RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

4 м/c,

вос.

752мм 30%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В канал нового донского губернатора за четыре дня пришли 22 тысячи подписчиков

11 ноября 2024, 13:03
Гость
Гость
12 ноября 2024, 19:00
помогите защитите троих детейи инвалида первой группы от чиновников членов партии Единая Россия и правоохранительных органов Дубовского района ростовской области лишили жилья отключили электричество заглушить воду оставили без тепла и света дочь бывшего главы Дубовского района которая была наделена полномочиями мирового судьи зная о своей безнаказанности украла четырнадцать земельных участков с х назначения принадлежащие гражданам на правах частной собственности в том числе мой и моей жены ныне покойной по моему заявлению по иску прокурора отменено постановление главы Дубовского района как незаконное и противоречащее Конституции РФ но решения суда не исполняется а меня инвалида первой группы лишили жилья отключили электричество заглушить воду оставили без тепла и света лишили льгот разворовали семейное имущество украли земельные участки помогите защитите от людей без чести и совести кто проверит неправомерные действия полиции ОП 4Волгодонское которые защищают интересы мошенников имарадеров помогите пожалуйста окажите юридическую помощ
Гость
12 ноября 2024, 15:14
Господа давайте дружно поможем новому губернатор. А вдруг и правда будет болеть за Ростов . Может хоть немного будет ползы. Столько надо сделать на благо Ростова.
Гость
12 ноября 2024, 15:08
В Ростове в 10 минутах от центра на общественном транспорте. С давних лет существует некогда красивый глубокий, чистый пруд. В 10 метрах от берега находятся девять и пяпи этажные дома. На протяжении примерно пятнадцать лет пруд сознательно уничтожают. Сливая в пруд где было много рыбы и до их пор живёт водоплавающие утки, курочки, непонятную зловонную жидкость зелёного цвета. Прудт находится Рахманинова 78. Постоянно при загрязнения пруда я лично, обращалась в природоохрану и по телефону 112. Писала призеденту. Воз и ныне там. Пожалуйста помогите спасти водоём и здоровье детей проживающих в соседних домах. Мазник Татьяна Петровна Самаркандская дом 72 кв 72.прошу от имени всех жильцов близ лежаших домов.
Гость
12 ноября 2024, 09:39
Город во мраке! Освещены только центральные улицы! Во дворах темень!!!
Гость
11 ноября 2024, 19:59
Нафиг сдался.
Гость
11 ноября 2024, 19:26
Почти все предлагают дать Голубеву звезду!!!
Гость
12 ноября 2024, 15:56
Не "звезду", а "звезды"
Гость
11 ноября 2024, 18:59
Пусть уберет Тихонова из РКР - он еще в минпроме был бездельником, а сейчас - тем более.
Гость
11 ноября 2024, 17:36
Думаю, новый губернатор и Алексей Валентинович найдут общий язык. Много вопросов по работе общих.
Гость
11 ноября 2024, 16:43
Почему каменты блокируют????
Гость
11 ноября 2024, 18:30
Сам не понимаешь?
Гость
11 ноября 2024, 19:27
А ты на что надеялся?
Гость
11 ноября 2024, 16:24
я правильно понял - комменты с упоминанием фамилии ростовского ситименеджера, автоматически удаляются?
Гость
11 ноября 2024, 16:23
Пока новый губернатор не уберет логвиненко, мне его канал до лампочки, я ему не поверю
Гость
11 ноября 2024, 19:15
Гость, сити поставили Зак собранием . типа выиграл 😂.. Ростов ..в покер. Ну а вы пусть Юрий Б . теперь возьмёт и уберёт ???! А основание ?? Это нужно и Ищенко А - убрать а Зак собрание - переизбрать !!
Гость
11 ноября 2024, 15:33
Ещё раз напомню, что телеграм-канал не является оф. источником информации. Telegram является блокчейн платформой, которая не имеет офиса в РФ и владелец ресурса нарушает законодательство РФ по мнению РКН. Также помните, что сам Павел Дуров находится под судебным надзором. Телега это вам не телевизор, это пострашнее будет!
Гость
11 ноября 2024, 15:21
пока новый губер не уволит коррупционного монстра из адм. Ростова, я на его канал смотреть не собираюсь, ибо всё ложь и показуха.
Гость
11 ноября 2024, 22:38
Гость, Не смотрите! Это что-то изменит в вашей жизни.А власти безразлично!
Гость
11 ноября 2024, 15:03
Беееееееееее...гдееееееееее....беееееее....стадо
Гость