RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Губернатору Ростовской области грозит отставка? Что обсуждают в Администрации Президента

3 часа
не бессменно рулит, а бесцельно рулит. руководитель типа плыть по течению.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Ура !!!!
Гость
4 часа
🤮🤑🤮🤑.
Гость
2 часа
Гость, да что ура? Губернатор должен уходить после честных выборов, а не по распоряжению из Москвы. И нового губернатора должны выбирать люди.
Гость
3 часа
Какая отставка ? Там нары заждались !
Гость
3 часа
Давай, до свиданья! Надоел, врун и коррупционер!
Гость
4 часа
Пускай и Леху обэповца забирает с собой в отставку.
Гость
1 час
Алексей Валентинович доработает положенный срок. А потом решит, может еще на один срок останется.
Гость
1 час
Жалкие и завистливые тролли.
Гость
2 часа
Давно пора
Гость
4 часа
Посмотрим кого назначат на его место. Может Абрамченко возвратят или ещё кого из бывших .
Гость
2 часа
Гость, губернатора вообще-то выбирают. А, ну да...
Гость
3 часа
Ой да ладно? Побежал за шампанским
Гость
2 часа
Не сглазьте, а то опять останется, не дай Бог))
Гость
2 часа
Давай до свидания! 👍 👍 👍
Гость
3 часа
Я ему не завидую-голова идёт кругом- и как дальше жить прикажите- а вдруг эти дотошные- что не без его помощи Быковскую закрыли- накопают не ровен час чего нибудь- ведь всего учесть просто нельзя- а сегоднешние друзя- скажут завтра-- мы с тобой не знакомы-
Гость, а так всегда бывает . Сейчас когда ты на коне- все с тобой дружат и любят, когда тебя снимают - где все те друзья ??? Друзей много не бывает ! Давно пора снять и Голубева и Логвиненко . Уж сколько на них жалоб, а ВВП все молчит и бездействует .. ростовяанам нужен ростовчанин и не чиновник , потому что все чиновники - прогнили (((, а Логвиненко пора посадить за разграбление исторического города !
Гость
1 час
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
3 часа
Что плохо,не знаем кого 🤔 поставят.
Гость
1 час
Гость, и заметьте, про то , что губернатор вообще-то выборная должность, вы даже не упомянули
Гость
2 часа
Он уже приготовил себе замену,не переживайте.Из того же Тацинского района.Так что лучше не будетКушнарев такой же
Гость
2 часа
Гость, жулье.
Гость
2 минуты
Если вы хотите получить превосходные советы- о том- как обращаться с людьми-- управлять самим собой и совершенствовать свои личные качества- а так же не стоять часами в ожидании автобуса- не платить три цены мало образованному таксисту- = Голосуйте за меня= ящик на стене Лендворца- Я Вас выведу в светлое будущее- и ваше последнее желание перед уходом в мир иной будет - живи долго-
Гость
2 минуты
🤮🤮🤮💩🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
3 часа
Оживились тролли. Губернатор наш на месте!
Гость
3 часа
🤮🤮🤮🇺🇦🤮
Гость
3 часа
Гость
3 часа
🤮🤮🤮🇺🇦🤮
Ты болен, дружок?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ты болен, дружок?
ne nesi bred kolhoznik-
Гость
2 часа
Назначат врио по аналогии с Хабаровском!
Гость
1 час
Диаспора как теперь будет?
Гость
1 час
он держит нос по ветру. Но область потеряла очень много при нём- пример не смогли продавить метро в Ростове, нужно было отстаивать и доказывать, но бодаться не захотел. А жаль.
Гость
25 минут
Тут не отставка должна быть под суд конфискация имущества орест всех считов имущества и на рудники пожизненно вместо с презедентом он его крышует и Логвиненко туда же и думу воров разогнать корупция ужасная хуже чем в 90е ужас что происходит природоведение ресурсы должны пренаддежать народу а не Путину и депутатам
Гость
17 минут
На зону, на нары!
Гость
3 часа
очень.жаль хорошо при нем жилось
Гость
3 часа
Ты кто? Быковская?)))
Гость
2 часа
Сколько в месяц вместе с авансом получалось- отвечай-=в глаза смотри=
Гость
4 часа
т
Гость
4 часа
мн
Гость
4 часа
ц
Гость
3 часа
Ответственный пост для ответственного человека, нужен подходящий человек знающий своё дело.