RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Активно погружен в повестку»: в правительстве Ростовской области прокомментировали отставку Голубева

28 октября 2024, 11:54
28 октября, 18:49
«Работал - работал» Голубев, а похвалить его и не за что … дончане его не приняли потому что «работал» на себя , а не на дончан( его слова , «дончане»- земляки)) ) какие мы вам земляки ? Ну родился в области и что , стал дончанином ? Дончанами становятся, когда народ принимает своего губернатора ! Он то Леху и поставил на должность сити - менеджера. Забирай его с собой, Василий Юрьевич! Нам не нужны такие правители !!!
Гость
28 октября, 19:40
Ничего он не сверхработал он просто жил своею жизнью отличной от других- он такой же простой смертный- состарится и будет с палочкой на старый базар ходить за лещём или чахонькой к пиву
Гость
29 октября, 01:52
Гость
28 октября, 19:40
Ничего он не сверхработал он просто жил своею жизнью отличной от других- он такой же простой смертный- состарится и будет с палочкой на старый базар ходить за лещём или чахонькой к пиву
точно не будет, посмотри как живут предыдущие
Гость
28 октября, 14:28
При его власти Область погрязла в КОРРУПЦИИ, попустительстве, бездействии, ОПГ в полиции, незаконная торговля, прокуратура не надзирает, суды выносят « нужные решения», НАРОД стонет от несправедливости и издевательства....НЕОБХОДИМА срочная замена этой команды пока не завели окончательно Донской край в пропасть....
Гость
28 октября, 16:02
Где это видано такое, в областном центре пересажали судей, пересажали милицейское начальство, сейчас зацепили ещё одного руководителя полиции " организация преступного сообщества", замов сколько посадили ,а ОН Великий Губернатор , как всегда белый и пушистый.
Гость
28 октября, 16:41
Гость
28 октября, 16:02
Где это видано такое, в областном центре пересажали судей, пересажали милицейское начальство, сейчас зацепили ещё одного руководителя полиции " организация преступного сообщества", замов сколько посадили ,а ОН Великий Губернатор , как всегда белый и пушистый.
Если ты ещё на свободе- это не твоя заслуга- это недоработка органов- Завтра воронок зашлю-
Гость
28 октября, 16:46
Гость
28 октября, 16:41
Если ты ещё на свободе- это не твоя заслуга- это недоработка органов- Завтра воронок зашлю-
💩💩💩💩
Гость
28 октября, 12:01
А Леху он заберёт за собой?
Гость
28 октября, 17:37
Это главный вопрос всех.............
Гость
28 октября, 16:25
Главное что бы вместо Голубева Логвиненко не назначили,
Гость
28 октября, 12:18
Выслужился?! 14 лет сидит. И врет, и врет, и врет. Скоро перья полетят. Быстрей бы! Хотя, на смену прийдет ненаворовавшийся. И все повторится.
Гость
28 октября, 13:35
Гость, один вот врет уже 24 года🤣👍
Гость
28 октября, 15:22
Гость
28 октября, 13:35
Гость, один вот врет уже 24 года🤣👍
Истинно
Гость
28 октября, 15:53
Четырнадца лет не там сидит.
Гость
28 октября, 15:08
Голубева в отставку, и сразу под суд! Вместе со всеми его прихлебателями!
Гость
28 октября, 12:06
Да уж скорей бы... И Логвиненко в пару Голубеву убрать!
Гость
28 октября, 15:52
Да кроме Лехи ещё человек двадцать, и председателя заксобрания заодно.
Гость
29 октября, 10:24
Скажите мне кто будет следующий, чтобы пожалеть о предыдущем.
28 октября, 14:19
Да такое же другое сядет на его место . Систему надо менять , а не людей . Этот уже набил карманы ,сейчас своего знакомого посадит .
Гость
28 октября, 13:17
Аккуратно а то сглазите.
