RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Госдуму от Ростовской области пойдет советница губернатора Голубева Абрамченко

9 сентября 2024, 09:44
Гость
Гость
10 сентября 2024, 21:23
НЕ ВЕРЮ, что Оськина набрала меньше голосов..., тут дело нечисто, надеюсь Наталья добьется справедливости.
Гость
10 сентября 2024, 18:17
Даже если бы ни один человек не проголосовал, то всё равно абрамченко набрала нужное количество голосов и победила!!!))))) Это ж замена Голубева! Народ в России не решает ничего.
Гость
10 сентября 2024, 13:53
Голосовали за Оськину ,у кого не спрошу ,а не за эту , которую Мишустин выгнал из правительства
Гость
10 сентября 2024, 12:26
Да все выборы сфальцифицированы!
Гость
10 сентября 2024, 12:24
никто за нее не голосовал, каким волшебным образом она набрала 75%, так и напишите "решили,поставили" люди не дураки все видят и понимают, а то людей совсем за быдло считают.Противно все это.
Гость
10 сентября 2024, 11:24
Сюлприз!
Гость
10 сентября 2024, 08:03
Страна засела в глубокое болото безправия, безнаказанности, корупции и полного отсутствия внимания власти к жизни народа. Каждый идет свом путем.
Гость
10 сентября 2024, 07:58
Зюганов провалил выборы, наверное есть какая то договоренность. Народ ищет свой путь к власти без оппозиции.
Гость
10 сентября 2024, 07:56
Оппозиции не видно было от слова совсем. Не было достаточно агитлистовок , на встречу кандидаты слабо приглашали к себе, в народ идти не хочется, слишком много требований от людей. А вот и итог: зачем такая беззубая оппозиция выборщикам??
Гость
10 сентября 2024, 07:53
Всё обещаю, выберите меня. Вот такая программа кандидата которой понравилось жить в Москве. Это тупик.
Гость
10 сентября 2024, 07:50
Народ так и не понял своей силы, а повести его и направить некому. Это опасно, может появится новый лидер и люди массой пойдут за ним, много гремучей смеси накопилось, а выплеснуть ее пока некуда.
Гость
10 сентября 2024, 07:47
Оппозиция слабая и показала себя такой же как и ЕдРос, бьется только за теплые места, а не за умы людей.
Гость
10 сентября 2024, 07:45
Общество у нас не гражданское, не созревшее, так же как и единственная оппозиционная партия КПРФ.
Гость
10 сентября 2024, 07:43
Итоги выборов: происходит дальнейшее расслоение общества на элиту и обслугу элиты. Это мы видели в 1917
Гость
10 сентября 2024, 07:41
Одни организованно голосуют за кого то от партии власти, не глядя, а другие не ходят на выборы, а только пишут о плохих депутатах.
Гость
10 сентября 2024, 07:38
Слава Единой России, партия и народ едины! Блок партийных и безпартийных!
Гость
10 сентября 2024, 07:37
Больше ходить на выборы нет смысла. Нужны другие методы обратить внимание на свои проблеммы.
Гость
10 сентября 2024, 07:35
Наш мэр Новочеркасска поздравил её с каким то заслуженным успехом, с каким? Эта партия карьеристов, а сколько пишут про взяточников
Гость
10 сентября 2024, 07:32
А те кто голосовал за госпожу из ЕдРос знают где город Черногорск и что такого полезного она насоветовала Голубеву???? Очередной проходимый бесполезный депутат
Гость
10 сентября 2024, 07:22
Явка избирателей была 40%. Что это за выборы? Да еще и три дня, да еще и электронный вариант! Смешно, господа едросы!!!
Гость
9 сентября 2024, 22:46
То-то она на советовала, что по Ростову в дождь только вплавь можно передвигаться
Гость
9 сентября 2024, 22:29
Голосовали всей семьей за Оськину, но в выборы давно не верю, как и нынешней власти
Гость
9 сентября 2024, 21:30
А электронное голосование для чего.
Гость
9 сентября 2024, 19:46
Володин, когда утверждали Голикову, открыто сказал – здесь посторонних нету. По ящику видел, поднимите видео.
Гость
9 сентября 2024, 19:40
Если правильно говорить, то выиграла краплёными. Советница – это ни за чё не ответница. В казаки уже приняли? Заживём теперь.
Гость
9 сентября 2024, 19:12
🥱скучно
Гость
9 сентября 2024, 18:50
И СПАСИБО ДЯДЕ ВАСЕ, ЧТО НАМ ТАК ВЕСЕЛО !?
