RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

756мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На Дону 12 лет не могут принять закон о поддержке детей войны. Его приняли уже в 45 регионах

17 мая 2024, 14:00
Гость
Гость
21 мая 2024, 22:50
Шел голосовал за Путина, как кандидата от Единой, но ошибся.
Гость
21 мая 2024, 22:48
Коммунистам спасибо, хоть кто то за стариков думает.
Гость
21 мая 2024, 22:48
Почему его не переизберут?
Гость
19 мая 2024, 16:02
Чтоб Вас так судьба отблагодарила, как Вы в Думе этих пенсионеров.
Гость
19 мая 2024, 16:01
Отец 1933 года, недавно умер, все надеялся на Голубева. Матери 87 лет, я пенсионер рядовой. Кто ей поможет, ОблДума или коммунисты?
Гость
19 мая 2024, 15:33
Почему только коммунисты переживают о заслуженных людях?
Гость
19 мая 2024, 15:30
А что Ростовская область беднее Калмыкии? Наверное жаднее, но мы налоги платим, где деньги??
Гость
19 мая 2024, 15:28
Странная у нас область, ни от мигрантов-хамов,попрошаек и потенциальных террористов не могут нас защитить ни предоставить заслуженную помощь пожилим людям.
Гость
19 мая 2024, 15:16
Как денежные мешки , у которых нет стыда и совести, могут понять кому они обязаны . Богатый бедного не поймет, у бедных нет ни сил ни денег, чтоб изменить ситуацию.
Гость
19 мая 2024, 15:12
Что Вы хотите уважаемые жители Дона, Областная Дума состоящая из членов Единой России , пришла к Власти, чтоб защищать интересы обездоленных? Нет, сверхбогатых!!
Гость
19 мая 2024, 15:09
Стыдно жолжно быть и Голубеву и Обл Думе и Единой России и тем кто за них проголосовал.
Гость
18 мая 2024, 12:45
Как государство заботится о детях известно.Материнский капитал не предназначен для содержания детей,а предназначен бизнесменам и банкирам.
Гость
17 мая 2024, 20:07
Таких позорных управленцев наша область ещё не знала.
Гость
17 мая 2024, 17:57
а с другой стороны - 2 тысячи рублей и 550 рублей - неужели мы не сможем своей бабушке дать сами, понимаете эта сумма это насмешка, что она есть что ее нет.
Гость
17 мая 2024, 19:02
Гость, пожилым людям важна поддержка государства, которому отданы все силы.Дело даже не в двух тысячах, а во внимании к этим людям.С детства работали в колхозах, на заводах, рыли окопы.
Гость
18 мая 2024, 04:57
На лекарства пригодятся. Да и не у всех есть родственники которые могут помочь
Гость
18 мая 2024, 09:51
Гость
18 мая 2024, 04:57
На лекарства пригодятся. Да и не у всех есть родственники которые могут помочь
больше шума мы дали 2500 р вот и радуйтесь, ничего если каждый взрослый родственик который появился по причине что этот человек выжил во время ВОВ по 500 даже скинется мы им сами поможем.
Гость
17 мая 2024, 17:55
конечно зачем, вот бабушке сейчас 91 год, сколько ей осталось? В других регионах и подарки на 80, 90 лет какие то бывают, у нас главное высотки. ну мрут, ну рождаются.
Гость
17 мая 2024, 16:01
Самому младшему сейчас 79 лет. Еще потянут немного времени и все старики умрут. Зато себе льгот напридумывали целый список.
Гость
17 мая 2024, 16:00
А многие имеют по несколько квартир ,сдают мигрантам и налоги не платят ю и еще говорят ,что им завидуют
Гость
17 мая 2024, 15:32
На поддержку ряженых казаков 2 миллиарда нашли, а на переживших страшное детство стариков 1,5 не могут. Все что надо знать о донской власти
Гость
17 мая 2024, 16:02
Ряженые клянутся в верности. Но они всем клянутся, кто платит.
Гость
18 мая 2024, 10:08
Гость
17 мая 2024, 16:02
Ряженые клянутся в верности. Но они всем клянутся, кто платит.
Еще они нагайками могут недовольных бить. Такие люди полезнее пенсионеров с которых уже никакого толка нет, одни расходы.
Гость
17 мая 2024, 15:15
Моя мама, пережившая все ужасы оккупации, не дождалась этих льгот!
Гость
18 мая 2024, 10:10
Ну, значит ей не повезло. Но это не точно. Ведь всем изестно, что в СССР все было зашибись. Там все было бесплатно, там все было в кайф. Там наверное вообще не надо было умирать. Так что ваша мама напрасно умерла.
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2024, 14:59
Зато на Дону могут обогащать себе карманы за счет населения . Достали уже ! Как они не понимают одного, что злят народ !!! Терпение скоро не станет
Гость
17 мая 2024, 15:29
Натан Вассерман, терпения уже нет.
Гость
18 мая 2024, 09:10
Ваше терпение никого не интересует. И вы сами прекрасно об этом знаете.
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2024, 11:14
Гость
18 мая 2024, 09:10
Ваше терпение никого не интересует. И вы сами прекрасно об этом знаете.
Гость, знаю , но писать еще не запретили кажется ? Посему : капля камень точит
Гость
17 мая 2024, 14:55
Давно пора принять этот закон! Старики заслужили нашу заботу!
Гость
18 мая 2024, 04:56
Плюсую!
Гость
18 мая 2024, 04:56
+1000!
Гость
17 мая 2024, 14:52
Скрепное решение
Гость
17 мая 2024, 14:09
Правильно он сказал нет людей и нет проблем, обидно за родителей которые выросли в голоде всё это поднимали, заработали себе пенсию начиная с стаж с 13 лет, по меркам прожиточного минимума это копейки, хватает на хлеб молоко коммуналку и таблетки
Гость
17 мая 2024, 14:47
Многие за это проголосовали в марте и продолжают поддерживать.
Гость
18 мая 2024, 09:07
Гость
17 мая 2024, 14:47
Многие за это проголосовали в марте и продолжают поддерживать.
Пометил статью как кот?
Гость
18 мая 2024, 10:06
Так меняй. Че ты хнычешь как дите у которого компот отняли? Не нравится политика государства к своим гражданам - влияй на нее, а не ходи голосовать 25 лет за несменяемого.
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 14:09
в 2035 примут, но это не точно
Гость
18 мая 2024, 10:13
В 35 этот закон будет также актуален.
Гость