Гость
28 октября, 15:17
Этого персонажа необходимо как можно скорее погрузить в автозак, и затем регулярно погружать головой в отхожее место в камере на зоне.
Гость
29 октября, 05:39
а где взять этот автозак ведь его еще не собрали вот относительно камеры думаю будет попроще но если он туда попадет а это не факт
Гость
28 октября, 14:18
Пусть и свору свою забирает
Гость
28 октября, 14:42
Оськину - в губернаторы !
Гость
29 октября, 01:19
Ее не допустят. А жаль! Она же из КПРФ. Люди только из-за нее пошли на выборы. За нее голосовали. А в итоге вышла никому неизвестная Абрамченко.
Гость
29 октября, 10:22
Гость
29 октября, 01:19
Ее не допустят. А жаль! Она же из КПРФ. Люди только из-за нее пошли на выборы. За нее голосовали. А в итоге вышла никому неизвестная Абрамченко.
Оськину? Вы что издеваетесь. За что вы такого хотите дончанам? Или Вы её не знаете или из худших выбираете худших!
Гость
28 октября, 13:49
Застой в политике: - " Это несменяемость власти, приводящее к старению кадров". Это ДОГМА.
Гость
28 октября, 12:21
Нужно,так нужно.Главное чтобы нормального поставили 🤞
Гость
28 октября, 14:15
Гость, А где его взять там где назначают все такие🤣🤣
Гость
28 октября, 15:55
А потом посадили!
Гость
28 октября, 14:09
неужели свершится?
Гость
28 октября, 16:24
Вася исчерпал свой потенциал лет так 5 назад, далее демагогия и отсиживание!
Гость
28 октября, 11:59
Давно пора. Вот только не было бы хуже, а то назначат очередного охранника...
Гость
28 октября, 13:26
хуже не будет. Птицын и нюхач - это дно.
Гость
28 октября, 12:27
одного уберут- а такого же поставят
Гость
28 октября, 15:54
Ну хотя бы ""фотография""будет другая.
Гость
29 октября, 01:22
Гость
28 октября, 15:54
Ну хотя бы ""фотография""будет другая.
Да, эти фотофэйсы уже всем опротивели.
Гость
28 октября, 12:48
👍 👍 👍 Давай до свидания!
Гость
28 октября, 15:25
Минимум за аэропорт и суворовский немедленная замена с чисткой команды.
Гость
28 октября, 18:52
Носача не забудь прихватить
Гость
28 октября, 19:30
Палкой не выгонишь
Гость
28 октября, 20:33
спасибо господину голубеву за наши "прекрасные" дороги в городах области и за много километровые пробки на м-4 . Пора вам ужи и отдохнуть
Гость
28 октября, 12:06
Видимо, уйдет по состоянию здоровья. Возраст-то уже боизок к брежневкому
Гость
28 октября, 12:14
Что плохого что Василий Юрьевич 14 лет руководит областью? В целом всё хорошо при нём
Гость
28 октября, 12:19
Гость
28 октября, 12:14
Что плохого что Василий Юрьевич 14 лет руководит областью? В целом всё хорошо при нём
Сколько в месяц у тебя вместе с авансом выходит- говори---=В глаза смотри=
Гость
28 октября, 13:16
Гость
28 октября, 12:14
Что плохого что Василий Юрьевич 14 лет руководит областью? В целом всё хорошо при нём
Сон в летнюю ночь-
Гость
28 октября, 20:38
Спасибо господину голубеву за поставленную администрацию в городе Каменск-Шахтинский, за огромные мусорки во дворах и на улицах , за огромные котлованы которым уже больше10 лет на улице Ворошилова. спасибо , спасибо ,спасибо
Гость
28 октября, 18:47
Так что вместо Голубева пилить бюджетик тащит Кушнарева президент?Что за бред несет эта барышня?
Гость
29 октября, 10:33
Надеюсь, с Логвиненко за ручку уйдет. Поскорее бы!!! Превратить чудесный зеленый город моего детства, Ростов, в каменные джунгли. Ни одного парка не возвели на Западном, позорники!!!