Гость
9 сентября 2024, 16:36
Единая Россия партия сами знаете кого. Я за неё не голосовал ни разу
Гость
9 сентября 2024, 16:06
Просто пора все делать по-тихому, раз по закону не получается. Наглый неподсудный депутат, хамский чиновник, купленный судья - чик - и на небеса
Гость
9 сентября 2024, 15:28
А мне Абрамченко понравилась. Она такое умное лицо делает, так выразительно преданно смотрит, так руками утрамбовывает свои речи, что сразу понятно - школу чиновничьего роста она закончила с отличием! Иногда бывает интересно посмотреть на игры чиновников (если, конечно, больше заняться нечем). Я надеюсь всем понятно как работает "социальный лифт".
Гость
9 сентября 2024, 14:18
Ну и чё вы сделаете,побухтите и успокоитесь.Вот в наше время были люди - богатыри,не вы.
Гость
9 сентября 2024, 15:22
Чтобы расправиться с богатырями, теперь не надо быть богатырём, к сожалению...
Гость
9 сентября 2024, 19:16
Гость
9 сентября 2024, 15:22
Чтобы расправиться с богатырями, теперь не надо быть богатырём, к сожалению...
А вот большевики каторги не боялись.
Гость
9 сентября 2024, 13:57
Тоже голосовал за Оськину, вчера часов в 14-15 судя по книге кому выдавались бюллетени с нашего дома на 280 квартир по 1-2 человека на странице, большинство уже и не верят и не ходят, ЦИК, ой цирк.
Гость
9 сентября 2024, 13:54
а какая партия? конечно же ЕР кто бы сомневался. партия воров и бандитов. Страна зазеркалье
Гость
9 сентября 2024, 13:53
Да кто же ещё кроме. Может давайте уже империю с императором, все дешевле нам выйдет.
Гость
9 сентября 2024, 13:35
ну теперь-то КПРФ выведет людей на митинги? или хотя бы в суд подаст? это же настоящая оппозиция, да?
Гость
9 сентября 2024, 13:18
Долой воровскую власть!
266106995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 13:10
Кто за неё голосовал😡?! Специально звонил в ТИК. Сказали что нет голосования! Получается наврали и за меня проголосовали!?😡😡😡❗
Гость
9 сентября 2024, 13:05
Все идет по плану☝️
Гость
9 сентября 2024, 12:59
А кто она её никто не знает
Гость
9 сентября 2024, 12:55
И в этот цирк кто-то верит
Гость
9 сентября 2024, 12:55
Цирк да и только Типичное Гетто
Гость
9 сентября 2024, 12:19
Ответ прост - госслужащие, военные и зеки 100% проголосовали за ер. Отсюда такая цифра.
Гость
9 сентября 2024, 13:36
Гость, а ты сам-то ходил на выборы?
Гость
9 сентября 2024, 12:06
Народ не верит нынешней власти, меня просто послали когда я разносила пригласительные на выборы, ВСЕ открепленные служащие голосовали за Абрамченко, которая будучи министром ничего не сделала для СВОЕЙ малой родины. А вы уверены что она для Ростовской области что-то сделает????
Гость
9 сентября 2024, 12:03
Все голосовали за Оськину . Обрамченко нам не нужна . Судя по всему и сельское хозяйство после неё приходило в упадок в чём она себя проявила . Поставте урны для голосования для каждого избираемого и сразу станет ясно результат на лицо и считать не надо .
Гость
9 сентября 2024, 11:40
100% честно победила, у нас же народ политически грамотный, голосует только за ед.ро. и особенно пришлых представителей о которых не чего не знает.
Гость
9 сентября 2024, 14:15
Вот не надо на народ наговаривать! Народ (а не ленивое быдло, никогда не ходящее на выборы) голосовал за Оськину! Я думаю, что и госслужащим ничего не стоило поставить галочку за Оськину. Сама когда-то работала и в администрации города, и в учебных заведениях, но никто и никогда не заставлял меня голосовать за партию власти! От бюджетников требуют только сходить на выборы, но в их бюллетень никто не заглядывает - голосуй за кого хочешь! Просто члены избирательных комиссий при отсутствии наблюдателей пишут тот результат, который от них требуют. Бюллетени больше никто не считает и в них даже не заглядывают. Народ теперь никак не может повлиять на результаты выборов.
Гость
9 сентября 2024, 11:26
Абрам-ченко.
Гость
9 сентября 2024, 11:23
Ну если это она насоветовала Василию всё что происходит, то её не в гос думу а под следствие надо, за вредительство хотя бы.
Гость
9 сентября 2024, 11:20
Фонарных столбов в стране предостаточно!
Гость
9 сентября 2024, 13:19
Так давно уже пора начать!!!
Гость
9 сентября 2024, 13:36
Гость
9 сентября 2024, 13:19
Так давно уже пора начать!!!
Гость, начинай.
281864033

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 11:16
Так все и поверили... Ха. Ха. Ха.
Гость
9 сентября 2024, 11:04
Явка была не более 30%. При мне листали книги уже после 19 часов вчера, некоторые листы были пустыми, на отдельных 1-2 подписи... ВСЕ знакомые были за Оськину. Кто такая эта пришелица Абрамченко - не знает никто!
Гость