Новоиспеченный депутат Госдумы от Ростовской области возьмется за казаков
9 сентября 2024, 19:03
Гость
11 сентября 2024, 11:41
А что казачество не извели под 0 в свое время? Может быть казаки остались ,которые на пароходах,в эмиграцию? Мне что делать выходцу из псковских земель? Лапти надеть? Псков - столица всех скабарей?Даёшь Псковскую республику !
Гость
11 сентября 2024, 02:30
Абрамченко пусть сначала сама себя отшлифует! На Дону ей делать нечего, ей не рады!!!
Гость
10 сентября 2024, 14:00
Абрамченко Дону не нужна , а казакам шлифовать не надо . Не с того начала
Гость
10 сентября 2024, 13:57
Пусть шлифует в другом месте
Гость
10 сентября 2024, 13:05
Водолацкий уже свистел, сделать Новочеркасск столицей казачества. Сидит в думе лет 10, если не больше, а воз и ныне там. Очередная болтология🤮
Гость
10 сентября 2024, 09:15
Команда Василия Юрьевича выполнила приказ из Москвы,обеспечила приезжую депутатским мандатом.Оказывается главные проблемы в диаспоре казаков,у остальных жителей Дона проблем нет.
Гость
10 сентября 2024, 09:12
А она шлифовать языком будет?)
Гость
10 сентября 2024, 09:11
Долой партию воров и мошенников!
Гость
10 сентября 2024, 07:37
Хорошо наверное она шлифует
Все они языком горазды шлифовать
Гость
10 сентября 2024, 05:22
Со временем все всплывает наружу. Будет много интересного.
Гость
10 сентября 2024, 02:16
Кто это? На какой улице и вкаком населенном пункте РО депутат родилась и росла? Кто ее выбрал?
Гость
10 сентября 2024, 00:11
Седалище царю они все языками шлифуют.
Гость
9 сентября 2024, 23:24
Надо отозвать лицензию у банка который выдал кредит этой шлифовальщице
Гость
9 сентября 2024, 22:16
Столь кровопролитную борьбу против зла и несправедливости ведут, а тут сами внутри страны такую несправедливость и фальсификацию вытворяют! Мерзко как-то, господа
Гость
10 сентября 2024, 06:29
Явка на выборах в Таганроге всего лищь 18 %! Что это за выборы??? Смешно! А им не стыдно? Памфилова совсем совести лишилась!
Гость
10 сентября 2024, 07:47
Гость
10 сентября 2024, 06:29
Явка на выборах в Таганроге всего лищь 18 %! Что это за выборы??? Смешно! А им не стыдно? Памфилова совсем совести лишилась!
Гость, её у памфиловой и не было, поэтому и забралась на эту ступень вранья и подтасовок.
Гость
9 сентября 2024, 21:15
Шлифующая женщина
Гость
9 сентября 2024, 21:03
ЕдРо как бы у нас не жалуют, губернатора тоже, конечно проголосовали за варяга из Хакасии которая у него помощница, верю
Гость
9 сентября 2024, 20:53
А что Абрамченко обещает жителям Ростова?
Гость
10 сентября 2024, 06:32
А ничего не обещает!
Гость
10 сентября 2024, 08:46
Гость
10 сентября 2024, 06:32
А ничего не обещает!
Дефекация, а не выборы
Гость
10 сентября 2024, 17:19
Шлифануть. Но только в порядке очереди.
Гость
9 сентября 2024, 20:19
Позор ростовским едроссам, всеми силами " пропихнули" уроженку Хакасии в депутаты от Ростовской области.
Гость
10 сентября 2024, 06:26
Это вариант Нарусовой в Фед. Собрании! И что эта Абрамченко сделает для области и нашего города? Пшик!!! Было бы сказано, но будет ли сделано??? Она довольно таки богатая тетка. Нужны мы ей как же! Москва и далее быть у кормушки!!! А что же так мало процентов ей нарисовали на выборах! Можно же было все результаты вообще у Оськиной забрать и нарисовать 97%!!!
Гость
9 сентября 2024, 19:57
Кредиттдоверия?))) хахахахаха
От кого, от Колупаева кредит?
Гость
9 сентября 2024, 19:08
Она рассказывает, что надо сделать на Дону. Ну и самомнение. Она что не знает, что Владимир Владимирович всё что надо уже сделал и изменить это у неё не получиться?
Может ей подробно рассказать, как ее выбрали? Она в курсе?)))
Гость
9 сентября 2024, 21:40
Она же тоже из "Единой России"! Значит Старший брат обязательно подскажет, что и как делать. Но теперь видно, кто проспонсировал выборы сей дивы! Да здравствует Донское кИзячество!
Достижения
Свой среди своих