RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Василий Голубев подвел итоги почти за 15 лет губернаторства

5 ноября 2024, 15:54
Гость
Гость
6 ноября 2024, 13:50
Вася весь регион подвёл к краху, а Лёпик город добивает, коррупционер на коррупционере.
Гость
6 ноября 2024, 13:46
А нарко-аптеки Василий Юрьевич закроет? Или новая власть продолжит с них кормиться?
Гость
5 ноября 2024, 23:41
Голубев подвёл.
Гость
5 ноября 2024, 23:41
Судя по названию, Голубева подвёл.
Гость
5 ноября 2024, 22:01
Медведь сидит в берлоге Подводит он итоги
Гость
5 ноября 2024, 20:59
посмотрим чем слесарь лучше птичкина! думаю ничем!
Гость
5 ноября 2024, 19:24
Метро не построил. Вот это - "достижение"!
Гость
5 ноября 2024, 19:11
Ну и шо у меня изменилось после Васьки стал Юрка-- как были в тарелке вчерашняя картошина и кусок хвоста селёдки так и есть-- В Кремле хорошо там сейчас макароны дают-
Гость
5 ноября 2024, 19:11
так понимаю теперь его пожизненное ждет!? ну хотя бы четвертной без права переписки!
Гость
5 ноября 2024, 19:10
у васямбы одно достижение. ежемесячно фирмачей доить на ремонт тротуаров на садовой!
Гость
5 ноября 2024, 17:26
Кстати, вчера произошла аналогичная ситуация и с главой Тамбовской области, но там в новостной ленте "городских порталов" нет ни одной публикации на эту тему. Да, Ростов-на-Дону ещё даст жару миру;)
Гость
5 ноября 2024, 17:26
Царя Василия Шуйского знаю - этого не знаю-отправить завтра пока на беседу типа опознание личности в Лендворец
Гость
5 ноября 2024, 17:36
К коню привязать или пусть на брюхе ползет?
Гость
5 ноября 2024, 17:20
А про то, как "Василий Голубев" самоизолировался во вражескую блокчейн платформу Telegram и вместо своих должностных обязанностей превратился в губербота, он почему-то скромно умолчал. А ведь ему народ на выборах в 2020 году оказал доверие и он приносил присягу на верное служение этому самому народу! Недопустимо так кидать тех, кто тебе доверял!
Гость
6 ноября 2024, 13:52
Вы о чём, какие выборы? Кто ему доверял? Он назначенец****
Гость
5 ноября 2024, 17:05
Итоги у прокурора будут следаком положены на стол-
Гость
5 ноября 2024, 16:22
"Особая экономическая зона Ростовская и много других заводов и предприятий". Где? Где это все? Кто знает - подскажите, может, я не в курсе просто.
Гость
5 ноября 2024, 16:09
Ребята, не сдавайте. Мы в одной лодке.
Гость
5 ноября 2024, 20:38
в одной галлере.Кто гребёт, а кто кнутом хлещет. Эй,парни,мы же одна команда.
Гость
5 ноября 2024, 16:02
Василиса Прекрасная каждое утро смотрелась в зеркало - "я ли на свете всех милее, всех армяней и мигрантов обслужу"
Гость
6 ноября 2024, 08:50
Следствие покажет результат его инвестиций в кармане и на счетах. И пусть своих забирает с собой не компетентных руководителей. Развалили всё за 15 лет. Да муровейников настроил, по всему городу.
Ольга Протасова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 ноября 2024, 15:59
Лети уже отседова, пока не в клетке. Никому уже не интересны твои конференции, "слуга народа"...
Гость