RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

12 м/c,

вос.

764мм 19%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Голубев до сих пор не подписал документ о запрете массовых мероприятий. Что происходит?

Гость
29 августа, 18:22
что вы на пали на пернатого ждет команды из центра
Гость
29 августа, 17:52
Всегда можно отнекаться , не подписал .
Гость
29 августа, 18:32
народ соскучился по праздникам ведать боится что его на вилы поднимут вот и не подписывает. Или если отменит то Шаман не выступит а сверху скажут значит голубь не патреот и его снимут вот и мечется пернатый
Гость
29 августа, 16:14
пивнухи, пивнухи не трогайте
Гость
29 августа, 16:19
Правильно, не сметь трогать пивнухи.! И вообще на кругло суточно пивнухи перевести.
Гость
30 августа, 07:04
1 сентября, к примеру, ростовский зоопарк устраивает праздничные «проводы лета» на открытом воздухе. Ничего не имею против и даже наоборот - планирую пойти. Но 2 сентября линейка ко дню знаний переносится в закрытое помещение и на нее не допускаются родители! В чем логика? Или запретите вообще все или разрешите линейки как обычно! Риски в закрытом помещении возрастают многократно - сразу Беслан вспоминается…
Гость
30 августа, 20:03
Всё верно написали. Только торжественные линейки первоклашек без родителей вовсе не для безопасности детей делаются, а чтобы взрослым людям и без того сложную жизнь ещё больше испортить. Чтобы побольше унизить народ, показать, что он бесправен. То в театры и торговые центры без сертификата о прививке не пускали, теперь даже с сертификатами и масками всё равно не пускают в школу на своих первоклашек полюбоваться. Просто издеваются над нами, я так считаю. Все теракты (Беслан, "Норд-Ост", "Крокус") совершались именно в помещениях, а не на улице! И никто там людей не спасал. И нас никто спасать не будет в случае чего. А вот из вредности лишить праздника родителей первоклассников - это всегда пожалуйста! Приличных слов нет...
Гость
30 августа, 07:42
По кому траур то?
Гость
30 августа, 09:42
Не голосуйте за ер!
Гость
30 августа, 09:42
Не подчиняйтесь незаконным распоряжениям самозванца-мошенника!!!
Гость
30 августа, 10:36
Вася-голубятник переименовывается в васю-объяснителя
Гость
30 августа, 12:53
Долой самозванца!
Гость
31 августа, 16:54
А если шаман приедет на театралку, это другое ?
Гость
29 августа, 17:36
Да Бог с ним, с этим днём города, мы его всё равно в нынешних условиях не празднуем. Василий Юрьевич, верните торжественные линейки хотя бы для первых и выпускных классов!!! Пожалуйста, не лишайте нас праздника - у нас первоклашка в семье! В тесный душный спортзал пускают только одного родителя, а остальным даже у школы постоять не разрешают! Не отнимайте праздник у первоклашек, выпускников и их родителей, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!
Гость
30 августа, 00:09
Школьные линейки в душных спортзалах - это как вообще!!! Мы, родители, очень возмущены и настроение испорчено уже, до праздника. Если документ не подписан, так может, ещё не всё потеряно и здравый смысл всё же восторжествует.
Гость
30 августа, 20:22
И у нас настроение испорчено, мы тоже родители первоклассника. Мы своего мальчика ещё в прошлом году хотели в школу отдать, но комиссия даже проверять его подготовку к школе не стала - нет шести с половиной лет, значит, и разговаривать с вами не будем! Расстроились, конечно, потеряли целый год. Теперь-то по возрасту отказать не смогли. Зато новая беда - закрытая линейка без родителей! Значит, если бы в прошлом году взяли в школу, то праздник был бы, а теперь - обходитесь родители без самой первой школьной линейки вашего ребёнка?! А что изменилось-то за год?! Кто-нибудь может объяснить, почему в прошлом и позапрошлом годах можно было проводить школьные линейки, а теперь нельзя?! В 90-е терактов было гораздо больше, но даже тогда первоклассников и выпускников не лишали торжественных линеек!
Гость
29 августа, 18:33
Вася, да пошёл ты сам знаешь куда со своими запретам, ростовчанам чё теперь не дышать? Если к администрации выйдет полгорода культурно "отдохнуть", то этот отдых будет точно санкционированным. А ты вспомнишь прошлогоднюю операцию "ковер"