золотыми унитазами и бабла которое надо потом вывозить грузовиками у настоящих полковников, что то не так в руководящем составе системы.....
Гость
27 ноября 2024, 04:08
Гость, дворцы то не у всех. Нагрузка действительно на оставшихся сотрудников нереальная! Тянут лямку только те, кому несколько лет до выслуги. И страшно за то, что и они уйдут… граждане пишут негативные комментарии, так вы вдумайтесь… что нет личного состава, не хватает… вот у вас убьют, изнасилуют ребенка… Вы что сами найдете изувера? Нет, вы победите с криками в эту самую прлицию и будете требовать найти насильника или убийцу. А будет просто некому….
Гость
27 ноября 2024, 07:36
Гость
27 ноября 2024, 04:08
Гость, дворцы то не у всех. Нагрузка действительно на оставшихся сотрудников нереальная! Тянут лямку только те, кому несколько лет до выслуги. И страшно за то, что и они уйдут… граждане пишут негативные комментарии, так вы вдумайтесь… что нет личного состава, не хватает… вот у вас убьют, изнасилуют ребенка… Вы что сами найдете изувера? Нет, вы победите с криками в эту самую прлицию и будете требовать найти насильника или убийцу. А будет просто некому….
Участковых очень не хватает. Зарплата невелика, рабочий день до бесконечности, начальство постоянно наседает, куча всяких отчетов и проч.
Гость
27 ноября 2024, 17:08
Гость
27 ноября 2024, 07:36
Участковых очень не хватает. Зарплата невелика, рабочий день до бесконечности, начальство постоянно наседает, куча всяких отчетов и проч.
поэтому участковые лазят по своим районам в поисках чего бы схомячить?
Гость
26 ноября 2024, 22:12
есть отличные полицейские, которым Спасибо за Службу!!! а есть ГИБДД, там НЕОБХОДИМА служебная проверка, т.к. пропадают данные, кто НЕ справляется со своими служебными обязанностями!
261787311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 20:52
реальный прожиточный минимум 30к руб. а правительство игнорирует факты. А ведь легко, повысьте МРОТ хотяб до 30к.
Гость
26 ноября 2024, 20:17
А куда ушли? В курьеры и Яндекс такси?
Гость
26 ноября 2024, 20:31
А курьеры в полицию.
Гость