Гость
28 октября, 18:49
Да уже преемничек есть.Он тащит на свое место Кушнарева
Гость
29 октября, 01:28
Очень похоже на то. А зачем тогда он к нам в город прибыл? Что он тут забыл?!
Гость
28 октября, 15:25
Надо голосовать на выборах, чтобы что-то изменилось
Гость
28 октября, 23:16
Его что-то связывает с Майами.
28 октября, 14:52
Что имеем не храним - потерявши плачем. Русская поговорка. Хотите как в Курске? А бывает и хуже.
Гость
28 октября, 16:21
Хочу как в Сингапуре- или в Торонто- провинция Онтарио--\ Канада\
Гость
28 октября, 18:51
Всегда с интересом читаю ваши комментарии. А сейчас вопрос вот: а что в Курске случилось-то? С экрана ТВ постоянно вещают, что ВС РФ планово вытесняют врага с российской территории. То есть, всё произошло по плану, а значит ничего страшного не случилось.
Гость
28 октября, 19:13
Гость
28 октября, 18:51
Всегда с интересом читаю ваши комментарии. А сейчас вопрос вот: а что в Курске случилось-то? С экрана ТВ постоянно вещают, что ВС РФ планово вытесняют врага с российской территории. То есть, всё произошло по плану, а значит ничего страшного не случилось.
Поздно-- уже случилось- как говорил Пороховщиков -\ Ворошиловский стрелок\- там уже больше нечему и негде случаться всё население и дети оттуда вывезены как не прискорбно часть в Украину половину территори под Украной вс1назанятых разрушено и продолжают разрушать вся сельхоз техника вывезена в глубь Украины что осталась подорвали и уничтожили- и нам их уже не выжить- Туда на сегодня корейских элитных военных нам на помощь бросили посмотрим как помогут-
Гость
28 октября, 12:14
в общем занимаются мышиной вознёй- а по ходу на случай== вас здесь не будет= подчищаюти убирают ляпсусы чтобы следов от их бурной деятельности оставить как можно меньше и не читаемых-
Гость
28 октября, 13:56
Меня всё устраивает, потому что уже уехал из области
Гость
28 октября, 17:28
Уважаемый губернатор, спасибо за новый мост через Ростовское море
Гость
29 октября, 13:57
учитывая когда депутата гос думы вдруг перевели на место регионального министра - было как то странно - если его на место губернатора - то пусть уж прежний остается. тот в на посту сити менеджера только лампочки повесил, на этом полезное закончилось.
Гость
29 октября, 14:34
Вася любит диско..
Гость
29 октября, 15:56
Так начнет воровать
Гость
28 октября, 16:39
Ростов большой- а пришла пора поселить Голубева то и негде-
Гость
28 октября, 15:55
А я вот положительный комментарий о Василие Юрьевиче оставил, и он был тут же удалён. Не спроста всё это, ребятки. Может уже пора мозги то включать?
Гость
28 октября, 19:14
холуйство не в ходу на Дону
29 октября, 11:34
Давно пора.
Гость
28 октября, 16:51
Если снимут в лучшую сторону, ничего не изменится. Пусть лучше Голубев сидит
Гость
29 октября, 21:49
Вот именно - СИДИТ
Гость
28 октября, 17:22
Да бред, Вася с Лёшей ещё повор, извините, поруководят
Гость
28 октября, 13:40
Нормальный губер! Прямо все, кто против идеальные. Либо надо за коррупцию всех привлекать, как в Китае, а так что уж на Голубева все шишки валить.
Гость
28 октября, 15:04
Согласен с Вами- на его месте иным быть не возможно он в их \\ питерских мракобесов\ одной обойме- шаг влево шаг вправо и вылетит как отстрелянная гильза- Я тоже в своё время крепко жав держал в своих руках кучку - мне повинующихсяи чуть кто взбрыкнул- на следующий день- в ОК- вы уволены-