Бурная деятельность Евгения Николаевича на протяжении пяти лет в белокалитвенском строительно-монтажном индустриальном комплексе («СМИК») в 2009 году привела его на должность заместителя председателя районного совета депутатов. Следует напомнить, что в то же время в администрации того же района на должности скромного начальника отдела инвестиций трудился будущий сити-менеджера Ростова Виталий Кушнарев. Спустя месяц после назначения на должность губернатора Ростовской области Василия Голубева, Виталий Кушнарёв переехал из Белой Калитвы в Ростов и стал личным советником главы области. по логике должен с кушнаревом и дальше в тандеме идти)))
Гость
26 ноября, 05:54
Евгения Николаевича?Всю жизнь он был Женя-Кабан, "прославился" отмыванием бюджетных средств.
Гость
26 ноября, 12:10
Так куда он должен идти? В какой тандем?В тюрьму?Кушнарёв уже там.
Гость
25 ноября, 19:56
Началась открытая торговля депутатскими мандатами. "Это какой-то... позор!"
Гость
26 ноября, 13:59
Гость, а как голубев сразу стал депутатом? Избирали?
Гость
25 ноября, 18:18
Да не пугайте нас этими рожами.
Гость
25 ноября, 23:30
😃😃😃
Гость
25 ноября, 18:09
И правда крупный. Я б даже сказал ожиревший.
Гость
25 ноября, 20:09
4 миллиарда! За тот сарай, который называется инфекционный центр. 4 миллиарда, Карл. Вы видели тот Центр? Этому персонажу нужно выписать мандат на нары, а в ЗС.
Гость
28 ноября, 18:13
Данный господин при поддержке Васи отжал миллиард семьсот миллионов при строительстве Ковидного госпиталя, якобы за работы, не включенные в проект. А то что в госпитале до сих пор нет морга и столовой и куча недоделок - это уже ни кого не волнует. Плюс срывались неоднократно сроки сдачи. Кстати правосудие осуществлялось в период работы Золотаревой. Почему наши правоохранительные органы не интересует их деятельность?
Гость
25 ноября, 18:36
А какими делами он прославился.?
Гость
25 ноября, 19:14
Темными
Гость
26 ноября, 09:13
Хорошими делами прославиться нельзя ! (Старуха Шапокляк)
Гость
25 ноября, 18:08
Нельзя барыг допускать до власти
Гость
25 ноября, 18:20
Токма ГБшников? Дык они вас не токма разденут, но и ликвидируют.
Гость
26 ноября, 09:12
Читая всё это , думаешь, что не хватает матросов , которые как у Маяковского скажут: -Которые тут временные ? Слазь ! Кончилось ваше время !
Гость
25 ноября, 21:53
какая честная рожа
Гость
26 ноября, 10:48
Партийные списки на голосовании - это зло. Передают мандаты, как абонемент на проезд. И никто ни за что не отвечает, ни партия, ни новый владелец мандата. И избиратели его не знают, и он их не хочет знать.
Гость
26 ноября, 10:55
Ну дык, у нас везде зло. Узурпатор под себя сделал все.
Гость
26 ноября, 11:15
А кто нас спросил, хотим ли мы его видеть на месте депутата. Вот она монопольная власть.
Гость
26 ноября, 05:26
По Жене Дегтяреву полно материала, его деятельность требует внимания Спецслужб, с привлечением к ответственности.
Гость
26 ноября, 10:54
Спецслужбы внимательно следят, надо будет, привлекут. Как Кушнарева и многих других.
Гость
26 ноября, 15:15
Гость
26 ноября, 10:54
Спецслужбы внимательно следят, надо будет, привлекут. Как Кушнарева и многих других.
Кому надо будет?
Гость
26 ноября, 20:00
Гость
26 ноября, 15:15
Кому надо будет?
Пахану.
Гость
25 ноября, 21:37
А кого мы выбираем на выборах?
Гость
25 ноября, 22:39
Каких еще выборах? Кого прикажут.
Гость
25 ноября, 21:51
Вернити Рукавишникову, хоть один учёный юрист будет в парламенте!!! Остальные колхозники, бизнесмены и историки с врачами!!!
Гость
29 ноября, 05:58
Что, по коровайкам соскучились?
Гость
26 ноября, 10:18
Передача по наследству, а вот следствию по кушнареву не мешало бы присмотреться вюк голубеву , ведь Кушнарев получал деньги по привычке как при старом губернаторе зная , что его не тронут, обнаглел и погорел, а раз не трогали при старом губернаторе , то есть вопросы наводящие на определённые вопросы и мысли
Гость
26 ноября, 11:18
Сращивание крупного бизнеса и власти приводит только к обощению бизнеса, а нам только в холопы.
Гость
26 ноября, 13:02
Что для одних - игра, для других - катастрофа. И, первые веселятся до тех пор, пока роли не поменяются, тогда уже они начинают выть о том, что их не слышат и нарушают их права. А до того наплевальское отношение к чужим правам у ни в норме. Пока у нас в депутатских креслах будут заседать бизнесмены - ничего необходимого для простого народа не жди. Классика вечна. 😉
Гость
26 ноября, 08:50
За Державу обидно !!!
Гость
26 ноября, 11:17
А что он лично сделал хорошего для жителей Дона? Ничего, скоро выборы в ГосДуму, будем КПРФ выбирать!
Гость
26 ноября, 20:02
Флаг в руки, барабан на шею.) Надо будет, он и в комуняки запишется.
Гость
26 ноября, 14:04
Ну и рожа... Точно купил себе место, что бы о гражданах заботиться
Гость
25 ноября, 20:10
Голубеы - крот-
Слюсарь - подменный фонд
Гость
26 ноября, 18:12
Кушарева подельник
Гость
28 ноября, 13:49
Так, к сожалению, устроена наша политическая система.
Гость
28 ноября, 18:21
Как это можно передать депутатский мандат без выборов? Даже у пенсионеров и инвалидов проездной билет является индивидуальным и действует при подтверждении документов, без права передачи третьим лицам. Видно депутатские корочки дают индульгенцию от правосудия.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
768мм 87%«Наверху решают, я не знаю»: депутатский мандат Голубева получит крупный бизнесмен?