Губернатор Ростовской области проведет пресс-конференцию: что у него спросить?
2 февраля 2024, 07:31
Гость
8 февраля 2024, 11:23
Когда прекратится развал города, области? Когда сделают дороги?Когда будут убирать мусор во дворах, ветки поломанные после гололёда? Октябрьский район в ужасном состоянии спальный район 2 ой Пятилетки, дороги во дворах разбили обьезжающие машины.Когда будут заниматься подтоплениями, город в воде. Где хозяин?
Гость
7 февраля 2024, 17:23
Вопрос по автомобильным парковкам - их катастрофически не хватает. Во дворах много ржавых гаражей, принадлежащих неизвестно кому, они занимают драгоценное место, можно демонтировать этот пережиток прошлого века?Нужны так же многоуровневые парковки в центре, т.к. часто попадаешь в ситуацию, когда припарковаться совершенно негде, ни платно, ни бесплатно. Зато эвакуаторы работают без перерыва, особенно "радует" когда эвакуируют машины от БСМП и ЦГБ.
Батайск можно смело переименовать в Атлантиду,город тонет...Когда будут приняты меры???Почему удаляются комментарии про подтопления Ростовской области...!!!
Когда администрация Ростова и Ростовской области обратит внимание на масштабные затопления?Какие меры принимаются?
Гость
7 февраля 2024, 00:44
Василий Юрьевич, довольны ли Вы темпами разрушения здравоохранения, как бесплатного, так и платного (в аспекте некомпетентности), в Ростовской области? Омаж от медицинской мафии удовлетворителен?
Гость
4 февраля 2024, 17:13
1. Когда в Ростове-на-Дону запретят продавать вейб, электронные сигареты и уменьшать в разы сигареты с запахом. Когда исчезнет все это из Ростова-на-Дону. У Вас же у всех есть дети, внуки. Подумайте о подрастающем поколении.
2. Просьба, можно поставить туалеты в городе: центр, зоопарк, гребной канал, набережная. Такие, как в Москве, просторные, чтобы можно было помыть руки. Можно даже платные, но с небольшой платой. Туалеты марки "ищу друга".
3. Сделать так, чтобы по выделенной полосе для автобуса, кроме автобуса не ездил другой транспорт. Точнее сказать, чтобы автобус не стоял в пробке. Это же не нормально, он же ходит по маршруту по времени. А также, чтобы трамваи не стояли в пробках. Автомобилисты пусть ездят по дороге, а не по рельсам.
Гость
4 февраля 2024, 00:38
А нецензурными словами можно спрашивать?
Гость
3 февраля 2024, 18:20
Как спите и в глаза людям смотрите?
Гость
3 февраля 2024, 17:51
Я бы спросила, когда он уйдёт.
Гость
3 февраля 2024, 11:43
Конечно: "Вы"!
Гость
3 февраля 2024, 11:35
Какую сумму, примерно, вы потратили из ЛИЧНЫХ средств на помощь бойцам на СВО?
Гость
3 февраля 2024, 10:46
У меня такой вопрос, Почему когда выборы, депутаты обещают очень много, а на самом деле очень-очень плохо
Гость
3 февраля 2024, 00:31
Когда он уйдёт со своей командой в отставку? Потому как они утратили доверие народа!
Гость
2 февраля 2024, 22:28
нельзя ли перейти с древнеармянских технологий строительства дорог перейти на более современные? К чему древнеармянские технологии в строительстве приводят весь мир увидел на примере Спитака!
Почему Голубев не замечает боле 15 лет ОПГ вроде "Аксайского" рынка, ОПГ в областном суде!? Враньё и лицемерие чиновников различного ранга "РО"?! Почему он по сей день занимает должность губернатора😡?!
А я бы спросила про многоэтажную застройку центра города. Когда это безобразие прекратят и почему не сносят хибары на Станиславского.
Гость
2 февраля 2024, 18:18
«Вася, когда и где свою совесть потерял или продал?» - Вот чтобы я спросил у него.
Гость
2 февраля 2024, 17:41
В каком году планируется отремонтировать м4?)
Гость
2 февраля 2024, 16:14
Почему Вас не сняли с занимаемой должности после сдачи областного центра вооружённым мятежникам?
Гость
2 февраля 2024, 16:40
Он же с лавандовым в отпуске находился, за что человека снимать???
Гость
2 февраля 2024, 14:47
Зачем гробят город по всем направлениям? Бесконечные Новостройки, вырубка деревьев, добрались до Левого берега и тд. Это безумие какое-то. Зачем?
Гость
2 февраля 2024, 14:43
Ходит Василий Голубев по городу пешком, особенно летом? Так есть такое предложение. Особенно в 40 градусную жару. Вырублены все деревья, дышать нечем, даже тенька не найдёшь. И что за "карликов" сажают, это что деревья?
Гость
2 февраля 2024, 14:37
Почему закрыт доступ граждан в здания администрации, полиции и другие структуры? В администрации Пролетарского района г Ростова даже заявления выходят и забирают, но войти нельзя. В полиции, везде аналогично. Это что такое?
Гость
2 февраля 2024, 16:30
Потому что все они боятся встречи с народом, слугами которого они якобы являются.
