RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Активно погружен в повестку»: в правительстве Ростовской области прокомментировали отставку Голубева

Гость
3 часа
А Леху он заберёт за собой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
ne nesi bred kolhoznik-...
Гость
1 час
Гость
1 час
ne nesi bred kolhoznik-...
🤮🤮🤮
Гость
3 часа
Давно пора. Вот только не было бы хуже, а то назначат очередного охранника...
Гость
1 час
хуже не будет. Птицын и нюхач - это дно.
Гость
3 часа
Да уж скорей бы... И Логвиненко в пару Голубеву убрать!
Да такое же другое сядет на его место . Систему надо менять , а не людей . Этот уже набил карманы ,сейчас своего знакомого посадит .
Гость
3 часа
Выслужился?! 14 лет сидит. И врет, и врет, и врет. Скоро перья полетят. Быстрей бы! Хотя, на смену прийдет ненаворовавшийся. И все повторится.
Гость
1 час
Гость, один вот врет уже 24 года🤣👍
Гость
2 минуты
Гость
1 час
Гость, один вот врет уже 24 года🤣👍
Истинно
Гость
2 часа
одного уберут- а такого же поставят
Гость
1 час
ne nesi bred kolhoznik-_-
Гость
1 час
Гость
1 час
ne nesi bred kolhoznik-_-
🤮🤮🤮🤮
Гость
53 минуты
Гость
1 час
ne nesi bred kolhoznik-_-
вир шпрехен зи дойч- --Ахтунк- ахтунк- цурюк- хенде хох- ду бист верхафтет на немецкий шрифт не умею переход делать- годы- своё берут
Гость
2 часа
Аккуратно а то сглазите.
Гость
3 часа
Нужно,так нужно.Главное чтобы нормального поставили 🤞
Гость
1 час
Гость, А где его взять там где назначают все такие🤣🤣
Гость
2 часа
👍 👍 👍 Давай до свидания!
Гость
3 часа
Видимо, уйдет по состоянию здоровья. Возраст-то уже боизок к брежневкому
Гость
3 часа
Что плохого что Василий Юрьевич 14 лет руководит областью? В целом всё хорошо при нём
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Что плохого что Василий Юрьевич 14 лет руководит областью? В целом всё хорошо при нём
Сколько в месяц у тебя вместе с авансом выходит- говори---=В глаза смотри=
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Что плохого что Василий Юрьевич 14 лет руководит областью? В целом всё хорошо при нём
Сон в летнюю ночь-
Гость
1 час
Застой в политике: - " Это несменяемость власти, приводящее к старению кадров". Это ДОГМА.
Гость
1 час
неужели свершится?
Гость
1 час
Пусть и свору свою забирает
Гость
56 минут
При его власти Область погрязла в КОРРУПЦИИ, попустительстве, бездействии, ОПГ в полиции, незаконная торговля, прокуратура не надзирает, суды выносят « нужные решения», НАРОД стонет от несправедливости и издевательства....НЕОБХОДИМА срочная замена этой команды пока не завели окончательно Донской край в пропасть....
Гость
42 минуты
Оськину - в губернаторы !
Гость
3 часа
в общем занимаются мышиной вознёй- а по ходу на случай== вас здесь не будет= подчищаюти убирают ляпсусы чтобы следов от их бурной деятельности оставить как можно меньше и не читаемых-
Гость
1 час
ne nesi bred kolhoznik-
Гость
1 час
Гость
1 час
ne nesi bred kolhoznik-
🤡💩🤮
Гость
51 минута
Гость
1 час
ne nesi bred kolhoznik-
Вир думкопф
32 минуты
Что имеем не храним - потерявши плачем. Русская поговорка. Хотите как в Курске? А бывает и хуже.
Гость
1 час
Меня всё устраивает, потому что уже уехал из области
Гость
16 минут
Голубева в отставку, и сразу под суд! Вместе со всеми его прихлебателями!
Гость
6 минут
Этого персонажа необходимо как можно скорее погрузить в автозак, и затем регулярно погружать головой в отхожее место в камере на зоне.
Гость
1 час
Нормальный губер! Прямо все, кто против идеальные. Либо надо за коррупцию всех привлекать, как в Китае, а так что уж на Голубева все шишки валить.
Гость
20 минут
Согласен с Вами- на его месте иным быть не возможно он в их \\ питерских мракобесов\ одной обойме- шаг влево шаг вправо и вылетит как отстрелянная гильза- Я тоже в своё время крепко жав держал в своих руках кучку - мне повинующихсяи чуть кто взбрыкнул- на следующий день- в ОК- вы уволены-