RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +7

3 м/c,

южн.

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Не может быть на посту бесконечно»: политологи — о том, что ждет губернатора Ростовской области

Гость
4 часа
Путин уже опоздал с заменой птицина, лет как минимум на 10. А вообще глупо было его сюда и ставить, не по сеньке шапка. Чтобы попытаться хоть как-то выправить критическую ситуацию в области, необходимо немедленно снять птицина и логвиненко. С репортажами по центральному телевидению про обыски и с показом крупным планом всего "что нажито непосильным трудом". И 20-30 туловищ наиболее одиозных подельников - туда же, на нары. Вот тогда, может быть, у населения области появится хоть какая-то надежда на улучшение жизни и прекращение (или хотя бы уменьшение) разворовывания всего и вся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
👍👍👍👍
Гость
3 часа
Питерским бандюкам именно такие и нужны по сей день- их власть на этом держится- тотальная ложь народу- воровство от низшего до генеральского чина и страх постолюдина провести остаток своей жизни в КПЗ-
Гость
3 часа
Пару месяцев назад слышал от одного товарища , который в теме , историю что решение в кремле уже принято и голубя снимут в течение полугода . Не поверил ему тогда , а выходит зря
Гость
3 часа
Вася достойный правитель города!! Когда в 2017 году горел Театральный спуск он со здания администрации смотрел на пожарище и играл на арфе как Нерон!!!
Гость
3 часа
вася смотрит каждый день как горит вся область. И играет на арфе.
Гость
2 часа
Не унижайте Нерона- он был мудрый император-- почти как я-
Гость
3 часа
Много слов , мало дела … Давно пора !!?
Гость
2 часа
Если по совести, то его ждёт тюрьма.
Гость
2 часа
А если совсем прям по совести, то его должен ждать суд Линча. Как и всех его подельников.
Гость
2 часа
Под суд! С конфискацией!
Гость
2 часа
Главное,хорошая замена.
Гость
1 час
Золотая пила....
Гость
4 часа
Губернатор заслужил почет и уважение жителей ростовской области!
Гость
4 часа
Всех или некоторых?
Гость
4 часа
дядяуася, ты эту шляпу следователям будешь рассказывать, вот они поржут
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Всех или некоторых?
Отдельных.
Гость
2 часа
Я считаю что на должность нужен местный Ростовчанин знающий политику Ростовской области, нам ненужен иной правитель.
Гость
2 часа
Например, Логвиненко
Гость
2 часа
Пикейные жилеты …
Гость
2 часа
Неплохой человек то сам по себе он…