Гость
2 февраля 2024, 14:30
Почему у нас невозможно добиться соц поддержки? Даже субсидий на ЖКХ.
Гость
2 февраля 2024, 14:29
Почему в Ростове совершенно невозможно добиться правды и справедливости? В полиции, в разных инстанциях, в судах, в следствии?
Можно было бы спросить про его отношение к централизации страны и не считает ли он, что регионы должны получить больше денег и полномочий? Достаточно посмотреть, сколько станций метро каждый год строится в Москве и сколько - в остальной России. Хотя никто ему такой вопрос, конечно, не задаст.
Гость
2 февраля 2024, 14:13
igor_magic, Вы ещё не поняли что все регионы на одну Москву пашут
Гость
2 февраля 2024, 11:23
Когда?!
Гость
2 февраля 2024, 11:17
Когда начнётся следствие по развалу Голубевым ростовской области?
Гость
2 февраля 2024, 13:14
Гость, поддерживаю этот вопрос
Гость
2 февраля 2024, 11:11
снт "Вираж" тонет , когда решится этот вопрос??? людям назначили компенсацию в 14500 рублей. Вам наверное смешно??? это издевательство над жителями
Гость
2 февраля 2024, 13:16
Гость, это издевательское отношение не к жителям, а к народу !! А статья есть даже такая :УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Гость
2 февраля 2024, 11:05
с каждым годом все сильнее топит Батайск и пригороды!
Необходимо планово заниматься этим вопросом.Люди теряют жилье
Гость
2 февраля 2024, 14:11
Гость, Это не проблема это план у них такой 😂
Гость
2 февраля 2024, 10:54
Дороги, дороги, и еще раз дороги. Нет уже ни каких сил. Раз в год, я с регулярностью влитаю в очередную ямищу. Рву резину, ломаю или гну диск. Ущерб порядка 4т.р. 5т.р. Может хватит воровать и сделать дороги!!!
Гость
2 февраля 2024, 10:53
Когда дорожную мафию Ростова наконец-то посадят на нары? И когда вы вернёте награбленное, в бюджет Ростовской области.
Гость
2 февраля 2024, 10:52
Когда в области наведут элементарный порядок в медицине. Без благодарностей невозможно чего-то получить? Мы искренне удивляемся как люди получают медпомощь в других регионах и ничего не платят.
Гость
2 февраля 2024, 10:52
Спросите у него почему он не занимается импортозамещение и вместо этого занимается воровством с заповедных мест таких как магазины и общественные места. Кто ему разрешает потому что я тоже так хочу.
Гость
2 февраля 2024, 10:23
Я бы спросила "почему после заданного мной вопроса в Телеграм губернатора о повышении цен на автобусные перевозки Ростов- на- Дону-Москва и обратно перед новым годом ( цена на билеты взлетела до 15тыс) меня заблокировали у него на канале? ".Культурно был задан вопрос, с соблюдением всех норм общения.
Гость
2 февраля 2024, 13:28
Гость, это для вас наболевший вопрос, а ему безразлично!!!
Гость
2 февраля 2024, 14:10
Гость, Это нюанс 😂
Гость
2 февраля 2024, 10:01
Доколе ?
Гость
2 февраля 2024, 09:51
Голубева- под суд! Вместе со всей его сворой!
Гость
2 февраля 2024, 09:45
Когда положат асфальт на 2 км. дороги до СНТ Ветеран и Глобус в Аксайском районе?
Гость
2 февраля 2024, 13:17
Да, там бабки 80-летние в разбитых автобусах в свои сады по кочкам трясутся
Гость
2 февраля 2024, 13:18
2000 участков там. Лютая жесть, особенно зимой
Гость
2 февраля 2024, 14:58
Все про нас забыли. Жуткий кусок дороги в 2км, который не могут заасфальтировать уже 30+ лет. После дождя трактором уазик вытаскивали
Гость
2 февраля 2024, 09:44
Почему всю зиму в городе так плохо чистят тротуары ото льда? Полные больницы людей с переломами!
Тут я могу даже предположить, что он ответит: выделено столько-то миллионов, работы выполнены согласно нормативам, а граждане нередко сами ведут себя неосторожно, подвергая здоровье опасности.
Гость
2 февраля 2024, 13:20
В травматологии после каждого снегопада жесть. А кж после ледяного дождя что творилось!
Гость
2 февраля 2024, 09:39
С ноября 2023 года наши дома в Первомайском районе, ТСН СНТ Светлый, топит грунтовыми водами, как впрочем и другие СНТ Ростова в других районах. Никакие жалобы не помогают. Когда исполнительная власть обратит на нас внимание и почистит дренажную систему нашего района, а также сделает водоотвод ливневых и грунтовых вод по ул. Веерная? В домах, в подвалах, в сливных ямах уровень уже почти до земли. Грибок, бактерии, испорченное имущество - результат на сегодня.
какой смысл задавать, его обещания имеют нулевой эффект.
Гость
2 февраля 2024, 13:30
262076021, пусть люди хоть выскажутся, пока вообще не запретили
Гость
2 февраля 2024, 09:15
Когда в Ростове построят метро? Все нормативы и сроки строительства - по численности жителей, размерам города, серьёзности транспортных проблем - УЖЕ пропущены 5-12 лет назад!
Достижения
Свой среди своих